Отзыв сотрудника Наталия о компании Три Я, ТД

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Наталия

Сотрудник проработавший 2 года в Санкт-Петербурге: 1 управляющему откровенно на все плевать. За 2 года нет ни одной ситуации в которой #теличкиневгенийниколаевич разобрался и принял на себя ответственность за ситуацию. Даже если заказ за сто тысяч и более. Единственное, что волнует, это что б не было судов и что б в главном офисе в Волгодонске ничего не узнали о проблемах в СПб. Жукова Ольга отдел кадров на местном уровне и наставник - сначала все спокойно, но если вы попробуете сказать слово против - станете врагом N1, например будите болеть и попроситесь к врачу на прием, умрите на работе... Отпуск, по сути его нет , т.к. если сменщица ушла в отпуск то работай все 2 недели, нужны замены - ищи самостоятельно. Замены оплачиваются как смена без вычета подоходного налога ( зарплата серая) соответственно такие же серые отпускные и больничные . Качество мебели , все хуже и хуже. Цены у дилеров ниже, например в Хофф, там и бонусы на карту клиента и скидки и руководители региона северо запад на это никак не желают реагировать, прекрасно зная ситуацию. Условия труда : раздевалок нет, микроволновки нет, но принимать пищу на рабочем месте нельзя. Пластик на чайнике рассыпается.единственное что заказывают это воду. Ещё ни одного

Почти нет

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Три я" (Россия, Волгодонск)

valeriya71 Качество стола Диез Т4 Достоинства: оформление сайта, вид мебели Недостатки: ужасное качество,отношение сотрудников Отзыв мой будет подробным, но кого интересует качество и отношение данной компании прочтите, надеюсь он поможет и вы не Подробнее>>