Отзыв клиента Татьяна Новикова о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Татьяна Новикова

не найдены

Клиника очень удивила дорогими интерьерами и средними ценами! Врачи чудесные! Когда идешь к стоматологам всегда боишься, но здесь после сечения кажется, что отдохнул. Юлечка Думенко - золото ( врач - стоматолог)!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Александровна о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Когда я узнала, что мне нужно будет ставить зубные протезы, то сначала очень испугалась, так как процедура эта не из легких, а хорошего медицинского специалиста стоматолога-ортопеда у меня не было. К счастью, подруга посоветовала обратиться за помощью к врачам лечебно-диагностического центра АмикоЭстетик, что я и сделала. Попав на прием к Багатурия Отару Георгиевичу, мой страх начал понемногу уходить, так как этот специалисты внушал доверие с первого взгляда. Как потом оказалось, не зря. Процедуры прошла хорошо и без осложнений. Рентген медицинский специалиста клиники АмикоЭстетик провел довольно хорошо и профессионально. Результаты

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Удаляла в клинике «Амико-Эстетик» несколько кондилом. Очень волновалась, но оказалось, что удаление лазером совсем безболезненное. Следа даже не осталось после удаления, спасибо косметологу, жаль имени не знаю.