Городская клиническая больница им. В.М. Буянова (Россия, Москва) - "Спасибо" за платное обслуживание или лечитесь по интернету!

Автор: Виктория Владисл

Полный неадекват! Чистяков Л. Б. не нейрохирург, а просто позор больницы. С такими врачами лучше вообще не иметь никакое дело.

НЕТ! Полный неадекват!

В регистратуре, ПЛАТНОЙ, сидят медсестры, у которых явно острый бронхит, чихают и кашляют, даже не прикрывая рот.Врач нейрохирург Чистяков Леониду Борисович, одной фразой: ""А я чё? Причем тут я? Лечитесь по интернету!" и :"Я ниче не знаю, надо порезать - я порежу, все!"

14.06.2019 | положительный отзыв
Спасибо!

Очень живой и информативный выставочный стенд сделали нам в этом агентстве. При этом, уложились в очень сжатые сроки и взяли довольно скромную оплату...Спасибо! Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
Спасибо

Продавала комнату. Риэлторы Артем и Нина спасибо. Вели переговоры, собрали все документы и подписи. Все быстро и четко Подробнее>>

28.05.2019
Спасибо

Заказал в инете смартфон. Вроде нормальный на фото был и цена немалая. Немножко дешевле чем в магазине, но все таки. Купил с предоплатой, ждал около двух недель. Когда телефон пришел... Подробнее>>