Автор:Гость Николай

Обращался за установкой двух счетчиков на воду, мастер ответственный, приехал на следующий день после поданной заявки. Счетчики установил качественно, предоставил полный пакет документов. Однозначно рекомендую эту компанию!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Универсал Групп

Устанавливали через эту компанию счетчики на горячую и холодную воду, представитель компании четко сориентировала по ценам и срокам, все было сделано добросовестно, цена без доплат, все зафиксировано в договоре.

Россия, Москва, Складочная, д. 1, к. 1, оф. 1933

23.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Спасибо за помощь со счетчиками! Делали ремонт у родителей, решили ставить счетчики. Обратились в универсал групп, по совету соседки. Мастер приехал быстро, поставил счетчики и дал полный пакет документов.  Цена адекватная.

11.04.2019 | положительный отзыв

Владислав:
На прошлой неделе специалист из этой компании проводил у меня замену счетчика холодной воды. Счетчик я изначально решил ставить Ителма, по нему читал только положительные отзывы.  Мастер замену провел быстро, счетчик работает хорошо, в конце работы мастер выписал акт ввода в эксплуатацию. Лишних переплат не было, оплачивал по договору. Мастеру спасибо.

03.04.2019 | положительный отзыв

Ирина Викторовна:
Заказывала здесь поверку счетчика воды, метролог пришел на вызов буквально через 2 дня, предварительно перезвонившись и договорившись на удобное время. Поверка прошла быстро и слава Богу успешно. Счетчик годен, метролог выдал акт о поверке, все хорошо. Спасибо вам за скорость и нормальные тарифы!