Автоальянс господин пирожков

В поиске забил авто альянс, и хозяина, господина пирожкова - не нашел. А ведь это главная кидала, которую я видел за всю жизнь вообще на севере (ямал, ханты-манси,Коми). С ним может соперничать только корпорация Роснефтегаза в новом уренгое. Хотите работать бесплатно, только за еду- вам к пирожкову.

Игорь 2015-08-19 18:39:27

Работал в Альянсе прошлым зим ником январь - апрель и заработал всего тыщь 350, у других говорят по 500 заработали. Жрать в дорогу дают только тушенку и рыбные консервы и потом смотреть на них не мог.

Александр 2015-08-19 17:51:50

Это походу пишет тот тип после которого я у Пирожкова Камаза собираю.СПАСИБО парень, 1750 руб. за день мне еще никто не платил, причем каждую неделю.

03.12.2014 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «артур пирожков» о работе в компании

артур пирожков:
Хорошая и стабильная компания А стала ещё лучше - выгнали Артура Кутрица, типа опер дира, который загубил компанию. Для меня вообще загадка - как он попал сюда. Засрал Викторию, полностью сгубил Эльдорадо, и едва не сделал тоже самое с передком. Славно,что не успел ) Надеюсь нового подберут нормального, болеющего за дело и здравого по решениям

Москва, Краснодарская, вл48

08.01.2016 | положительный отзыв
Медицина / Клиника ОАО отзыв Артур Пирожков

Артур Пирожков:
читаешь и блевать хочется!!услуги медиков стали по цене как наркота прям. это как у зубного...пломба 5 тыс!!был на базе несколько раз со знакомым дантистом..видел цены оптовые!!!накрутки просто ужасные!!!а люди получают то не все по 50 тыс..большинство даже в Москве получают 20-30 тыс не говоря про регионы где живут просто в полной ж. нету медиков -осталась коррупция и бизнес...не зря самая коррумпированная отрасль это медицина!!!и конечно чувак вроде бывшего чиновника-который получает бешенную пенсию будет писать тут любезности...а я на работе у нас знаю женщину которая анализы сдавала несколько месяцев!пока она последние сдаёт-первые уже недействительны!!везде очередях..и это в Москве!!

г Москва, пер Тверской-Ямской 2-й, д 10

27.04.2017
ООО "ЧелныГлавСтрой" Пирожков А.Г. мошенник в строительстве

Пирожков Андрей Геннадьевич - мошенник и кидала. Заключили договор на строительство жилого дома, по договору выплатили 60% всей стоимости, строительство было начато, но уже примерно через 2-3 недели стало понятно, что сроки затягиваются, строительство ведётся с нарушениями, проконсультировавшись с юристами, стали ждать окончания срока договора, строительная бригада под руководством Родионова Сергея кивала на Пирожкова, что мол денег не платит - Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
Торговый дом РИЧ отзыв сотрудника Артур Пирожков

Средний возраст сотрудников в этой организации - 70 лет. Такое впечатление, что работаешь в пансионате для престарелых. Молодые сотрудники - внучки или внучатые племянники пенсионеров. Президент в компании занимается общественными делами и музыкальным спонсорством вместо того, чтобы навести порядок на собственном ДОЗе. Отдел рекламы, который состоит из одной сотрудницы, профессионализм которой просто не поддаётся никакому описанию или сравнению. Естественно ни о какой мотивации, инновациях , соцпакетах, хорошей зарплате и в целом положительных моментах речи и быть не может. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Новатор отзыв сотрудника Артур Пирожков

Руководство-Бандиты. Некий Макас Лев, он же не знаю кто, сменил свою фамилию из-за своего темного прошлого. Остался только негатив. Зарплату не выплачивают, ту которую обещают, 20% от прибыли. Всю забирают, заставляют расписываться за ""белую"", не выдавая ее вообще. Давно есть желание,чтобы заинтересовались органы правосудия. Как работать, если вообще не выплачивают, и как не выходить на работу, если обещают выплатить. При разговорах постоянно угрожает бандитскими 90-ми, съездить покупаться и не ""вернуться"" и все в этом роде. Таких много, я знаю... Хочеться созжать форум против него, как личности!!! Подержите сотрудники бывшие конечно, но и клиенты, которых он обманывал, да и сейчас обманывает, Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
Связной отзыв сотрудника артур пирожков

мясорубка из людей делают овоши. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
автоальянс: Ужасное начальство

Ничего не предвещая беды, отработов пол года. Уйдя на больничный и после выздоровления и выхода через неделю на работу происходит следующее... Я пришёл как обычно на работу, прошло пару тройку часов как меня отзывают в кабинет, в котором сидит незнакомый мне человек мужского пола, который орёт не дав сказать слово.. Обвиняет в воровстве, но это пол беды. Этот человек начал рукоприкладство. После этого сказали сжать форму, написать заявление по собственному. Не успев выйти за пределы работы, денежные средства уже пришли на карту. Видимо это было запланировано раннее высшем руководством. ...

20.11.2015 | положительный отзыв
Компания АвтоАльянс

Игорь:
Добрый день всем ...у меня NISSAN QASHQAI 2010 года рестайл, потребовалась замена рычага передней подвески ( брал в сборе ) и рулевой тяги. После поисков подходящего С.Т.О. зашел на сайт Автоальянса, почитал отзывы, приехал....Меня встретил обходительный мужчина, сам поставили машину на подъемник , пригласили в комнату отдыха....телевизор , кофе , мягкий диван ....через 40 минут он вручил мне ключи от машины и сказал что авто ждет на улице ! :-).... по моему , - коментарии здесь излишни :-)....... СУПЕР !!! СОВЕТУЮ ВСЕМ....... Ценник - реально не высокий ! Для меня другие варианты не актуальны :-).....

199106, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, 24 линия, дом 25А

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО АвтоАльянс

ООО"АвтоАльянс"он же ООО "Консолидатор"и это все же ООО"АвтоТралОмск что могу пояснить по факту работал ну или не работал потаму как надо делать вид что работаешь а так очередная присоска по отмыву денег работал на месте Сузун начальство себя показало типо [censored] блоть но увы по факту просто наркоманы которые на месте переобуваются раза три особенно мех.Максик а про диспетчера Олю Подробнее>>

06.04.2019
ООО "АвтоАльянс"

Всем привет! ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, БУДЕТ ПОЛЕЗНО!!! Хочу открыть глаза тем людям кто еще не столкнулся с работой в организации ООО "АвтоАльянс", он же ООО "Консолидатор"...и это все же что и ООО "АвтоТралОмск". И всем тем кто сейчас находится на вахте на Ванкоре, мужики держитесь!!! Устройство на работу: кадровые работники вешают лапшу на уши!!!...девчонки не виноваты, их Подробнее>>