Россия, Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5

Если Вы стали жертвой микрофинансовой компании или Брокера, который недобросоветсно принял Ваши денежные средства, не возвращает их, удерживает у себя и не позволяет вывести денежные средства, МЫ ЗНАЕМ, как помочь Вам. Наш многолетний опыт помогает нам возвращать денежные средства даже в самых сложных случаях. Помогаем решить вопрос и в суде и без суда. Звоните! 8-495-003-43-91.

23.10.2020
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

07.08.2020
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Сразу говорят, что з/п только на карточку СБербанка. И не говорят, что если вы её не заведёте - вас кинут и на з/п, и на сам трудовой договор. Обещают з/п от 18 до 35. И не говорят, что "от 18" это на самом деле 17000-13%=14790 и эти "меньше 15 тысяч" вы будете получать первые два-три месяца минимум. НА то и расчёт. Волох там этим лохотроном заправляет. Говорят, что он голубой. Чтобы получить там 35 надо, чтобы ты убедил людей и они отдали в Сбербанк больше полутора миллиов. РАссказывают сказку, как "одна девушка получила 50", но умалчивают, что это действиетльно

15.05.2020
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Финансовый Брокеръ" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

24.06.2019
НАРУШЕНИЕ ФЗ

Добрый день ! Я являюсь бывшим сотрудником Кредитэкспресс, а нынче являюсь действующим юристом по вопросу оспаривания сомнительных долгов в Кредитэкспресс. Сообщаю ваМ, что Кредитэкспресс, ведет сомнительную деятельность, по настоящее время офис в Краснодаре был закрыть правоохранительными службами, реальное их место... Подробнее>>

14.10.2018
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Брал микрозайм 26.10.2014г., 10000 тысяч рублей, и не смог вернуть во время, по не зависящим от меня обстоятельствам, на мои просьбы о том, чтобы хоть как то частично рассчитаться, меня не слышали, шли пени штрафы за год набежала сумма более 40 000, тогда тоже стал на принцип посылать подальше, на их угрозы приехать ко мне, приглашал к себе, даже встречу им обещал подобающую, спустя прошло время еще 2 года отстали, передали договор этому кредитэкспресс финанс, им тоже сразу требовалась вся сумма, и с учетом каких то процентов сумма задолженности у них выросла еще более 50 000, на уступки гасить частично

Россия, Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5 (495) 663 87 62 creditexpress.ru

14.09.2018
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Привет Крысы колекторские. Что за дела? звоните угрожаете затем присылаете бумажки, которые гроша ломанного не стоят грозитесь изъять имущество по задолжности. Значит так холопы если не отвалите наложу на вас и иже с вами проклятия. Век свиньи не отмоетесь.Так что рекомендую отвалить и забыть о моем существование.

24.08.2018
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Примерно раз в месяц приходят звонки от КЭФ. Требуют отплатить ом долги. Причём звонки с автоответчика, никто со мной разговаривать не собирается. Это было бы неприятно, если бы е дно НО - у меня нет привычки брать кредиты. ВООБЩЕ. У меня нулевая кредитная история. Жена один раз по глупости взяла, так сражу же нашёл деньги, пошли и погасили. И не успокоились, пока Банк не выдал бумаги, что все долги погашены полностью и претензий не имеется. Кстати, что бы получить такую бумагу, нервы нам помотали, но это отдельный разговор. А эти КЭФ - явно понятия не имеют, у кого есть долги,

23.07.2018
Кредитэкспресс Финанс - Мошенники

В 2017 году купил сим-карту. Практически сразу стали названивать с этой компании и требуют оплатить долг. Называют какую-то Наталью Борисовну Киричек, которую я никогда не знал и не знаю. Много раз я предоставлял сведения о себе, и мне обещали, что звонить перестанут! Но, звонить так и не перестали! Отсылал письмо на их эл.адрес (lawyer..[]..corp.creditexpress.ru), но письма к ним не доходят, Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Даже кредит не брал. Все на много смешнее вышло. Черт знает сколько лет назад снимал квартиру и провел инет от ДомРу. С квартиры съехал,провода рубанул, провайдеру позвонил сказал что инетом не пользуюсь, могут отключить,приехать расторгнуть договор (в тьму тараканью) не имею возможности. И вот спустя 4-5 лет начались звонки!!!! И суммы 8 т.р.!!!! За инет Карл!!!

27.11.2017
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Мною и МФО Лайм займ был оформлен договор о реструкторизации 24.03.2017 и оплате займа в соответствии с графиком платежей в личном кабинете. В этот же день МФО Лайм займ решило передать мое дело в Кредит Экспресс Финанс. Теперь КЭФ терроризируют меня и моих близких ( телефоны которых не были указаны в анкете и непонятно они откуда их взяли). На мое сообщение о том, что оплата вносится в соответствии с графиком платежей в мой адрес поступают угрозы. На вотсап по номеру 89608554151 мною были отправлены скрины оплат из личного кабинета киви кошелька. Скрины были отправлены 04.04.2017 года, так же в сообщении

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Мне тоже пришло такое письмо от Луговцевой... С суммой задолженности в 250 штук...с выпиской из договора уступки прав требования... и еще табель календарь по взысканию задолженности... и что делать: по месту прописки придут, а там родители со слабым здоровьем!!!

03.05.2017
кредитэкспресс финанс

Никогда не верьте этой компании"Кредитэкспресс" офис находится в г Киеве, хотя звонят не только по Украине , но и всей России. Более хамского и унизительного отношения к людям чем здесь ,нигде и никогда не встречала , хотя работала до этого во многих коллекторских компаниях . Нагло обманывают людей на зарплате, причём не доплачивают не только на бонусной системе , но и на отработанной почасовке. Если супервайзер компании не сможете "развести" тебя на деньги и убедить , что твоя зп пришла тебе в полном объеме, то руководитель колл центра - вызывает его на ковёр и грозит увольнением. Именно с ее подачи Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс Финанс - Бесконечные звонки

Здравствуйте! Мне с начала года каждый день звонят и спрашивают Дурманову Валентину О. Я не знаю эту женщину. Оператор попросила назвать мои ФИО для проверки и через 1 мин сказала, что они удалят мой номер телефона из базы. Звонки не прекратились, звонить начали уже по несколько раз в день с разных телефонов. За защиту своих интересов, я вынуждена обратиться с Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс Финанс - Выбивание долга

Здравствуйте ! Незнаю правильно ли я сделала что написала сюда! В 2013 году у меня был взял кредит на сумму 18085,65 это уже вместе с процентами в отп банке по чекам я выплатила 14,600 осталась задолженность 3485 , прошло время пришло письмо с кредитэкспресс уже сумма долга 6822,72 в письме уже указано до какого числа нужно заплатить до 25 и Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

люди не ведитесь на письма, звонки и смс-ки от этих вымогателей, которые ссылаються на переуступку прав от имени всяких фирм и банков, проще сходить и узнать самим о задолженностях в ту компанию, которая предоставляла вам какие либо кредиты. У меня кредит был погашен еще 2008 году. Потом банк посчитал, что я что то ему не доплатил и подал иск в суд.Я подал встречный и больше ничего не произошло.Получил на руки решение суда об отмене иска.И вот в 2012 году какие то когилейты периодически стали названивать и угрожать - я им отвечаю просто - до свидания. Иногда получаю левые письма до Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс "

Доброй ночи всем !!!! Я брала кредит в Русском Стандарте в 2009 году он не выплачен по семейным обстоятельствам . Теперь приходят письма с угрозами от Кредитэкспресс Финанс Банк ,что моль придут будут взыскивать долг 40000тычяч рублей как быть не знаю еще на руках дети маленькие . Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Кредитэкспресс Финанс - Кредит заплачен, а коллекторы угрожают судом

Добрый день! Мною был взят потребительский кредит в ПАО «МТС-Банк» по договору №МТССМСК131602/810/14 от 02.04.2014 на сумму 10735,82. Кредит мною заплачен, причем, на большую сумму-11522,00. Моя жалоба на коллекторское агентство (ООО "Кредитэкспресс Финанс"), которое уведомляет меня о подаче в суд заявления о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности. Якобы размер моей задолженности составляет 7711,67. Все кассовые чеки у меня на Подробнее>>