Купила утюг Vitek 1241 через неделю подставка на глад. доске для утюга покраснела также покраснела белая пластмасса около подошвы утюга.Проутюжильник розовый.Антипригарным покрытие не назовешь плохо скользит даже по хлопку, пригорает все подряд.Но конечно больше всего переживаю не вреден ли он для здоровья, ведь может с паром идут вредные вещества.Только выброс пара соответствует должному.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мною оплачен заказ на ТВ-антенну Vitek, код65530 на сумму 1999руб.+279руб за почтовые расходы, итого 2278руб.00коп. от 3 сентября 2013г.На 7 ноября 2013г. товар не получила.Клиент №110772971.Когда отправят мой оплаченный товар? Подробнее>>