Отзыв сотрудника Елена о компании Уник-Мебель

Адрес: Екатеринбург

Автор: Елена

работаю полгода, пока не заметила

очень довольна, что работаю в данной компании. зарплата выше рынка, и столько зарабатывать нигде не получалось, как тут. руководство справедливое, склочников выгоняет, премирует только если есть результат. ни разу не наказали за ошибки. коллеги всегда поддерживают, дружный коллектив

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Уник-Мебель

Работала в компании 4 года. Отдавала всю душу этой работе. Пережила в этой компании короновирус и санкции. Короновирус пережили ок, работала почти одна, т. к напарница сидела с ребенком, заплатили мне тогда 18 т. р. Ну тяжелое время вроде как, ок. Сходила в декрет, все выплатили в соответствии с законом. В декрете занималась контентом и соцсетями. Ну в декрете 5-7 т. р на "помаду" не лишние. Но с введением санкций, з/п "индекстровали" на 4 т. р. Хорошо, мне близко к дому, приемлемо. У всех менеджеров возникало недовольство з/п., по

12.09.2022
Уник-Мебель

присоединяюсь к нижним комментариям. Развод, причем мелочный. набирают, учат и кидают на бабки. после того, как я им рассказала про эти отзывы. они напугались и выплатили типо, сколько положено. копейки. но потом загасились и не стали дальше со мной работать) Подробнее>>

06.04.2019
Отзыв сотрудника Яна Мякова о компании Уник-Мебель

рост компании, и необходимо приспосабливаться к новым задачам и функционалу из-за постоянных технологических внедрений. Много работы.

13.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина Александровна о компании Уник-Мебель

Я работала в данной компании практически с самого ее начала. Никакого рабства там нет, я скажу даже больше, ода из немногих компаний, что мне знакомы, где сотрудники уходят вовремя домой. Со стороны руководства по отношению ко мне всегда был конструктив и уважительное отношение. Проработав в данной компании практически 4ре года, смогла осущесвить свою мечту и открыть уже свое дело (это была моя мечта). Теперь мы партнеры с уник-мебель. Поэтому могу смело сказать, кто выбирает развитие - для Вас эта компания, а кто выбирает зону комфорта вместо труда, или

13.04.2019
Отзыв сотрудника Анна Тошкина о компании Уник-Мебель

Добрый день. На данный момент я являюсь студенткой третьего курса УГЛТУ и прошлым летом в качестве подработки устроилась менеджером по продажам в интернет-магазин этой компании. В данной компании коллектив очень дружный и мы постоянно общаемся. Узнала про пакости о которых тут понаписали, по всей видимости кто-то из "психов" и бывшего логиста. Мне все понравилось и в планах снова на летний период там поработать. Отношение со стороны руководства и со стороны сотрудников очень хорошее, приняли как в семью) со своей стороны рекомендую.

09.04.2019
Отзыв сотрудника sotrudnik ( Шикалова ЕЛЕНА) о компании Уник-Мебель

Бывают же такие чудеса на свете? Судя по комментарию на первый отзыз от "sotrudnik ", оказывается у меня есть двойник, который проработал в Уник-мебель не почти 2 года с 15 августа 2016 г по 21 мая 1918 г, а целых четыре и совершенно в другое время, причем был официально устроена. Уважаемые авторы отзыва, вы и доказать можете документально факт работы у вас сотрудника Шикаловой Елены в какой-то неведомый период продолжительностью 4 года??? А ничего, что я могу и в суд подать на вас за клевету и за то,

21.04.2019
Отзыв сотрудника Алёна о компании Уник-Мебель

05.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Уник-Мебель

Работала в этой компании более 3х лет, получила хороший опыт, навыки. Отзывчивый коллектив, дружилюбный. Руководство относится с уважением и если возникают трудности с рабочим процессом всегда подскажут и направят. Зарплату выплачивают в срок. Ушла в дикрет, все выплатили и оплачивают дикретные как положено.

13.05.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Уник-Мебель

Просто не ходите, ну либо только получить опыт

21.04.2019
Уник-Мебель отзывы

Алена:
Работала в этой компании несколько лет назад, практически с самого её основания. Очень довольна опытом, который получила в ней. Понимающее начальство, всегда отпускали, если нужно было на какое-то мероприятие уйти пораньше. Коллектив очень дружный, теплая атмосфера. За ошибки не наказывали, исправляли все вместе. Что касается зарплаты, она выше средней по рынку, и выплачивалась всегда вовремя. Работы всегда достаточно, поэтому ленивым рекомендую даже не рассматривать, с ними быстро прощаются. Уволилась, потому что ушла в другую сферу. До сих пор с теплом вспоминаю этот опыт работы. Из минусов лично для меня был график с 9 до 18 и рутинная работа. Также для меня было не слишком удобно расположение офиса на Сортировке, приходилось тратить на дорогу больше двух часов в день.

Екатеринбург.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя sotrudnik о компании Уник-Мебель

Не порядочное руководство. На собеседовании все выглядит более чем достойно, но на деле полное ощущение, что находишься в РАБСТВЕ : 1) Или совсем не устраивают официально или могут трудоустроить спустя 1-2 года. Хотя больше 2-х лет там редко кто работает. При этом, все документы у сотрудника обязательно требуют в первый же день работы. Меня утроили спустя 8 месяцев работы и то после того как я попросила справку о з/п. Сначала меня 3 месяца кормили завтраками, а потом сказали, что бухгалтер такая- сякая «ЗАБЫЛА» меня трудоустроить. Другого сотрудника устроили спустя 2