Atelier Alexandra Eftina отзывы о работодателе

Гузель:

Доброго времени суток всем! Хочу поделится своими страшными историями. Работала в Ателье Ефтина 1,5 месяца, и не получила з/плату за проделанную работу, выяснилось, что она владелец ателье Александра Ефтина с сентября месяца 2017 года в Москве начала работать, но в течении 7 месяцев ни разу никому работникам не выплатила з/п.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Atelier Alexandra Eftina отзывы о компании

Инесса, Москва модельер-конструктор:
Работала в ателье Эфтина 2 месяца з/п не выплатила, большая текучесть, работают нелегалы, никто в Москве официально не оформлен…

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Atelier Alexandra Eftina отзывы сотрудников

Екатерина, Москва, помощник директора:
Работала месяц помощником директора в ателье. Заплатила Александра 6500 за месяц! Хотя вначале договаривались на зарплату 30 тыс. Никому из портных она не платит. Люди отрабатывают один месяц и уходят, получив копейки. Текучка кадров большая. Обман людей. Ателье в центре - но это ничего не значит. Если ищете работу - советую не терять здесь время!

27.07.2020 | положительный отзыв
Atelier Alexandra Eftina отзывы

портная Ольга в ателье ЕФТИНА, Москва:
Всем добрый день!Вот уже на протяжении двух лет я являюсь портным в ателье Eftina. Работаю я по договору, как и все сотрудники.За время моей работы в ателье сменилось только два сотрудника, и то только по семейным обстоятельствам, ни о какой текучке не может быть и речи.Зарплата выплачивается каждый месяц без задержек.В наш коллектив требуются портные, в связи с расширением и открытием второй точки пошива одежды.