Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. академика А. Вейна (Россия, Москва) - Только здесь я вылечилась.

Автор: Anno4ka2018

Для меня нет конечно.

Хороший и опытный врач, высшей категории. Лечение под наблюдением.

Всем привет. Сегодня я немного напишу о клинике в Москве. Случилось несколько лет назад сбой нервной системы. Это может случится с каждым. И это не просто плохое настроение, или головная боль. Тут намного все серьезнее. Все произошло постепенно. Сначала болело в одном месте, в грудной клетке, далее начало болеть везде, где только можно. Стоять было не возможно. Не хочу вспоминать подробности, но в таком состоянии мне пришлось ходить по всяким поликлиникам, где ставили диагноз, за диагнозом, а результата от лечения ноль. Получается ставили наобум. А по анализам все было нормально. И все эти мучения происходили на протяжении 3 месяцев. Скорая помощь, приезжала, когда вызывали, но толку от нее тоже не было. И так получилось, что по знакомству я попала именно в эту клинику. К неврологу. Прием там дорогой и последующие тоже, но чуть дешевле. Первый прием длится не менее часа, а то и больше. Врач тебя тщательно расспрашивает, и осматривает. В итоге назначили мне лечение. На протяжении полугода я пила лекарства, некоторые были по рецепту. Но в течении лечения, нужно было приезжать, к врачу, так как она смотрела результаты, и если что, то что-то добавляла или наоборот.Я вам скажу так. Боли стали проходить постепенно, уже через недели две я почувствовала облегчение. Вы не представляете какое это было просто счастье жить без непонятных болей, и просто стоять на ногах)) А что касается самой клиники, она не большая, уютная. До нее от метро минут 7 на автобусе или маршрутке. Там пешком 5 минут. Я приезжала вечером, и народу практически не было. Есть конечно ресепшен. Все аккуратно и чистенько. Самое главное я рассказала. Лечение не дешевое, но оно того стоит. Стоимость напишу за прием. Больше мне не помогли нигде.