Отзыв клиента Alex­andr­a Paku­lis о компании АЛЕКСАНДРА МЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Alex­andr­a Paku­lis

не найдены

Меня подкупило то, что на прием можно записаться через форму сайта. По направлению от поликлиники не было времени бегать на массаж при условии высидеть огромную очередь. Поэтому пошла в центр. Туда же сейчас и перешла на обслуживание к гинекологу. Очень удобно: записалась через сайт, пришла на прием. Ничего не нужно ждать. Да и специалисты более грамотные.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рената о компании АЛЕКСАНДРА МЕД

У гинеколога Бельмесовой Марии Алексеевны наблюдаюсь и лечусь уже 10 лет! Несмотря на наличие хорошей страховки от работы, этого врача ни на какого другого не променяю! Она прекрасный диагност. 2 года меня безуспешно лечили от цистита, но она сделала 5 анализов (и по пунктам объяснила, ж почему какой анализ берется) и сразу попала — нашла того возбудителя, от которого у меня цистит. назначила лечения и через 2 месяца я забыла, что это такое. Большой плюс обследований в этой клинике — наличие трансвагинального датчика УЗИ, поэтому САМА ВРАЧ (а не

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АЛЕКСАНДРА МЕД

Консультацией я недовольна! Было такое ощущение, что доктор принимает для галочки, чтобы назначить побольше анализов и заработать больше денег