ООО «ПК Транспортные системы» отзыв Сергей Анненков

Сергей Анненков:

Хочу написать отзыв о работе в этой компании, так как мы уже почти пережили пандемию и я хочу сказать, что мой работодатель сохранил места, а это многое значит! Поэтому советую компанию ПК ТС как добросовестную компанию, выполняющую свои обещания и обеспечивающую достойные условия труда! Из плюсов еще классный офис и хороший коллектив! Рад, что у них работаю. И зарплата достойная, очень важный пункт))
Из минусов -дорога до офиса долгая, но это мелочь. Может в недалеком будущем перееду поближе

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы отзыв Кирилл Антонов

Кирилл Антонов:
  работаю на производстве в Энгельсе. До этого с Тролзой не был связан с этим заводом, но когда открыли вакансии в ПК ТС, я как раз менял место работы и они мне подошли. Зарплата вовремя, места оставили, за хорошую работу всегда выплачивают ещё и премию. Отношения с начальством норм.Не знаю, что ещё сказать, ведь на работе работают. Когда что-то серьезно не нравится я бы посоветовал таким людям менять место работы. У нас все по ТК, обязанности компания соблюдает. Не вижу смысла на что-то жаловаться, если не нравится, меняйте место работы.

Энгельс

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Только в раю всегда светит солнышко и поют птички. А в любом организме таком как компания всегда есть свои минусы и конфликты. Вопрос только в том как руководство эти конфликты разруливает. Как раз здесь мне с этим повезло и адекватное начальство вовремя решало в зародыше такие моменты, а не закапывало голову в песок. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПК Транспортные системы

Куда же без минусов, они везде есть. Для меня главный минус не совсем удобная дорога до работы. С другой стороны, я раньше ездил на работу 40 минут, а сейчас 55 мин, не очень большая разница. И мне кажется, что это с лихвой перекрывается описанными выше плюсами. Подробнее>>

07.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК Транспортные системы

Маскируются под компанию, работающую "по-белому". Завлекают историями о перспективах развития общества и работника, обещают приличную зарплату. На деле всё иначе. Они хотят получить ваши разработки, заплатить минимум и искать следующего. Названную на собеседовании сумму зарплаты сразу занижают на сумму НДФЛ. Генеральный директор - лицо номинальное. Всем рулит зам. по внешнеэкономической деятельности - Винокур Феликс Львович, являющийся учредителем общества. На совещаниях в порядке вещей общение матом. Я работал на должности экономиста два месяца. По трудовому договору подчинялся главному бухгалтеру (Фоноиной Е.В.), а в её отсутствие - финансовому директору (Иликчиевоей А.И.). Если главного бухгалтера в целом можно признать лицом адекватным, то финансового директора однозначно нужно включать в список лиц неадекватных. К несчастью, именно финансовому директору поручили контролировать и оценивать результаты моей работы. По разработанному мною БДР диалога с финансовым директором не получилось. Конструктивной критики проекта не прозвучало, форму БДР включили в автоматизированную ... Подробнее>>