Медцентры

Адрес: Балашиха

Автор: Татьяна

Находясь на 33 неделе беременности, мне необходимо было сделать суточное мониторирование в срочном порядке. В поликлинике ждать не стала, поискав в интернете, обзвонила несколько центров. В этом центре сказали аппарат свободен, записали на следующий день на 9 утра, спросили фамилию, телефон, обещали результат выдать в этот же день. Ехать мне очень далеко, но уж подумала раз выбора нет - поеду! Приехали как положено утром, на ресепшене составили и договор, взяли оплату за процедуру, сказали подходить к кабинету. Пришла врач, я уже разделась и подготовилась, она смотрит в ящик и говорит: "А аппарата-то нет! А как вы пришли, кто вас записал?" Убежала куда-то звонить, выяснять. В итоге, пришла администратор, выдавила из себя извинения и сказала, что сейчас вернут деньги. Сказала во всем виноват тот, кому вы звонили и записывались. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Ехать в такую даль, потерять время и не сделать процедуру, которую надо было срочно провести! При этом предварительно вечером женщина по телефону сказала, что аппарат на месте. Ужасная безалаберность сотрудников! Никому не рекомендую этот центр, если вам дорого ваше время!

не найдены

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АльтерМедика

Пришла к хирургу после узи с кистой в боку. Хирург возраста 28-35 лет. Фамилия Казимов, по-моему. Пришла с полной картиной с вопросом "Что мне делать", резать или ждать, может какие препараты, чтобы рассосалось само. На, что хирург спрашивает у меня:" Что будем делать? Хотите, вырежем?" Я в шоке. Потом говорит, что давайте возьмем анализ жидкости, которая внутри? Заплатите в кассу 1200 рублей. Ок. Плачу. Анализ получаю с неясными мне терминами. Спрашиваю у администратора, что может врач расшифровать? Отвечают, что конечно! 1000 рублей сеанс:) Да уж отлично. За, что заплатила?

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АльтерМедика

Записалась на эхо. Пришла заранее за 10 минут. Передо мной вне очереди втюхали какого-то мужика. Такое впечатление, что это не платное заведение, а обычная поликлиника. Врач ни извинилась, ни попросила подождать, как ни в чем ни бывало принимала это мужика, которого попросила принять кардиологичка. Взрослые люди, а отказать не могут. Собралась я и ушла. За такое отношение я деньги платить не намерена.

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АльтерМедика

Этот замечательный врач провела мне 3 сеанса плазмафереза, все объяснила и была очень внимательной ко мне. Очень довольна сервисом и их современным аппаратом, всё на уровне: стерильные индивидуальные комплекты для аппарата, подключают к системе мониторинга ЭКГ и давления, полный контроль на всех стадиях. Процедура совсем не страшная сравнима со сдачей крови из вены, состояние после процедуры не ухудшалось, ночной сон улучшился, появился здоровый розовец на щеках. Сделаю еще 3 процедуры для лучшего эффекта перед планированием беременности.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вио о компании АльтерМедика

Делала УЗИ на 1 триместре, все было хорошо. Наблюдаюсь в своей поликлинике по месту жительства. УЗИ на 20-21 неделе делала в поликлинике и было все нормально. Так как к сроку 32 недели наш узист в поликлинике заболел, решила сделать в этом центре. Записалась на УЗИ к Саркисовой, она у них одна кто делает УЗИ на 3-ем триместре. Делая УЗИ, она долго смотрела, потом очень долго смотрела голову ребенка, что-то мерила. В первую очередь меня смутило то, что меряя голову ребенка, она мне говорит, что голова больше чем тело, но

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АльтерМедика

С самого первого момента не внушило доверия "лицо" мед. центра - девушки на ресепшине. С карамелькой за щекой и чавкающим видом, мне постарались ответить на мои вопросы. Сказали про врачей, цены. Сейчас на сайте вижу абсолютно другую информацию. Очень надеюсь, что врачи отличаются своей профессиональностью.

Отзыв клиента Николаева Арина о компании АльтерМедика

Наблюдались у Надежды Владимировны в детской поликлинике в Балашихе, очень жаль, что наше ЦРБ теряет таких хороших профессионалов. Ушли и за ней в частный медицинский центр. Все кому рекомендовали этого врача, все знакомые остались довольны. При необходимости она консультирует и взрослых, никогда не отказывала в помощи при госпитализации или консультации другого специалиста. Всегда договаривалась при нас, и для нас, и как я понимаю это она делает для каждого своего пациента. Едем к ней и в АльтерМедику, и Океан Здоровья. и в наш роддом (отдел КДО) и если что-то срочное,

Отзыв клиента Макарова Лена и моя большая семья о компании АльтерМедика

Посоветовали данного врача знакомые. Шла, опасаясь, так как опыт был с другим эндокринологом и очень НЕудачный. Но все сомнения развеялись, когда вошла в кабинет этому доктору. Быть врачом - это огромный дар, ведь надо не просто назначить лечение, надо понять, услышать человека (в данном случае, как у меня). Разобраться в основной причине заболевания и, конечно же, объяснить, что это и, что дальше делать, как быть. Надо быть и психологом, и специалистом своего дела одновременно - вот это именно про Широкову Н. В. Поэтому, прочитав отзыв, дамочки, могу сказать, Вы

Отзыв клиента Макарова Лена и моя семья о компании АльтерМедика

Посоветовали данного врача знакомые. Шла опасаясь, так как опыт был с другим эндокринологом и не очень удачный. Но все сомнения развеялись, когда вошла в кабинет к этому доктору. Быть врачом - это огромный дар, ведь надо не просто назначить лечение, надо понять, услышать человека (в данном случае как у меня) разобраться в основной причине заболевания и конечно же объяснить, что это и что дальше делать, как быть. Надо быть и психологом, и специалистом своего дела одновременно - вот это именно про Широкову Н. В. На вопрос почему не все

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании АльтерМедика

Долго думала идти или не идти к врачу, о котором ничего не знаю, так как УЗИ (органов малого таза) нужно было сделать срочно, записалась на самое ближайшее время к Бекреневой М. И. Доктор провела исследование и уверила меня в том, что никакой патологии нет, просто гормональный сбой. Через 4 дня я сделала УЗИ в Перинатальном центре у более компетентного, как теперь выясняется, доктора и готовлюсь к плановой операции, т. к в матке есть патологическое образование, которое нужно удалять. Если вы хотите получить достоверное УЗИ-исследование (органов малого таза) идите к

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АльтерМедика

17.08.2015 обратились к детскому офтальмологу (окулист) Бобровской Юлии Андреевне с жалобами на частое моргание. Доктор очень красивая, молодая женщина! Внимательно нас осмотрела, было решено закапать глазки, чтобы посмотреть глазное дно! И тут наша малышка (нам 2, 3 г.) начала рыдать от страха. Кричала так, что после приема весь коридор на нас смотрел с выпученными глазами (молодые мамы меня поймут). Так вот, Юлия Андреевна проявила колоссальное терпение и такт. В общем, осмотр доктор провела, нашла небольшие отклонения, поставила диагноз. Теперь будем лечиться дальше! И кстати, в отрицательных отзывах написано, что

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Еремеева Елена о компании АльтерМедика

Была запись к врачу терапевту, которую я ждала неделю, попала, врач принял, ушел на неделю в отпуск, я записалась, жду еще неделю, приезжаю на прием, а врача нет, и никто не соизволил дозвониться и сообщить мне об этом, даже когда я приехала в назначенный день никто не извинился, просто предложили другое время, отвратительно работает регистратура, на телефонные звонки не отвечают, хотя сидит 3-4 девушки, и еще у них не стыковка результатов анализов и приема врача, врач есть-а анализы не готовы, в наше время здоровой конкуренции так не работают, я

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АльтерМедика

Записалась на прием к дерматологу в 11.30, доктор была на каком то обучении, сказали, что сейчас спустится, в итоге не дождавшись в 11.45 ушла. Что за отношение к пациенту, смысл за это еще и деньги платить, если приходится сидеть ждать как в районной поликлинике?? Разочарована, больше не приду.

24.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АльтерМедика

Спасибо огромное Юдина Ирина Николаевна! Мы как молодые, неопытные родители, очень испугались, когда малыш начал какать 10 раз в день пеной! Позвонили Юдине Ирине Николаевне (врач педиатр), все объяснила подробно, что купить, как применять! (Хотя один раз всего ходили к ней), спасибо, Альтермедика, за таких врачей!

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АльтерМедика

Невозможно дозвониться! Звоню в течении часа! Деньги списываются за автоответчик, но никто не отвечает! Для чего оставлять телефоны на сайтах, если они не отвечают?!

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Лекина о компании АльтерМедика

Выражаю своё восхищение и признательность доктору с большой буквы, врачу - диетологу Гронской Наталье Николаевне! За профессионализм, внимательное отношение к пациенту, великолепную работу. Очень грамотный специалист. Каждый визит доставляет удовольствие от общения. Моей целью было не просто похудеть, а изменить свои привычки, чтобы менялся внешний вид ни на короткий период, а чтобы внутреннее стало отражением внешнего. На первичном приёме Наталья Николаевна показала себя как профессионал самого высокого уровня и вызвала доверие! Что очень важно! Лично мне Наталья Николаевна помогла вернуться к нормальному образу жизни, решив многие проблемы, связанные с хроническими заболеваниями.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АльтерМедика

Ехала из другого города, хотела вести беременность у вас. Когда приехала, оказалось врач, к которому записывалась, не вышла, до меня не дозвонились потому, что администратор неправильно записала номер! (Я понимаю, если бы ошиблись одной-двумя цифрами!), но полностью записать неправильно номер - это надо уметь. Я приехала вовремя к тому времени, на которое я записывалась. Но меня никто уже не ждёт и врач, который вышел на замену, тоже! Как так? Меня просто вычеркнули из списка и все? Зачем я тащилась к вам из другого города на первый приём, чтобы решить

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АльтерМедика

Впервые я пришла в эту клинику заключать договор о наблюдении ребенка в клинике в течении года. Было это в 2013 году, администраторы не смогли объяснить мне в чем заключается данная услуга, но благо оказалась рядом женщина, которая представилась Управляющей клиникой и всё подробно рассказала. На самом деле, на рецепшене всегда были проблемы, сейчас стали более вежливые, но не все! Педиатра мы выбирали сами Кирюхину А. В., чему я несказанно рада, внимательный тактичный доктор, который не назначит вам кучу ненужных анализов. В первые полтора года мы часто болели, было и

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании АльтерМедика

Была в Альтермедике 1.10.2016 на приёме у гениколога Мучи Н. Поставили беременность в матке 4-5 недель. Назначили сдавать хгч 3 раза, и др анализы. А через полторы недели 13.10.2016 госпитализировали с внематочной. Сделали операцию, удалили трубу. И как это назвать?. Не профессионализм? Халатность? Я в шоке! Все это мне это обошлось примерно 10 тыс, чтоб получить неправильный диагноз. Изначально впечатление было хорошее и от клиники, и от персонала. Но теперь, конечно, нужно сто раз подумать, прежде чем идти туда или советовать.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ди о компании АльтерМедика

Обратилась к диетологу Гронской Наталье. Очень хамоватая дама, хочу сказать, высокомерная и грубая. Изо всех сил старается дать понять, что для меня большая удача была к ней попасть, при том, что вроде в наше время нет проблем с диетологами. Я оплатила заранее 4 консультации, но не смогла себя заставить прийти даже повторно, подумала - пусть они лучше пропадут, чем терпеть унижения. Самое смешное, что позже от знакомых случайно узнала, что она даже не врач, а фельдшер с курсами по диетологии. Пусть многочисленными курсами, но все таки курсами. А сама

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании АльтерМедика

Записала ребенка на прием. Врач заболел, но никто не предупредил. Как оказалось даже номер телефона мой не записали. Это нормально? Ехать к ПЛАТНОМУ врачу, плюс тратить деньги и время на проезд. И приехав узнать, что не ждет никто на прием. Испортили все планы и настроение! Стыдоба. Могли бы хоть скидку в качестве извинения предложить.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании АльтерМедика

Здравствуйте, был сегодня на приеме у оториноларинголога Синявского Андрея Ивановича. Пришел с острой болью в лобных пазухах, понадеялся на профессиональную помощь, но остался разочарован и недоволен качеством обслуживания данного специалиста. Во-первых, практически весь платный прием у врача происходил в гробовой тишине. Андрей Иванович молча меня осмотрел и молча начал писать (как я потом уже понял) диагноз и лечение. В процессе заполнения протокола, я пытался как-то разрядить обстановку и решил поинтересоваться моим здоровьем, спросил его диагноз, рассказал, что у меня еще горло болит и. т. п. Во-вторых, в конце приема, врач мне

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Логинова о компании АльтерМедика

Все отлично. Очень довольна. Помогла с бесплатной госпитализацией в НМХЦ им. Пирогова, жду плановую операцию по полису. После операции наблюдаться тоже буду у неё. Внимательный, профессиональный и доброжелательный врач! Спасибо "Альтермедике" - процветания клинике, если есть такие врачи в ее составе!

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АльтерМедика

В мае заболел правый бок. Записалась к гастроэнтерологу. Отправили на УЗИ. Делала Бекренева М. И. Диагноз:отключенный желчный пузырь. Оперировать. Поехала на Первомайскую, в клинику Пирогова. Там диагноз подтвердили. 30 июля мне сделали операцию, но все анализы я сдавала в этом центре. За 4 дня сдала все, без проблем. Заключение давала терапевт, так она в архив ходила, чтобы посмотреть ЭКГ за прошлые годы. Спасибо большое всем!!! Мой совет:будьте люди сами вежливы, и Ване придётся ругать врачей за хамство!!!!!

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бекренева о компании АльтерМедика

Были мы у бекреневой в альтермедике. Написала изменение левой почки. Что не имеет место быть! В итоге потраченные деньги на ее УЗИ,и последующие анализы/УЗИ, и молчу про нервы и переживания!!!