ООО Орион Экспресс

Хочу рассказать о этой конторе. С виду все вполне цивильно - компания вроде как с именем, новый офис. Вас заманивают деньгами и премиями, но на деле премию реально получить раз в год. Руководство и бухгалтерия найдет тысячу причин не выплачивать вам ее. Сошлются на то, что забыли, на испытательный срок. Если вам нравится бегать каждый раз при начислении денег в бухгалтерию за недоначисленным - идите работать в Орион Экспресс. Задержать зарплату от недели до четырех здесь считается нормальным. Еще и вас обвинят в задержке (плохо работали). Работать по выходным считается нормальным (во имя плана!) Портит картину и вечно кислая мина кадровички Виктории, которая обращается с вами так, будто вам сделали одолжение, приняв в Орион Экспресс. При увольнении не выплачивают даже расчет.

Василий 2015-11-05 16:15:33

Сегодня позвонил по поводу отключения СПОРТ1 И СПОРТ2 и я услышал следующее;у НАС ЗАКОНЧИЛСЯ ДОГОВОР С ТЕЛЕКАНАЛАМИ!Вы меня извините.но я оплачиваю ежегодно (а сейчас за пакет безлимитный уплатил сразу за 2 года 4700)и нет моих каналов.Если я не оплачу то Вы меня отключите,а с *кидаловым*как быть?Не серьёзная по отношению к клиентам компания.и я уже начал жалеть что с ней связался!!!

Анон 2015-04-21 19:08:13

1) Неадекватный директор отдела кадров - Виктория. Отношение к коллегам ужасающее, чуть что сразу начинает повышать голос, как будто она непосредственно твой руководитель, хотя это не так. 2) В связи с большой текучкой в абонентском и тех.отделе будьте готовы к 3х месячному испытательному сроку, в течении которого вам будет выдаваться заработная плата на руки,а не на карту. Каждый свой рабочий де

Анон 2014-01-22 15:21:59

То есть получается они выплачивают ту ЗП которую обещают на собеседовании, а про бонусы дополнительные можно забыть?

Незнакомка 2014-03-31 13:35:46

Добрый день,прочитав данный отзыв очень удивилась,т.к.слышала только положительные отзывы об этой компании от своей подруги, которая работает в Орион Экспресс. На сколько знаю, то премию они получают и за выполнение плана и квартальные/ годовые. Я думаю,что скорей всего это зависит от человека.

Алексей 2014-08-27 21:46:31

А когда ты приходишь в компанию и тебе говорят, что ты будешь работать на входящих звонках, а после устройства тебе говорят, что надо делать и исходящие, а то ты премию не получишь, это тоже от человека зависит! Работать 31 декабря и 1 января это нормально!!! Кадровичка реально какаято сука месяц мне трудовую не могла отдать, наверное у этой дуры месячные 30 дней в месяц продолжаются!

Кристина 2015-02-20 17:06:57

Ну про 31-ое декабря и 1-ое января - это действительно так. Ну а что вы еще хотите при графике 2/2? Все так работают, ничего плохого в этом не вижу. При этом, прошу заметить, что в праздничные дни оплата идет в двойном размере, поэтому жаловаться на такое просто глупо.

Юля 2015-04-06 18:14:35

Год там проработала почти. Требований - куча, задержать з.п. реально считается нормальным. Сотрудники - мусор, руководство никого не ценит.

Анонимка 2015-10-01 16:55:53

Никогда з/п не задерживали (лично мне) да и от остальных не слышала, за последний год даже раньше положенного выдавали на день-два. Руководитель адекватный человек. Всегда можно подойти и поговорить.

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
Орион Экспресс, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Настасьинский пер, 8 ст2 - 204 офис, 2 этаж, вход со двора

06.04.2013

Пока не наблюдалось.
Без лохотрона: зарплату платят, работать нравится, коллектив хороший. ... Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орион Экспресс

Низкая зп - 30 т.р. несколько первых месяцев. В дальнейшем до 50 - это максимум. Работа на телефоне, обзвоне порядка 400 компаний, с которыми работают на регионе и редкие командировки в регион. Добираться очень далеко - Мякинино - далеко не центр + от метро топать 15 минут в горку)
Новый офис. Уютная переговорная. Современный интерьер. Приятная девушка по подбору. Оклад - 30т.р. А вот по процентам не дают точного ответа. ... Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орион Экспресс

Абоненты, с которыми ты разговариваешь, порой так насрут в душу, что задумываешься об увольнении.
Новый современный офис, с элементами яркой, приятной глазу отделки. Wi-Fi. Дружелюбный коллектив, умеренно-лояльное руководство. зп стабильна, >30к доступ к развлекательным каналам всю смену) рядом проходит за день толпа красивых девушек из других отделов)) ... Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Орион Экспресс

HR молодая девочка, лет 25 не больше встретила вовремя, но резюме не приготовила и побежала его распечатывать, посадив в комнатке 2X2. После того, как распечатала его еще минуты 3 стояла у двери и пыталась быстро прочесть. Собеседование прошло в хорошей обстановке, однако с непосредственным начальником разговора мне так и не предоставили. Обещали написать результат. Сообщение пришло в форме "мы не готовы вас принять". Попросила разъяснить причину. Ответ: "мы остановились на другой кандидатуре". До сих пор вакансия обновляется и не понятно на какой такой кандидатуре они остановились. Кроме того офис находится очень далеко, у метро стройка и грязь, через которую идти минут 10 в горку. Коллектив состоит из сплошных студентов, никакого дресс кода и официальности.
Современный офис, молодой коллектив ... Подробнее>>