Дмитрий Николаевич"> Дмитрий Николаевич">

Дмитрий Николаевич из города Москва о компании SIPNET

Автор:Дмитрий Николаевич

Опыт эксплуатации ВАТС провайдера Sipnet – полгода. За все время было только пару сбоев, да и то сбоил инет. Когда ВАТС настроена – работать с клиентами очень удобно и комфортно. А в нашем случае и эффективно. Плюс эта ВАТС сделала нашу фирму более презентабельной (голосовая почта, предсказатель клиента, приветственная речь и прочие фишки). Высокое качество связи, субъективно: отсутствие шумов квантования, мощный функционал ВАТС

Не выявлено за все время ни одного

Телефон:+7 (495) 755-69-83, +7 (495) 308-82-83

Сайт:www.sipnet.ru

г. Москва, ул. Обручева, д. 34/63, стр.1, офис 6

26.12.2019 | положительный отзыв
Sipnet - положительный отзыв

Михаил:
Ты никогда не знаешь заранее какой звонок будет важен для твоей компании, а какой нет. Потому отрабатывать необходимо абсолютно все входящие звонки. Ведь каждый может быть от потенциального клиента. Решением проблемы пропущенных звонков для моей компании стала IP-телефония, предоставляемая Сипнет.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Телекоммуникационная компания SIPNET

Главное хорошо просчитать время на звонки, чтобы подобрать выгодный тариф. Мы брали сначала "3000", но в итоге отдали 4500 рубля, поэтому на второй месяц взяли уже "4000", как раз идеально вписались. Так что обратите на это внимание. Удобно что АТС у Sipnet идет бесплатно. Статистика звонков сделана очень удобно, записи прослушать легко.

Россия, Москва, ул. Обручева, д. 34/63, стр.1, офис 6

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Sipnet

все, абсолютно. не тратьте себя fud