Отзыв клиента Надия о компании АКОНИТ-МЕДИА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Надия

не найдены

В Аконите у фитотерапевта-онколога Филимонова Владимира Юлиевича проходит лечение моя мама. В конце 2010 г. у нее была операция и поставлен неутешительный диагноз - муцинозный рак IV стадии. В 2011 г. она прошла 3 линии (8 курсов) х/терапии и после каждой была отрицательная динамика-х/терапия не помогала. Болезнь прогрессировала, необходимо было снова делать операцию, через несколько месяцев еще одну. Знакомые посоветовали обратиться в Аконит к Филимонову В. Ю. и к нашей огромной радости, назначенное им лечение смогло остановить болезнь. В настоящее время мама живет и здравствует, работает. Безмерно благодарна Владимиру Юлиевичу - чуткому, внимательному к своим пациентам, неравнодушному к чужой боли человеку, который профессионал не только в области онкологии, но и в др. областях медицины (обращаюсь к нему и со своими проблемами со здоровьем и всегда получаю точный ответ и грамотное лечение).

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании АКОНИТ-МЕДИА

К Владимиру Юлиевичу мне посоветовала обратиться моя начальница, ее знакомая уже несколько лет успешно лечит неоперабельный рак молочной железы растительными препаратами доктора. В сентябре этого года моей маме поставили диагноз рак поджелудочной железы 3 ст. Когда я пришла к Владимиру Юлиевичу на прием в "Аконит" в шоковом состоянии, он меня успокоил, внимательно выслушал, все очень обстоятельно объяснил, обсудил каждую деталь, каждую мелочь. Некоторые хирурги с «горящими глазами» предлагали операцию, но Владимир Юлиевич сразу сказал, что в нашем случае операцию делать бессмысленно и даже опасно, это мнение затем было подтверждено двумя