Ижорский Трубопрокатный Завод

Ижорский Трубопрокатный Завод итпз часть Сибирской Промышленной Группы СПГ Сначала хорошие стороны Ведут большое капитальное строительство. ремонтируют раздевалки. Талон на обед стоит 50 руб. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Спецовка хорошего качества. Выдают сразу две спецовки (грязь в цеху жуткая)Теперь о плохом Работал механиком в огм. Главный механик как рассказывали бывший депутат. Считает, что все ремонтники всегда должны что то делать, не важно нужно это или нет. Отремонтировать на совесть не даёт. Сам любит гайки крутить, при этом у него все ремонтники бездельники. Механик (мастер), т.е. я тоже должен гайки крутить. Компьютер начальнику не нужен, в крайнем случаи один на всех. Что могу сказать, дикий старый человек. Вообщем гайки я крутить не стал, мне сказали, что я не подхожу. Премию за последние 15 дней не выплатили, а оклад был 25000руб.Вообщем не ходите работать в огм.

25.07.2023
думайте сами

Да, сложно говорить за тех, кто работает в цеху, но работая с механиками, мастерами, видно, сколько мата и проблем стало сейчас, слишком много бумажек нужно писать по малейшему поводу.
Есть многочисленные вопросы