ООО "БалтМостСтрой"

Добрый день! Ужасное впечатление о сотрудничестве с данной компанией, работал водителем! Никакого коллектива, гл.механик - это вообще не человек, а урод настоящий! Информацию вовремя не доносят до сотрудников, постоянное напряжение, невыносимо! Ув. водители подумайте еще много раз перед тем как выехать на вахту.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Балтмостстрой: Отличный опыт

Зарплата минимальная ,техника рухлядь,отношение плохое,общага хуже мусорки,кухня одна просрочка,контора отстой начальство звери!
Зарплата вовремя но не вся

07.06.2023 | отрицательный отзыв
БалтМостСтрой

мразота здесьяКалиндарев [censored] людей и деньги не платит. Зарплату непойми как считет сам не пониает ни чего в стройке. недает зарплату подолгу и дань платить ему надо чтоб хотькакто деньги отдали. Вагоны для сна все текутьи одежду невыдают всем только приблеженным которые не работают иденьгу получают для него
есть хорошие работяги вахту доделают и разбегуться

09.05.2023 | отрицательный отзыв
балтмостстрой: неплохой опыт

Читаю отзывы и немного недопонимаю...я пришел в компанию,поговорил с руководителем и через несколько дней занял ввереную мне должность.проработал более года и уволился т.к. полез в армейские ботинки.возможно работая на одной базе в г.Белогорск не видел многого,но меня все устраивало.своевременная зарплата,трехразовое питание,вещевое довольствие,адекватное руководство.да и просто человеческое отношение.по отзывам раньше было хуже,когда я пришел люди по нескольку раз пытались устроится даже по рекомендации.мне кажется много отзывов обиженных людей по причине нарушения трудовой дисциплины,внутренних правил и техники безопастности,а положительных отзывов просто не пишут...работал кстати,образно говоря на лопате,куда пошлют.официально бетонщиком и рад что ...
для меня основной недостаток манка на завтрак.остальное рабочие моменты которые решались по мере поступления

12.03.2023 | положительный отзыв
БалтМостСтрой

ОПГ по преженму существует. Сделали и правят им руководство службы безопасности. Дань платить им надо или увольняют. Шестерки у них п всюду.
нет ...

23.02.2023
ООО БалтМостСтрой

Никого не трудоустраивают, вывешивают фейковые вакансии по финансам и экономистам, потратила время и деньги на то, чтобы приехать к ним. Руководитель с виду адекватный, но трудоустраивать вас никто не собирается, занимаются сбором личных данных, через два дня весь день названивали мошенники, т.к. их "служба безопасности" попыталась взять кредит, используя мои паспортные данные, кадровика разумеется слилась, заявления на них направлены в

25.01.2023 | положительный отзыв
БалтМостСтрой

Нижеописанные проблемы не решены. Охрана берет взятки, как и раньше. В особенности перегибает палку старший контролер Антонюк Саша, у него такса 500 рублей в день, если хочешь пить спиртные напитки. При мне он работал на Скандинавии, сейчас его спрятали на каком-то другом участке.
Их нет ...

03.11.2022
балтмостстрой

Уволили без оснований. Техника убитая и на просьбы ремонта ответ один "надо ехать". Переработки не платят, хотя обещали неоднократно. Так что думайте. Подробнее>>

08.09.2022
БалтМостСтрой

Полное отсутствие перспектив и роста. Обещали повышение после нескольких лет работы контролером, повысили! но только требования. Как итог: толковых парней отправляют из городка подальше, видимо начальник боится конкуренции. При этом по факту у начальника сб работы никакой нет, делать ему абсолютно нечего, непонятно за что получает свою зп, только протирает штаны в балке и смотрит в сериалы целыми днями, имитируя Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
БалтМостСтрой

Охрана на объекте скандинавии напоминает опг! решили кампинсировать маленькие зарплаты за счет рабочих. Продувают на выевление алкоголя и заставляют платить чтоб не написали служебки. на все вопросы старший охраник саша отвечает что это указания с выше от крашеного. Минус питания что можно отравится потом просят не говорить что питался в рабочей столовке. Подробнее>>

31.07.2022
БалтМостСтрой

ничего плохого не заметил. Есть некоторые недочеты, но это все решаемо
Работаю уже 2 года, ничего плохого сказать не могу. Может быть раньше и были какие-то проблемы, но как сейчас показывает практика их решили. На самом деле очень хорошо относятся к сотрудникам. А самое главное в столовой пекут просто самый вкусный хлеб! ...