Пивточка

я проработала в данной сети около полугода, людей не хватает, на выходных постоянно названивают из офиса и просят взять смены, ведь отдыхать это плохо, а лишней денюшка не бывает. Из за этого постоянно находишься в нервном напряжении. Постоянно грозятся уволить. Не знаю может так делают все работодатели. Но примерно раз в две недели меня с напарницей грозились уволить без веских причин. Планы мы с ней выполняли по продажам, никому не хамили. Единственное что у нас с ней вечно много утекало в ведро одного и того же сорта пива, за которое мы и так платили из своего кармана, так что поводом для подобных постоянных угроз не считаю достаточным. Есть предполодение, что это такой мативационный момент. Тебя пугают, что оставят без работы и ты начинаешь продавать как ненормальный по 200% от плана. Данная мотивация не работает. Обучение сейчас говорят изменили, но при мне обучение было не достаточно хорошее. Мне очень понравилась Кристина, но говорит она много не по делу тратя время стажоров. Многие вещи я узнала лишь спустя месяцы работы, было б неплохо рассказывать о них на обучении. Так же официально устроиться проблематично, у меня забрали трудовую книжку и дали подписать документ о стажировке. Определённо не подходит для людей, которые хотят официально работать. Да и текучка кадров жуткая. Зарплата в итоге выходит меньше, чем обещают, даже при выполнении планов. Часто происходят ошибки в бухалтерии и за зп еще и бороться надо, что б выплатили без ошибок

10.02.2023
Пивточка

В данной компании, сотрудников за людей не считают, отношения как к рабам. Оставишь там все здоровья, семью, потому что дома практически не бываешь. Лет в 20 можно пойти туда работать, но не старше, когда у тебя семья. Деньги платят, не обманывают. Но с условиями труда которые предлагают, не каких денег не надо. Каторга одним словом.

15.07.2020
Пивточка

Если честно, то когда шла сюда работать, думала все будет супер, но нет....Обещали одно, а по факту другое. Начну с графика: график обещают 2/2 и подработку в пятницу и субботу, но по факту, людей не хватает и ты работаешь постоянно...график могут поставить 4/1 или вообще 6/1, так еще и сама договаривался с другими сотрудниками что бы за тебя вышли и ты не умерла под прилавком!!!Зарплата да хорошая, но ровно до того как установят план, который очень сложно выполнить и еще перелив пива и усушка или ещё хуже порча рыбы и снеков!!!!Это вообще жесть, то есть поясню, в магазине висит пластик что бы клиенты требовали полного налива, но тогда у продавца постоянно будет минус по пиву, вот такая лабудень!!! Персонал....ну мне попадались разные сменщики, как хорошие так и не очень, но самый огонь это ОТДЕЛ КАДРОВ!!!!Вот где ...

09.07.2018

13.04.2018
ПИВТОЧКА

Случайно наткнулась на этот отзыв и просто не могу пройти мимо!Приняли в компанию меня очень доброжелательно, прошла обучение и работаю уже почти 2 года. Ни разу не пожалела!!! Зарплата достойная и всегда все вовремя платят + очень часто премии! На работу хожу как на праздник! И хочу заметить, что я не девица с накрашенными губами и длинными ногтями,однако меня никто не уволил. Люди работают простые и на мой взгляд ОЧЕНЬ заинтересованы в качественном штабе, помогают в работе, направляют и всегда идут на встречу! Подробнее>>

14.07.2017

Юлия:
Встречают по одёжке, увольняют по телефону. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!! Очень жаль, но руководство компании не заинтересовано в качественном штате, набирают девиц с накрашенными губами и длинными ногтями, если ты не подходишь под их стандарты, о которых никто не в курсе — то тебя увольняют на 4й день без объяснения причин, фразой: «Вы не подходите нам по внешним параметрам». Я молодая девушка, симпатичная, общительная, ответственная, люблю работать с людьми и всегда нахожу общий язык со всеми. Приятная девушка из отдела кадров провела мне собеседование, пригласили на 3 дня стажировки. Дали ОГРОМНЫЙ список всех вариантов пива и снеков, особенностей разных кранов/пивных кег/горчинок и послевкусия. Я выучила весь материал, исправно и бесплатно работала 3 дня (полных!), снова учила весь материал, зубрила, помогала девчонкам на смене. Я сдала экзамен на знание ассортимента, ждала 4й день — начало самостоятельной смены и мне позвонили из отдела кадров и сказали, что можно не выходить, мол, я не подхожу по внешнему виду. В двух словах: у меня короткая аккуратная стрижка (примерно 10см от корня), широкая улыбка, аккуратный маникюр с бесцветным лаком, рост 165, вес 58кг. Кому надо фотку — скину) В общем, обидно до слёз. Столько выучено материала, столько потрачено сил Подробнее>>