МДЦ «ЭКСПЕРТ».

Не пойму одного, как можно было за год довести организацию до нечтожного состояния!???К администраторам и медсёстрам отношение как к низшим существам. Приходишь на одни обязанности а вместо этого работаешь за пятерых, выполняешь то, что в твои обязанности и не входит!Вместо того чтобы работать все заняты какой то бумажной волокитой, и заполнениями табличек, из за которых твоя непосредственная работа стоит, и за маленькую ошибку сразу штрафуют! За что, за то что какие то «директора» не знают чего сами хотят!?Самодурство офиса зашкаливает!Раньше работали на результат и действительно в удовольствие, но в последнее время началась сильная текучка и мало кто из новеньких задерживается на месте. Под «наведением порядка» скрывается выслуга офиса перед учередителем. Кто не нравится доводят до увольнения!Это нормально?Все пошло только в минус.

27.11.2020
МДЦ «ЭКСПЕРТ».

Была в мдц Эксперт на стажировке,но хватило меня всего на пол часа, такого хамского отношения еще не встречала!! Пришла зам.директора мальцева ирина львовна, оценивающим взглядом осмотрела с ног до головы, после чего вызвала в кабинет (при этом не представилась, данную информацию пришлось уточнять на горячей линии) и начала отчитывать. Сначала спросила на какую должность я пришла, потом пошли придирки по Подробнее>>

28.07.2020
МДЦ «ЭКСПЕРТ».

"Эксперт" он же мдц "Эксперт Ростов", ооо мдц "Эксперт Север", ип Можаева н.н и соответственно ип Можаев и.в. Находится одна из клиник в г. Ростове на Дону, ул. Зорге 58а/8, есть еще филиалы по Ростовской области. Не советую как работодателя! Ребята сто раз подумайте, прежде чем трудоустраиваться в данную организацию! Директор клиника Можаева н.н бог и звезда. Обращаться к ней Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
МДЦ «ЭКСПЕРТ».

Пишу отзыв из за уважения к коллегам! Девочки. обходите данную компанию стороной!!Открыли компанию "Solvores" (Еременко 5/48) которая подбирает персонала для "Эксперта" Собеседование проводит Наталья Николаевна (перекачанная ботексом дама), и еще в кабинете с ней еще 2 дамы. Мое собеседование было 1 мин, у меня спросили "Знает ли мой работодатель о том, что я ищу работу?" я ответила "Нет"Наталья сказала, что Подробнее>>