Леонид

03.07.2020 я заказал на сайте mahalvuw.ru,адрес ООО "Эдельвейс", ИНН 3325005960, ОГРН 1023303351631, 600000, Владимирская обл, г. Владимир, ул. 1-Я Никольская, 9. Заказ оформил гражданин, представившийся Дмитрием по телефону № +74953744984 _Согласно заказу № 1395152 от 03.07.2020 Должен был прийти комплект в цену которого 3090 рублей (три тысячи девяносто рублей) входит: 1) доставка товара; 2) видеокамера Panasonic HC-V770 -ЕЕ , 3) карта памяти Кингстон на 32 Гб. 4) аккумулятор к видеокамере 1 шт, 5) блок питания к видеокамере, 6) провод с USB разъемом подключения к компьютеру. 10.07.2020 года я получил посылку стоимостью 3151 рубль 80 копеек ( три тысячи сто пятьдесят один рубль 80 копеек) согласно чека выданного на почте. Посылка с объявленной ценностью 3 090 ₽ и наложенным платежом 3 090 ₽, 520 г. От кого: ООО Про Посылки (для ООО Вертикаль) 04 июля 2020, 11:46 индекс 630961, Новосибирск,улица Шамшурина, дом 45. После вскрытия на почте (вскрытие в присутствии работников почты, которые составили акт вскрытия посылки) обнаружен совсем другой товар, а именно: 1) видео регистратор "Vehicle traveling data recorder"; 2) блок питания от прикуривателя в машине к этому видеорегистратору;3) крепление присоска к стеклу; 4) соль для ванны.Как только денежный перевод за посылку с наложенным платежом был оформлен и переведен на почте сразу не возможно стало связаться ни с заявленным на сайте ООО "Эдельвейс", ИНН 3325005960, ОГРН 1023303351631, 600000, Владимирская обл, г. Владимир, ул. 1-Я Никольская, 9 ; ни с отправителем посылки ООО "Вертикаль"; ООО "Про Посылки"индекс 630961, Новосибирск,улица Шамшурина, дом45. Ни один из телефонов, с которых звонили мне, не отвечает (+74951210763, +74953744984 - по этому номеру оформлен заказ). Согласно чека Получателем моих денег является компания 13924 ООО “ДВ” ООО «ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС»: индекс 119048, г. Москва, ул. Усачева, д.62, эт. мансарда, помещ.1, комн. 1, офис 12. 11 июля 2020 написал на сайт ООО ДВ организации ООО «ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС» Претензию на возврат денег по заказу с приложением чека и фото полученного товара 13 июля, 12:15 мне ответил ООО ДВ "Добрый день! Ваше обращение принято и передано в службу поддержки магазина, в течение 3 рабочих дней с вами свяжутся по электронной почте, пожалуйста, не забудьте проверить папку спам. Я буду контролировать решение вашей проблемы. Если будут вопросы, пишите, буду рада помочь." Но никаких ответов нет. Чистой воды мошенники и почта вероятно им пособничает.

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эдельвейс

Все прелести сетевого маркетинга присутствуют. - Завлекают обманным способом на должности, которых у них никогда не было нет и не будет, следовательно о работе не отвечают до последнего момента. - При собеседовании обещают стабильный оклад, который, в конечном итоге, никто никогда не видел. - Система зачисления зарплаты шатка, этим можно воспользоваться, в итоге ее можно увидеть намного отличающейся от действительного. - Нет оформления трудоустройства как такового. Чистый альтруизм. - Руководитель хамло редкостное, имеющая психические расстройства. - Непосредственное начальство еще более ненормальное, с завышенной самооценкой, раз ставят себя добившимися успеха после ...
Человек, которому достаточно сильно запудрили мозги, может быть их увидит.

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Надеюсь на добросовестность сотрудников

Сегодня покупала разливное молоко через новый автомат-холодильник в магазине №928. Пока была пенка от молока в бутылке - бутыль казалась полной. На ценнике заявлен литраж - 900мл. Когда пришла домой и пенка осела, меня ждало разочарование. По факту в бутылке было не более 800мл. Причем, замечаю это уже не в первый раз. Но вновь и вновь надеюсь на добросовестность сотрудников - бесполезно. И второе. Удивляюсь, почему в "проходном" магазине постоянно несвежие овощи. Купила сегодня помело. Заплатила за это "чудо" - 70 руб. А в итоге пришлось все выкинуть в ...

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Подменяют одни яблоки другими

Подменяют одни яблоки другими. Покупал как-то яблоки Муцу, очень понравились. Через неделю зашел именно за этими яблоками, а на них стоит ценник от Гренни. Продавцу говорю, что это не Гренни, а она говорит, что Гренни разные бывают. Вот только Муцу в 1,5-2 раза больше Гренни.

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Решеточка в чеке на 830 рублей

7 марта 2016 года был в магазине сети в п. Юдино. Купил бананы, лук, на чеке видно. Но сумма на кассе оказалось выше того, что я подготовил к оплате. Я потребовал проверить товар на соответствие оплаты нанесенным стикерам. Все вытряхнули мне обратно. В итоге кассир "обнаружила" пробитой опцию "решеточку" стоимостью 830 рублей. Взяла ключ у охранницы, сминусовала мне эту сумму. Даже не извинилась. То есть при определенном варианте, наличии побольше денежек, я мог это не заметить. Здесь праздники. Чек бы выбросил. Ненормальная ситуация.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Самый отвратительный магазин в мире

Начнем с того, что продают просрочку. На ценники наклеивают новые, с другими датами фасовки. Цены в зале не соответствуют ценам на кассе, не в сторону покупателя, конечно. Один раз внимательно просмотрев чек, обнаружила, что мне пробили чей то тортик, утром пошла разбираться, выяснилось, что тортик я уже съела. Забавно, правда? И вообще, на кой ляд 4 кассы, если работает одна или 2 кассирши, вечно очередь, никакого порядка, отношение покупателям жуткое.

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Возмущению нет предела

Сегодня купила сыр адыгейский. На этикетке написано упаковано 6.03.2017 и годен до 12.04.2017. Какого было мое разочарование, когда попробовала дома. Горечь неописуемая. Что вы продаете. Касса 0013, смена 002627. Вряд ли я захочу еще раз отовариваться в вашем магазине. Чек 13.2627.114, 06.03.2017, 12.30.

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Обманули

Обманули на 64,19 рублей, чек 487, смена 67, кассир Зайнуллина от 13.09.2017 в чек внесли два товара, которые я не брал.

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Сотрудники обзывают на глазах других покупателей

Ситуация такая, на сок любимый апельсиновый манго был желтый ценник со скидкой и стоил 16 р, я взяла 4 шт и дальше набирала продукты, на кассе оказалось что соки по 19 р, кассир попросил охранника Рамзия посмотреть цену (она не могла найти ценник, начала на меня резко кричать, что я ничего не вижу, что за молодежь пошла и ругаться) я подошла посмотреть, а ценника уже не было. Кассирша встала на сторону охранника и не вернула разницу, якобы я вру. Взяла соки примерно в 15:30 на кассу встала в 15:50, ...

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Очень грубый охранник Рамзия и кассир

Ситуация такая, на сок любимый апельсиновый манго был желтый ценник со скидкой и стоил 16р, я взяла 4 шт и дальше набирала продукты, на кассе оказалось что соки по 19р, кассир попросил охранника Рамзия посмотреть цену (она не могла найти ценник, начала на меня резко кричать, что я ничего не вижу, что за молодежь пошла и ругаться) я подошла посмотреть, а ценника уже не было. Кассирша встала на сторону охранника и не вернула разницу, якобы я вру. Взяла соки примерно в 15:30 на кассу встала в 15:50, можете проверить ...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

Несколько раз обращалась в эту компанию, потому что процентная ставка низкая. Деньги дают под залог ПТС (машина осталась у меня). Сама процедура быстрая, без кучи справок. Кстати, при повторном обращении мне снизили ставку. Спасибо, что выручаете.

21.04.2022
эдельвейс

Устроился водителем. На собеседовании говорили что минимум 40 тысяч в месяц я буду получать, а так и 60 70 можете . Вообщем началась работа после 2 х недель стажировки. Где тебя сажают с водителем на Газели у которого 16 летний стаж в этой конторе и его особо не напрягают. Кажется ну что тут сложного и я так смогу. Получаю ключи Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Эдельвейс - Пластиковые окна и двери, балконы и лоджии в Санкт-Петербурге. - отзывы отзывы

Тина Шаганова:
Перед Новым годом заказали остекление и полную отделку балкона.Обошлось по сравнению с другими компаниями значительно дешевле.Сделали за 2 дня быстро и качественно,советую всем заказывать в Эдельвейсе не пожалеете.Спасибо работникам за качество и цену.

20.02.2016 | положительный отзыв

Platon Koshin:
Действительно хорошая компания!Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт http://oknaregionov.ru/

16.11.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Ковалёва:
не вздумайте обращаться! обманывают. говорили про сварку вместо неё привезли брус. оговаривали расстояние под утепление потолка 4см для жалюзи. в итоге даже утеплитель не влезет. неправильно сделали замер. в итоге окна стояли в квартире 2 недели. звонила директору а она пьяная!

31.05.2021 | положительный отзыв
Эдельвейс

За всю свою карьеру я не видела большего бардака, как в Эдельвейсе. Нехватка работников приводит к тому, что работу приходится выполнять за троих пятерых! при это не доплачивают и требуют, чтобы все выполнялось, а если не выполняется, то прессинг со стороны всех служб. Забудьте о выходных и своих планах, будете работать как раб без возможности перерыва на чай и нормальный полноценный обед. Контингент, работающий там, оставляет желать лучшего (начиная от руководителей до обслуживающего персонала, в том числе и работники

Казань

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Эдельвейс 7804627235

Вот все организации это дрянной компании. Так как качество продукции дерьмовое, и расходники постоянно горят, они звонят с разных юридических лиц : Стилкат 7804555904 (бренд Стилкат) Стилкат Рус 7804653997 (бренд Стилкат) Гипер 7814765770 (бренд Гипер) Логистический центр 7804421210 (бренд плазмалазер)... Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Эдельвейс - Обман

Замеры ведут некорректно, объяснить ничего не могут, деньги берут 100 %, а потом бегаешь за ними. Зато перед тем, как взять предоплату 100% говорят, что они самые в городе специалисты. Остальные фирмы плохие. Не верьте им, особенно их директору Николаю. Все врут и не выполняют условия договора. Одним словом одно вранье и понты. Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Эдельвейс - Отвратительная фирма

Не посчастливилось стать их клиентами. Заказали пятикамерные окна с трехкамерными стеклопакетами. И за них же оплатили. Поставили трехкамерные с двухкамерными стеклопакетами. Причем и начальник и менеджер заверяли что поставят пятикамерное. Осторожно обман. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Эдельвейс - Не верьте

Лучше не связываться с данной фирмой, чтобы не тратить нервы и время. Подробнее>>

13.05.2020
ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

Аналогично. Шлют подставу вместо обозначенной на сайте камеры, причем для объема в коробку докладывают пакет с каким-то мусором. Обман налицо. Однако: телефона нет, E-mail нигде не указан, и возможно совсем не эта компания (ссылка на Эдельвейс может быть просто выдумка, не знаю, проверить нет возможности). Операторы звонили с московских телефонов (495)1210763, (499)2851511. Учитывая дату предыдущего отзыва, это делается уже давно и безнаказанно. Пора бы органам заинтересоваться. Никаких документов по заказам (счета, договоры и т.д. нет). Подробнее>>

12.03.2020
Эдельвейс

Это компания "Эдельвейс"(названия меняются),наверно одна из многих,кто обманывает и клиентов и работников. Находится в Новокузнецке. Работает также в Новосибирске.Начальника зовут Брюхно н.в. При приеме на работу обещает одну оплату труда, а по окончанию может вычесть какой нибудь штраф,хотя работа выполнена полностью и без нарушения сроков. Материал приходит на адрес не надлежащего качества. Размер изделия не совпадает с действительным(больше,меньше).Когда начинаешь ему

Россия, Новосибирск

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

http://hc-video.ru/ сайт вместо видеокамеры высылает ненужные вещи . Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека "Эдельвейс"

Если приходится обращаться в аптеку, то только в эту. Лучше аптеки не встречали всей семьей. Очень большой ассортимент лекарств для всей категории людей и возрастов. Огромный плюс, что работают по рецептам и работают на заказ. Заказ идет от силы 2 дня. Работают без выходных и перерывов. Но большой минус, очень маленький рабочий персонал, всегда очень большие очереди и очень долго ждешь. Бываешь в больном состоянии, а стоять очень тяжело. Хотелось бы, что бы расширили рабочий персонал, хотя бы на два рабочих окна. Скидки очень приятные.

Россия, Новокузнецк, Ленина, 11

27.12.2019
Отзыв : Аптека "Эдельвейс"

Здравствуйте. 03.09.18 в 19:15 хотела приобрести в аптеке номер 7 по адресу г.Кемерово, проспект Ленина, 136 два бинта на сумму 68р. В ответ столкнулась с хамством провизоров. Связано это было с отсутствием размена в кассе. С 500 рублей сдачу сдать не могли и отказались отпускать бинты, предложив мне прогуляться и разменять купюру. С отсутствием размена в кассе именно в этой аптеке я сталкиваюсь не первый раз. Провизоры разговаривают грубо, ни о каком сожалении и извинении, что не могут отпустить товар, и речи не было!Пожалуйста, обеспечьте разменную монету в кассе и научите вежливости ваших работников! Лекарство это средство неотложной помощи,

Россия, Новокузнецк, Ленина, 11

19.12.2019
ООО ЭДЕЛЬВЕЙС

Рассылают наложенным платежом не то что заказывали. Обман покупателей. Заказываешь одно, получаешь китайскую дешевую игрушку. Не берите "кота в мешке" ! Нет ни телефона, ни мыла. Есть главное ИНН на сайте Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эдельвейс

Мне друг сюда посоветовал обратиться. Он в том году купил себе мощный игровой компьютер, очень им доволен. Я в этом году тоже решил свой поменять, поинтересовался, где он брал, дал мне сайт. Я обратился сюда, сказал, для чего нужен компьютер и на какую сумму рассчитываю. Там уже специалисты сделали сборку, причем, довольно быстро, за что спасибо. Я думал что времени уйдет больше. Доставили готовый компьютер тоже в короткий срок, так что проблем с заказом не было. Машина хорошая, придраться не к чему. Так что сюда можно обращаться.

Россия, Москва, улица Новопоселковая дом 6 корпус 217

04.08.2019
не советую работать там, потерял пол года

Доброго времени суток. Хотелось бы немного рассказать Вам о Ростовском филиале ТД Эдельвейс Дон. Ситуация на филиале - банкроты, выживают благодаря текучести и высокой наценке. Изначально человек обнадёжил коллектив своей скромностью и тактичностью, однако и то и другое было лишь... Подробнее>>

13.06.2019
Эдельвейс

Ниже правильные отзывы.Работал там. Зарплата ниже прожиточного минимума.Никто не оформлен.Штрафы придуманные.Начальник сам видимо не работал в охране раньше,что не спросишь - не знает.Что знает и говорит,другие не понииают как это к охране о носится Не советую вообще Подробнее>>

03.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эдельвейс

был на собеседовании,обещали оклад 25 тыс и проценты при вып плана,неоднократно говорил с руководством,обещали подписать договор,но нет бланка,так нечем не кончилось.договор здесь подписывать не будут
наличие офиса ... Подробнее>>