ЭТС

Договор не оформляет, деньги не платит, сказочник. Коллектив через несколько месяцев меняется полностью. Полное название ООО "Энерго-технические системы". Владелец и директор - Романов Игорь Владимирович. Цех не оборудован, работать приходится на корточках, света нет, отопления нет, оборудование старое, а требует много, просит выходить в выходные и оставаться вечером. Так в ухо лезет, так поет, а потом кидает на деньги. Много обещает, а по факту ничего, пустая трата времени и денег на проезд.

Владимир 2020-06-30 14:09:03
Работал у него с марта по август 2019 года сварщиком. Полностью согласен с написанным: официально оформили только через месяц, и то, только потому, что я настоял, сварочный участок на тот момент не оборудован, работать приходилось "на коленке", света над столом не было (пока сам не сделал - никто не шелохнулся), обещания расширения штата сварщиков так и не выполнены, работать приходилось и за слес

24.09.2020
ГОБУ "ЭТС Правительства Новгородской области"

с приходом нового директора Пуларгиной о.а. уволилось 13 человек (все по принуждению!) все должности ответственные, имеющие отношения к подписанию бумаг. Нужны свои люди на этих местах?

Россия, Великий Новгород

28.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЭТС Континент

Работа на данном предприятии очень напоминает крепостное право. ИТР получает серую зарплату, которую хотят дадут,а хотят нет. Очень много растяжек на неделе, субботы чаще рабочие. Белую зарплату не задерживают. В отпуск ( не гласный приказ директора) летом не пускать. В отпуска можно ходить рабочим, а ИТР ...в лучшем случае берите компенсацию по официалке. На больничный тоже лучше не ходить. Раздевалки Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Континент ЭТС

Доброго времени суток! Работала в компании Континент ЭТС 2,5 года, устраивало в принципе все, кроме дальней дороги (ездила с Сормовского поворота), поэтому часто опаздывала, а этого делать там нельзя! В компании очень строго с дисциплиной, пропускная система, может это конечно и плюс, но в моей ситуации это было не возможно. Поэтому и пришлось уволиться(нашла работу рядом с домом), хотя и не легко мне далось это решение. Очень уж был дружный, отзывчивый коллектив, постоянная взаимовыручка, частые веселые корпоративы. Хорошие были годы, много чего есть вспомнить...

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул. Ларина 7А

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Континент ЭТС

Мой совет по поводу трудоустройства в организацию ЗАО "Континент ЭТС" - не идите туда работать! С зарплатой обманывают, на собеседовании говорят одно, потом на деле оказывается другое, причем аргументируют тем, что продажи маленькие. И каждый месяц так! И отражается это на ВСЕХ сотрудниках! "Черная" зарплата выплачивается не регулярно! Отношение директора к непосредственным его подчиненным, мягко говоря, отвратительное! Как к рабам! Платят почасовую з/п, а за то, что задерживаются на работе по прихоти директора - это самого Алексеева А.А. - это не оплачивается, это, как сказано было, можно взять время, когда нужно (в счет отработанного). Уволил он девушку мать-одиночку, с родителями-пенсионерами Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ