Маршрут автобуса 157 - Плохая организация работы транспорта

Нерациональная организация движения. Я часто возвращаюсь домой от внучки вечером около 21 часа из 95 квартала Кунцева. До метро Славянский Бульвар надо ехать на 157 автобусе от остановки Беловежская улица. Почти всегда приходится долго ждать. При этом мимо не останавливаясь проезжают 3-5 пустых автобусов 157 маршрута. Они идут в Парк. Все они идут мимо станции метро Славянский бульвар. Полгода назад на этой остановке останавливались автобусы с номером 00 и с указателем до метро и мы без проблем доезжали до метро. Может быть вернуться к этой человеколюбимой практике.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Маршрут автобуса 39 по Сипайлово

Маршрут автобуса 39 по Сипайлово надо изменить. Лучше будет, если направить автобусы этого маршрута после остановки Жукова по улице Жукова в сторону детской поликлиники номер 5. Ведь далее по улице Гагарина все остановки также будут. На АЗС номер 12 можно будет и постоять. Далее по графику, через остановки Жукова, Бикбая.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №182 - Не соблюдается расписание движения маршрута автобуса

Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
46 Маршрут Автобуса - Примите меры

Маршрут автобуса №46 недавно пущенный по ул завойского и дальше на габишева, не может остановиться на остановке "м - н балу" из - за автомобилей, "забытых" на остановке круглые сутки. Куда смотрит гибдд?! Стоят иногда инспекторы в ста метрах от остановки, вылавливая нарушителей из потока, а обратить внимание что твориться на остановке не их прерогатива?! Куда нам написать, чтобы приняли Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат №41 - Маршрут автобуса №19

Утром маршрут автобуса №19 с 7:00 до 7:30 не выдерживается интервал заявленный в расписании. Промежутки между автобусами 20-30 минут, затем следуют 2-3 автобуса №19 вместе (друг за другом). Просим принять меры! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса № 21 - Мошенничество с деньгами

Редко езжу по маршруту № 21, но уже не в первый раз водитель автобуса с гос.номером " 277 ЕЕ " г. Иркутска, даёт не верно сдачу, сегодня 08.12.2014 обсчитал меня на 10 рублей. Куда смотрят работодатели, надо проверять водителей, владеют ли они элементарной математикой? И вообще сажать надо таких водителей. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут 718 - Уволить водителя автобуса ек45077 по маршруту 718

Прошу уволить водителя автобуса следовавшего по маршруту №718 г. Москвы 29октября 2013г в 19.30 за хамское поведение с пассажирами, специальное неоткрывание двери на остановке, мат и показывание среднего пальца. В автобусе не работают кнопки связи с водителем, а работающие кнопки специально игнорировались. Примите меры! Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Питеравто" - Маршрут автобуса 152

Большая просьба от работников Балтийского завода! Начало работы предприятий на Косой линии в 07-20. Просьба откорректировать время движения автобуса маршрута 152 в утренние часы. Увязать время подачи автобуса у метро "Василеостровская" на 10-й линии в сторону Косой линии с 07-00 до 07-05. В настоящее же время автобус приходит в 06-55 или в 07-10 или происходят его задержки, поэтому приходится ездить на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Маршрут 39 - Опоздание автобуса

почему автобус 39 не ходит по расписанию по праздникам и по субботам вчера 11.10.2013 опоздали на работу так как автобуса не было с 7 до 8 часов сегодня 12.10.2013 опоздали автобус пришел 7.50 а 15.10.2013 то же праздничные дни и что нам жителям с ул.Уф. шоссе опять опаздывать, ведь по расписанию автобус должен вы ходить 6.50, 7.20 Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса №49 елшанка (сады) - сокурский тракт - Отвратительная работа данного маршрута

Маршрут автобуса №49 Елшанка (сады) - Сокурский тракт, постоянно нарушает расписание маршрута. Очень часто вместо 2-3 автобусов на маршруте работает 1 автобус. В расписании время стоянки автобуса указанно 15 минут, на самом деле составляет 30-40 минут. Водители сами устанавливают график работы и сколько автобусов должно быть на маршруте. Этот бардак наблюдаю в течении вот уже 7 лет! В летнее время Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ