ООО Автохолдинг НЕВА

Обещают расчет после каждой смены, но не тут то было. Вечно задержки, день, два, три, бывает и больше. До кассира не дозвониться это если вам повезет и вы найдете ее номер. Выдают телефоны, на которых работать не возможно. Очень хитрые 50/50 накатал план или больше тогда 50/50 ( и то считают не корректно, при пересчёте всегда пропадают дополнительные 100 300 рублей, это не считая, что снимаю за залог) не накатал план, ничего не получишь так и в долг загонят. Не дают договора на руки, при заполнении остаются пустые графы которые сами потом могут заполнить. Стал свидетелем ситуации, человек требовал свой накат, а получил ответ иди отсюда, что сейчас в договор впишем, что машину разбил и засудим тебя... Так же, после вашего увольнения в полне вероятно, что ваш аккаунт дадут другому водителю, который напрочь его уронит, что не сможете работать вообще. Вишенка на данном торте, это залог который вы назад никогда не получаете.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Автохолдинг НЕВА" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите геморой, то Вам сюда. Я не буду описывать весь бардак который у них происходит, но скажу одно. Деньги задерживают, залог вы обратно будете выпрашивать, многих знаю кому по 1-1.5 месяца не возвращают залог. Хотите геморой, то Вам сюда. Я не буду описывать весь бардак который у них происходит, но скажу одно. Деньги задерживают, залог вы обратно будете выпрашивать, многих знаю кому по 1-1.5 месяца не возвращают залог.

Санкт-Петербург,

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Автохолдинг НЕВА" - отзыв пользователя Станислав Антонов о работе в компании

Станислав Антонов:
Залог не отдают, кормят обещаниями. Кажутся адекватными людьми

Санкт-Петербург,

24.03.2018
ООО Автохолдинг НЕВА

Проезжал недавно мимо офиса этой конторы и даже удивился, что его еще никто не спалил."Проработал" я там полгода, но даже сейчас остался негатив, а дело было полгода назад))) Типа крутая компания, по сути "шарашкина" конторка Есть "типа"крутые руководители, которые тупо используют наивных таксистов, садясь к ним на шею, заставляя отдавать все заработанное и обещая заплатить как только, так сразу.Вот честное слово, нигде такого дерьма не встречал, слово шарага сюда просто идеально вписывается. Подробнее>>

20.06.2017
ООО Автохолдинг НЕВА

Хотел бы оставить свой анти-отзыв про компанию ООО "Автохолдинг НЕВА". У этой компании в С.-Пб., на пр-те Энгельса - автопарк такси (все машины оформлены на физических лиц- это что бы не платить налоги), Я, проработал в этой "шарашкиной конторе" 3 месяца, больше невозможно выдержать, если ты - адекватный и здравомыслящий водитель. С удивлением обнаружил, что о ней - так мало «отзывов» скорее всего, они подчищают репутацию, начальству на ЭТО - конечно, НАШИХ денег не жалко, пусть будет и дальше "круговорот [censored] кратко. Подробнее>>