Отзыв сотрудника о работодателе Массажный салон Жар Птица

Жар Птица

Физически бывает тяжело. Иногда попадаются клиенты-зануды с которым не знаешь что делать.

Меня в этой работе все устраивает, но главное - деньги. Я думаю, не в любом салоне массажа можно заработать по 5 тысяч в день, а в Жар Птице - можно. Не каждый раз, конечно, но можно. Тут все от тебя зависит - будешь работать хорошо, тебя будут клиенты выбирать, приходить будут именно к тебе, чаевые будут хорошие оставлять. Так что если есть внешние данные и не боишься работать руками - это неплохое место.

25.11.2015 | положительный отзыв
Массажный салон Жар Птица

Устроилась в массажный салон Жар Птица еще пока в медколледже училась. У нас там отдельно курс массажа был, вот я и решила подработать. Условия работы нормальные. По-началу непривычно немного было, но теперь отношусь к этому вполне нормально. Это тоже работа. Обычная работа, как в массажном салоне, только у нас клиент получает немного больше удовольствия. Деньги платят неплохие. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Массажный салон Жар Птица

Девочки, если вы начитались восторженных отзывов о том, как легко работать в салонах массажа, я вам расскажу о том как мне работается в одном таком, в Жар Птице. Самое первое - это работа. Не развлечение, а именно работа. Массаж знаете ли руками делается и это вам не погладить легонько по спине, тут усилия прилагать нужно. У меня первую неделю руки Подробнее>>