Хорошее место/Horoshee mesto

Не советую. С чаем в июне при сменах в среднем по 13 часов 4/3 выходило 10500(без ставки,3%(сдаешь меню 4%). Отношение к персоналу наиконченнейшее. 10% за обслуживание в чек от 10 человек, которые идут исключительно руководству. Новый персонал толком никто не готовит, стажеры шатаются как неприкаянные псы, никакого регламента ни в чем, максимально не оптимизированы все процессы

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Well Run, автосервис - Самое плохое место

Зачем вы тут расхваливаете самое тупое место, там где постоянно обманывают вас честных, да наивных людей. ЛИЧНО САМИ ПРОВЕРЯЛИ, ЧТО ДО КАК, ВЫ ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ДЕНЕГ ТРАТИТЕ ТАМ НА ТУ ЖЕ ЗАМЕНУ МАСЛА, так плюс они его перельют порядка 1-2 литра, диагностику делают так вообще шикарно, что не нужно менять так у них по-любому нужно. Приехали абсолютно на исправной машине, так нам еще сказали у вас машина просто "пипец" все под замену по ходовой, хотя лично перетрясли всю ходовку неделю назад, так вы еще смотрите за этими чудаками,

Хабаровский край, Хабаровск город, Бийская улица, 1-А

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MK" (Украина, Константиновка) - первое впечатление было хорошее, но потом разочаровались

отношение персонала, безответственность, мфу не починили, а деньги взяли

Константиновка

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Гламур - Отвратительное место, хамские администраторы

Отвратительное место, хамские администраторы! Завлекают набором бесплатных моделей, а в итоге просят перечислить деньги! Кидалово!Люди не видитесь! Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Чкаловская автостанция отзывы - Не хорошее отношение

Когда приходишь узнавать расписание автобусов до Нижнего Новгорода сотрудники кассы не говорят полное расписание а говорят только один и тот который я уже знаю что не успеваю.

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Кошмарное место

Реабилитационный центр во имя Архангела Гавриила в «Москве» (Подмосковье) ужасный плесневелый дом. Довели кирпичный коттедж до такого состояния, что там плесень на стенах с 3 этажа до подвала. Как там содержали бедных людей?! Просто ужас! Там практически нет мебели, все в грязи. Дом явно арендованный. Со своим имуществом так не обращаются. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ВО ИМЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА! Они совершенно не лечат, не ухаживают! Просто собирают деньги. Грязь, анти санитария, нечеловеческие условия! Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жуткое место о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Полностью поддерживаю предыдущие два отрицательных отзыва, все в точку. Руководство с главными двумя действующими лицами (Морозов, Кузьмина) -редкостные самодуры с хамским, абсолютно наплевательским отношением к сотрудникам. И эти люди, думающие только о своей выгоде и самопиаре и не имеющие ни малейшего представления об элементарной деловой этике, называют себя медицинскими работниками?! Печально, господа. Обходите это псевдо медучреждение стороной.

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Страшное место

Я инвалид 3 группы, живу на пенсию 12 тысяч, работать по состоянию не могу, вообщем пытаюсь выжить в этом мире. Я гражданка РФ, полис и прочие документы все есть. Из-за моего заболевания начались проблемы с зубами. Пришла к врачу у которой, попросила поставить пломбу на зубе у которого пломба с годами выпала. Пришла я за 15 мин раньше, постучала, сказали ждать. Ну сижу, жду, остается до моего времени 2-3 мин, дверь была приоткрыта, слышу медсестра, дама такая с лишним весом начинает во весь голос говорить врачу: "Ну и где эта

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Худшее место для реализации своих здоровых амбиций

ТЕКСТ.У меня эта компания ассоциируется с нынешней Украиной. Есть хорошие возможности, большой финансовый, материальный и человеческий потенциал, но «у руля» стоят обычные порочные люди, которые не думают как созидатели! Там в голове одни деньги, потребительский подход и наплевательское отношение к простому «работяге». Снаружи они кажутся респектабельной фирмой, но если капнуть глубже, то открывается нелицеприятная картина! На просторах интернета размещено много вакансии этой компании, только никто не задумывается, почему им постоянно требуются новые работники, если у них все хорошо и стабильно?! Скажите, что растут объемы и они «расширяются»? Это

Республика Башкортостан, Уфа город, Губайдуллина улица, 19

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Биогармония отзывы - Обратилась в это место

Добрый день! Я хочу написать о том, как из тебя хотят высосать деньги, и пичкают многими и дорогими лекарствами! Мало того, что ты за прием платишь еще и непонятно от чего лечат. Я про анализы вообще молчу! Я сдала анализ в августе 2013 г. на 5000 рублей, я считаю, что это немаленькие деньги. А потом, как оказалось, все они не нужны были и не поставили точного результата, достаточно было сдать мазок за 250 р. А узи - это капец, она ничего не увидела за 800 р. Ничего, хотя у ...

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Не самое лучшее место работы

Сначала вроде всё неплохо идёт, но потом начинаются придирки на пустом месте, разделение коллег на своих и чужих с т. з. руководства. Если не попал в категорию своих, то отправят работать на дальний пункт выдачи, где совсем нет людей, и твой план будет не выпонен. И отвечать за него будешь именно ты, а тебе начальство будет твердить, что ты сам должен был людей силой в кабинет за руку тащить с улицы.Всех старых сотрудников сейчас выслали на дальние пункты, а в офисе филиала новых держат. Видимо, чтобы не было Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - для работодателя вы пустое место

один сплошной минус, для работодателя вы пустое место (Пишу от имени мужа)При устройстве на работу (через профрезерв Москва тел 8-800-707-58-17) была оговорена ставка 200 руб час на 30 смен-вахта(хотя в договоре указано- один календарный месяц) Забрали нас от офиса 11февраля 2022г и доставили в общежитие (в Софьино) комнаты смежные, одна на 20 чел, вторая на 6 чел, при этом один туалет с душем и ещё к тому же совмещённый. Сказали, что на следующий день мы будем сдавать тест (я прошёл его за 40мин), а 13 и 14февраля стажировка- это получается ...

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Виктория - Не хорошее агентство

Раньше была не плохая контора. А сейчас зажрались. Во первых высокий процент, но после того случая, когда это агентство заселило наркоманов, и стало прятаться от меня, я решила никогда не обращаться в это агентство. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Кошмарное место

Если хотите понять, что это за больница - даже отзывы читать не обязательно, посмотрите на рейтинг. 2, 5 звездочки это перебор. Стационар никакой, врачам до вас нет дела. Осмотр проводится дай Бог за 5 секунд, а то и меньше. Не обращайтесь в это ужасное место, тут вам станет еще хуже, проверено! Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - С таким сервисом не место на рынке

Если хотите жить без межкомнатных дверей месяц, обращайтесь в эту контору! Написал заявление на замену дверей по гарантии. Прошел месяц, привезли две двери поставили в коридор. Установщик не приходил до тех пор пока я не начал звонить в магазин и качать права. Когда пришел установщик, вместе с ним распаковали двери-одна оказалась бракованная. Одну установил, по другой я опять позвонил в магазин и описал проблему. Спустя неделю забрали дверь и привезли новую. Она уже стоит в коридоре в упаковке две недели. Звонить в магазин больше не буду, буду писать Подробнее>>

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Хлебное Место

Грязновато было, но сейчас новый технолог наводит порядок.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рошала о компании Хлебное Место

Руководитель Данилюк Вячеслав- самодур с большой буквы. Не платит зп вовремя и в полном объеме, ссылаясь на маленькие заказы. Если у вас лопнуло терпение и вы решили уйти от него, то можете забыть о своих деньгах3,ничего не выплатит. Да ещё и ужасная антисанитария. И эти пирожки продают людям.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ародтиаа о компании Хлебное Место

Аферисты,кидают на деньги.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Хлебное Место

Все отрицательные отзывы, это отзывы людей, которые не добросовестно выполняли свою работу, нарушали правила внутреннего трудового распорядка и должностные инструкции, за что и были уволены.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гарик о компании Хлебное Место

При устройстве на работу руководитель, Вячеслав, говорит что разогнал полностью весь ранний коллектив, так как все были воры, мошенники и бездельники. Обещает компенсацию проезда. оплату телефона и высокую зарплату не позднее 15 числа следующего месяца. Но, ничего не платит. Приходит день зп и тут начинается шоу... Оказывается денег нет потому что нам сделали цены ниже на 20%, а товар всё равно не идёт(цена всё равно не соответствует качеству-слишком завышена). То милиция нагрянет, на его грязное производство ( когда увидел в каких условиях делается

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Самое плохое место

Обучаясь в данном заведении (проучилась пол года и ушла), заработала кучу проблем со здоровьем (особенно начались проблемы с нервами). У преподавателей, видимо, главная цель - это унизить, оскорбить и полить, простите, дерьмом. Пока не подлижешься или не дашь денег, к тебе нормального отношения не будет. Отвратительный подход к студентам, а точнее - его вообще нет! Общежитие вообще в ужасном состоянии! Выбивает пробки. Если выбило вечером - то ждите до утра (т. е. если делали какую-то работу на компьютере-то уж простите, получайте люлей от преподавателей, это ваши проблемы и ничего вам не

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Хлебное Место

Немного неудобно мне добираться,планирую переехать ближе к работе.

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Своевольное место

Отношение к персоналу Посчастливилось работать в этой организации с апреля по август 2021 года. С первых дней эйфория, компания нравится. Молодой коллектив. Минимальное количество продукции, изучение которой организация гарантирует. Даже оплачивает обучение, так как заинтересована в компетентных сотрудниках.График строгий-это огромный плюс! Но сложность отпроситься. Пока ты их устраиваешь - работаешь молча - ты хороший сотрудник. Мне не повезло с коллегой из другой смены, попалась злобная, с г... м внутри девка, которая пользуясь своими отношениями с начальником охраны Торгового центра смотрела видео с камер видеонаблюдения и пыталась увидеть недочёты в моей ...
Стабильный график, обучение качественное

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Хлебное Место

Всего пол ставки, денег мало. Жалко нет полной ставки, только как подработку можно использовать, а хотелось бы работать тут постоянно на полную ставку.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ната о компании Хлебное Место

Не знаю как сейчас, раньше было тяжело без технолога.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пурумпум о компании Хлебное Место

О насущном,зп задерживают всем,по 2 месяца,руководитель самодур,вещающий о бешенных бабках,при этом не в состоянии навести порядок в пекарне,в офисных помещениях грязь,в пекарне грязь,мягко говоря психопат и параноик,если возникают какие-то преткновения и нарекания,мол для работы мне нужно организовать ряд моментов или задаешь вопросы о зп начинается яркое проявление вышеупомянутой паранойи и психопатии,денег вы там не увидите,не пытайтесь даже туда устраиваться,испортите нервы,ну если только вам не в кайф когда вас унижают и не платят зп.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Хлебное Место

Я много где работал, но это место самое ужасное...За пол года работы оплатили мне только 2 месяца,постоянно кормили завтраками...буду обращаться в суд и в прокуратуру,в налоговую подал заявление.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Дон-Мт-Недвижимость отзывы - Ужасное место

Кошмар, непрофессионалы, сплошной цирк, пожалели что обратились. Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Центр возврата страховок - Хорошее отношение к клиентам

Обращался несколько раз, один раз после того, когда сам с банком не мог решить вопрос, все сделали как обещали, тем более с ними расчет после возврата страховки, так что никаких проблем нет.