ООО "Магна" не лучший вариант для работы! Коллектив не дружный, каждый сам за себя, стараются скинуть с себя всю ответственность на кого нибудь другого. Отношение хамское и не уважительное. Главный бухгалтер стерва, всегда ищет виноватых чтобы свой зад не подставить. Сваливает свою работу на других. Директор нормально вообще говорить не может всегда с матами и высокомерным тоном. В отпуск не больше 2 недель пускают, на сессию за свой счет. С водителей вообще постоянно что-то удерживают (пережоги, претензии и т. д.). Мой вам совет - если хотите нормальную работу в дружном коллективе и без лишних проблем, не тратьте свое время на эту шаражку!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
ООО "Магна", "Техновидео", "Торговый дом Магна", "Магна-СБ", "Магна Секурити" - одна и та же, крайне гнилая контора. За почти 3 года работы состав работников сменился 3-4 раза. Пишу конкретно по монтажному отделу. Монтажники меняются раз в 2-3 месяца, политика руководства проста - не хотите работать за копейки, идите нах, наймем новых. Отношение к клиентам такое же, заплатите деньги, а потом Подробнее>>
Компания по производству спецодежды. Люди, если вы хотите работать как проклятые, без праздников и без корпоративных мероприятий. без больничных и отпусков, ежедневно слушать что все ..., бездарность, упыри, нищеброды, и т.д и т.п и быть обманутым по зарплате, наблюдать за КОЛОССАЛЬНОЙ текучкой - ТО ЭТА КОМПАНИЯ ИМЕННО ДЛЯ ВАС !!! Задумайтесь почему у них постоянно открыты вакансии, менеджеров, коммерческих директоров, Подробнее>>