Отзыв сотрудника Сергей о компании Умная Техника

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Сергей

Зарплата полностью чёрная. По сути вся работа - это постоянный обман людей и впаривание им китайского барахла под придуманными якобы американскими и немецкими брендами. Сразу тяжело это воспринимается психологичиски, особенно когда клиент понял что его обанули и перезвонивает. Ушёл быстро и не дай бог дальше с таким работать.

Их нет. Кроме бесценного опыта работы на сволочей. В следующий раз конечно буду выбирать работодателя внимательнее. Просто и отзывов то о них нет почти нигде.

Иван 2020-02-07
Спасибо за отзыв, чуть не пошел к ним) Схема с продажей заведомо бракованного товара под видом брендового в 2020 это нечто. От покупателей тоже веселые отзывы

25.03.2021 | положительный отзыв
Умная Техника

Крайне оборзевшие hr сотрудники,если видят,что вас нельзя будет кинуть или нагнуть,то задают беспцсленные вопросы,дабы внушить соискателю,что он сам им не подходит,а если нет,то еще раз,еще раз и еще раз до посинения. Из наводящих вопросов ясно,что ни отпуска,ни перерывов они не дают,а как типичный работодатель выкачивают вче соки и сливают сотрудников Подробнее>>

18.02.2020
Умная Техника

Пришёл на собеседование, немного опоздал из за пробок, Москва она такая, подошёл к здание которое было указано в приглашении это 1й нагатинский проезд д. 2,больше в приглашении не было, что то указано кроме номера ещё, я позвонил, со второго раза дозвонился, в итоге что мне ответили, спросили к какому времени я, и попросили подождать на улице, так как у него

Россия, Москва

17.02.2020
Умная Техника

Сейчас достаточно предложений от нормальных компаний чтобы не попадать в такие. Всё что тут происходит на грани ук рф. Да и денег в итоге не получается достойно. Юрлица меняются. Раньше Уникальность в бизнесе называлось юрлицо. Там чувачок такой хитрый есть Машинистов фамилия смотришь на него в первый раз даже когда, сразу заподозриваешь неладное. Нехотите карму себе портить и нервы не

Россия, Санкт-Петербург

29.12.2019
ООО УМНАЯ ТЕХНИКА

Отзыв скорее отрицательный. Купил в подарок мойщик окон . В данный момент перестал работать. Всё, телефон не отвечает,клиент смотал удочки. Короче всё пропало. Вещь дорогая, а результат как всегда. Директор Машинистов, если вам не хватает именно этой суммы для счастья, или всё таки счастье на этом не построишь? Захотите вернуть деньги, или опровергнуть мой отзыв- тел для связи+79787134062. Извините за беспокойство.Заслуженный пенсионер удивительной страны! Товарный чек 35402С от 12.02.2019 .Чек выдал Кузякин В.М. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО УМНАЯ ТЕХНИКА

01. 03.2019 купила соковыжималку Миранди S-30. Менеджер уговорил, да к 8-му Марта подарок, скидка, обошлась в 7 000тыс. руб.. Будь проклят тот день.. Соковыжималка проработала 1 мин. выжав сок из пол-моркови и 34 яблока. и сдохла. Остановилась и всё.. Куда сдать? Куда звонить? Телефоны на чеках недействительны, отвечают люди, которые не слышали об этой фирме и не знают где она находится....Мне интересно А ГДЕ НАШИ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ?.. Чек № 00198 от 01.03.2019г. 13;35 ПОСТАВЩИК ООО УМНАЯ ТЕХНИКА ИНН 7801312460 Товар приобретен г. Москва. ул. Нагатинская д.3А ком.52 Подробнее>>