Отзыв клиента Логинова о компании АльтерМедика

Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Логинова

не найдены

Все отлично. Очень довольна. Помогла с бесплатной госпитализацией в НМХЦ им. Пирогова, жду плановую операцию по полису. После операции наблюдаться тоже буду у неё. Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач! Спасибо "Альтермедике" - процветания клинике, если есть такие врачи в ее составе!

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АльтерМедика

Пришла к хирургу после узи с кистой в боку. Хирург возраста 28-35 лет. Фамилия Казимов, по-моему. Пришла с полной картиной с вопросом "Что мне делать", резать или ждать, может какие препараты, чтобы рассосалось само. На, что хирург спрашивает у меня:" Что будем делать? Хотите, вырежем?" Я в шоке. Потом говорит, что давайте возьмем анализ жидкости, которая внутри? Заплатите в кассу 1200 рублей. Ок. Плачу. Анализ получаю с неясными мне терминами. Спрашиваю у администратора, что может врач расшифровать? Отвечают, что конечно! 1000 рублей сеанс:) Да уж отлично. За, что заплатила?

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АльтерМедика

Записалась на эхо. Пришла заранее за 10 минут. Передо мной вне очереди втюхали какого-то мужика. Такое впечатление, что это не платное заведение, а обычная поликлиника. Врач ни извинилась, ни попросила подождать, как ни в чем ни бывало принимала это мужика, которого попросила принять кардиологичка. Взрослые люди, а отказать не могут. Собралась я и ушла. За такое отношение я деньги платить не намерена.

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АльтерМедика

Этот замечательный врач провела мне 3 сеанса плазмафереза, все объяснила и была очень внимательной ко мне. Очень довольна сервисом и их современным аппаратом, всё на уровне: стерильные индивидуальные комплекты для аппарата, подключают к системе мониторинга ЭКГ и давления, полный контроль на всех стадиях. Процедура совсем не страшная сравнима со сдачей крови из вены, состояние после процедуры не ухудшалось, ночной сон улучшился, появился здоровый розовец на щеках. Сделаю еще 3 процедуры для лучшего эффекта перед планированием беременности.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вио о компании АльтерМедика

Делала УЗИ на 1 триместре, все было хорошо. Наблюдаюсь в своей поликлинике по месту жительства. УЗИ на 20-21 неделе делала в поликлинике и было все нормально. Так как к сроку 32 недели наш узист в поликлинике заболел, решила сделать в этом центре. Записалась на УЗИ к Саркисовой, она у них одна кто делает УЗИ на 3-ем триместре. Делая УЗИ, она долго смотрела, потом очень долго смотрела голову ребенка, что-то мерила. В первую очередь меня смутило то, что меряя голову ребенка, она мне говорит, что голова больше чем тело, но

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АльтерМедика

С самого первого момента не внушило доверия "лицо" мед. центра - девушки на ресепшине. С карамелькой за щекой и чавкающим видом, мне постарались ответить на мои вопросы. Сказали про врачей, цены. Сейчас на сайте вижу абсолютно другую информацию. Очень надеюсь, что врачи отличаются своей профессиональностью.

Отзыв клиента Николаева Арина о компании АльтерМедика

Наблюдались у Надежды Владимировны в детской поликлинике в Балашихе, очень жаль, что наше ЦРБ теряет таких хороших профессионалов. Ушли и за ней в частный медицинский центр. Все кому рекомендовали этого врача, все знакомые остались довольны. При необходимости она консультирует и взрослых, никогда не отказывала в помощи при госпитализации или консультации другого специалиста. Всегда договаривалась при нас, и для нас, и как я понимаю это она делает для каждого своего пациента. Едем к ней и в АльтерМедику, и Океан Здоровья. и в наш роддом (отдел КДО) и если что-то срочное,

Отзыв клиента Макарова Лена и моя большая семья о компании АльтерМедика

Посоветовали данного врача знакомые. Шла, опасаясь, так как опыт был с другим эндокринологом и очень НЕудачный. Но все сомнения развеялись, когда вошла в кабинет этому доктору. Быть врачом - это огромный дар, ведь надо не просто назначить лечение, надо понять, услышать человека (в данном случае, как у меня). Разобраться в основной причине заболевания и, конечно же, объяснить, что это и, что дальше делать, как быть. Надо быть и психологом, и специалистом своего дела одновременно - вот это именно про Широкову Н. В. Поэтому, прочитав отзыв, дамочки, могу сказать, Вы

Отзыв клиента Макарова Лена и моя семья о компании АльтерМедика

Посоветовали данного врача знакомые. Шла опасаясь, так как опыт был с другим эндокринологом и не очень удачный. Но все сомнения развеялись, когда вошла в кабинет к этому доктору. Быть врачом - это огромный дар, ведь надо не просто назначить лечение, надо понять, услышать человека (в данном случае как у меня) разобраться в основной причине заболевания и конечно же объяснить, что это и что дальше делать, как быть. Надо быть и психологом, и специалистом своего дела одновременно - вот это именно про Широкову Н. В. На вопрос почему не все

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании АльтерМедика

Долго думала идти или не идти к врачу, о котором ничего не знаю, так как УЗИ (органов малого таза) нужно было сделать срочно, записалась на самое ближайшее время к Бекреневой М. И. Доктор провела исследование и уверила меня в том, что никакой патологии нет, просто гормональный сбой. Через 4 дня я сделала УЗИ в Перинатальном центре у более компетентного, как теперь выясняется, доктора и готовлюсь к плановой операции, т. к в матке есть патологическое образование, которое нужно удалять. Если вы хотите получить достоверное УЗИ-исследование (органов малого таза) идите к

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АльтерМедика

17.08.2015 обратились к детскому офтальмологу (окулист) Бобровской Юлии Андреевне с жалобами на частое моргание. Доктор очень красивая, молодая женщина! Внимательно нас осмотрела, было решено закапать глазки, чтобы посмотреть глазное дно! И тут наша малышка (нам 2, 3 г.) начала рыдать от страха. Кричала так, что после приема весь коридор на нас смотрел с выпученными глазами (молодые мамы меня поймут). Так вот, Юлия Андреевна проявила колоссальное терпение и такт. В общем, осмотр доктор провела, нашла небольшие отклонения, поставила диагноз. Теперь будем лечиться дальше! И кстати, в отрицательных отзывах написано, что

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Еремеева Елена о компании АльтерМедика

Была запись к врачу терапевту, которую я ждала неделю, попала, врач принял, ушел на неделю в отпуск, я записалась, жду еще неделю, приезжаю на прием, а врача нет, и никто не соизволил дозвониться и сообщить мне об этом, даже когда я приехала в назначенный день никто не извинился, просто предложили другое время, отвратительно работает регистратура, на телефонные звонки не отвечают, хотя сидит 3-4 девушки, и еще у них не стыковка результатов анализов и приема врача, врач есть-а анализы не готовы, в наше время здоровой конкуренции так не работают, я

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АльтерМедика

Записалась на прием к дерматологу в 11.30, доктор была на каком то обучении, сказали, что сейчас спустится, в итоге не дождавшись в 11.45 ушла. Что за отношение к пациенту, смысл за это еще и деньги платить, если приходится сидеть ждать как в районной поликлинике?? Разочарована, больше не приду.

24.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АльтерМедика

Спасибо огромное Юдина Ирина Николаевна! Мы как молодые, неопытные родители, очень испугались, когда малыш начал какать 10 раз в день пеной! Позвонили Юдине Ирине Николаевне (врач педиатр), все объяснила подробно, что купить, как применять! (Хотя один раз всего ходили к ней), спасибо, Альтермедика, за таких врачей!

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АльтерМедика

Невозможно дозвониться! Звоню в течении часа! Деньги списываются за автоответчик, но никто не отвечает! Для чего оставлять телефоны на сайтах, если они не отвечают?!

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Лекина о компании АльтерМедика

Выражаю своё восхищение и признательность доктору с большой буквы, врачу - диетологу Гронской Наталье Николаевне! За профессионализм, внимательное отношение к пациенту, великолепную работу. Очень грамотный специалист. Каждый визит доставляет удовольствие от общения. Моей целью было не просто похудеть, а изменить свои привычки, чтобы менялся внешний вид ни на короткий период, а чтобы внутреннее стало отражением внешнего. На первичном приёме Наталья Николаевна показала себя как профессионал самого высокого уровня и вызвала доверие! Что очень важно! Лично мне Наталья Николаевна помогла вернуться к нормальному образу жизни, решив многие проблемы, связанные с хроническими заболеваниями.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АльтерМедика

Ехала из другого города, хотела вести беременность у вас. Когда приехала, оказалось врач, к которому записывалась, не вышла, до меня не дозвонились потому, что администратор неправильно записала номер! (Я понимаю, если бы ошиблись одной-двумя цифрами!), но полностью записать неправильно номер - это надо уметь. Я приехала вовремя к тому времени, на которое я записывалась. Но меня никто уже не ждёт и врач, который вышел на замену, тоже! Как так? Меня просто вычеркнули из списка и все? Зачем я тащилась к вам из другого города на первый приём, чтобы решить

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АльтерМедика

Впервые я пришла в эту клинику заключать договор о наблюдении ребенка в клинике в течении года. Было это в 2013 году, администраторы не смогли объяснить мне в чем заключается данная услуга, но благо оказалась рядом женщина, которая представилась Управляющей клиникой и всё подробно рассказала. На самом деле, на рецепшене всегда были проблемы, сейчас стали более вежливые, но не все! Педиатра мы выбирали сами Кирюхину А. В., чему я несказанно рада, внимательный тактичный доктор, который не назначит вам кучу ненужных анализов. В первые полтора года мы часто болели, было и

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АльтерМедика

Была в Альтермедике 1.10.2016 на приёме у гениколога Мучи Н. Поставили беременность в матке 4-5 недель. Назначили сдавать хгч 3 раза, и др анализы. А через полторы недели 13.10.2016 госпитализировали с внематочной. Сделали операцию, удалили трубу. И как это назвать?. Не профессионализм? Халатность? Я в шоке! Все это мне это обошлось примерно 10 тыс, чтоб получить неправильный диагноз. Изначально впечатление было хорошее и от клиники, и от персонала. Но теперь, конечно, нужно сто раз подумать, прежде чем идти туда или советовать.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ди о компании АльтерМедика

Обратилась к диетологу Гронской Наталье. Очень хамоватая дама, хочу сказать, высокомерная и грубая. Изо всех сил старается дать понять, что для меня большая удача была к ней попасть, при том, что вроде в наше время нет проблем с диетологами. Я оплатила заранее 4 консультации, но не смогла себя заставить прийти даже повторно, подумала - пусть они лучше пропадут, чем терпеть унижения. Самое смешное, что позже от знакомых случайно узнала, что она даже не врач, а фельдшер с курсами по диетологии. Пусть многочисленными курсами, но все таки курсами. А сама

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании АльтерМедика

Записала ребенка на прием. Врач заболел, но никто не предупредил. Как оказалось даже номер телефона мой не записали. Это нормально? Ехать к ПЛАТНОМУ врачу, плюс тратить деньги и время на проезд. И приехав узнать, что не ждет никто на прием. Испортили все планы и настроение! Стыдоба. Могли бы хоть скидку в качестве извинения предложить.

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АльтерМедика

Находясь на 33 неделе беременности, мне необходимо было сделать суточное мониторирование в срочном порядке. В поликлинике ждать не стала, поискав в интернете, обзвонила несколько центров. В этом центре сказали аппарат свободен, записали на следующий день на 9 утра, спросили фамилию, телефон, обещали результат выдать в этот же день. Ехать мне очень далеко, но уж подумала раз выбора нет - поеду! Приехали как положено утром, на ресепшене составили и договор, взяли оплату за процедуру, сказали подходить к кабинету. Пришла врач, я уже разделась и подготовилась, она смотрит в ящик и

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании АльтерМедика

Здравствуйте, был сегодня на приеме у оториноларинголога Синявского Андрея Ивановича. Пришел с острой болью в лобных пазухах, понадеялся на профессиональную помощь, но остался разочарован и недоволен качеством обслуживания данного специалиста. Во-первых, практически весь платный прием у врача происходил в гробовой тишине. Андрей Иванович молча меня осмотрел и молча начал писать (как я потом уже понял) диагноз и лечение. В процессе заполнения протокола, я пытался как-то разрядить обстановку и решил поинтересоваться моим здоровьем, спросил его диагноз, рассказал, что у меня еще горло болит и. т. п. Во-вторых, в конце приема, врач мне

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АльтерМедика

В мае заболел правый бок. Записалась к гастроэнтерологу. Отправили на УЗИ. Делала Бекренева М. И. Диагноз:отключенный желчный пузырь. Оперировать. Поехала на Первомайскую, в клинику Пирогова. Там диагноз подтвердили. 30 июля мне сделали операцию, но все анализы я сдавала в этом центре. За 4 дня сдала все, без проблем. Заключение давала терапевт, так она в архив ходила, чтобы посмотреть ЭКГ за прошлые годы. Спасибо большое всем!!! Мой совет:будьте люди сами вежливы, и Ване придётся ругать врачей за хамство!!!!!

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бекренева о компании АльтерМедика

Были мы у бекреневой в альтермедике. Написала изменение левой почки. Что не имеет место быть! В итоге потраченные деньги на ее УЗИ,и последующие анализы/УЗИ, и молчу про нервы и переживания!!!