РОЯЛ КАПИТАЛ отзывы

Евгений Минск:

Шарашкина контора, принимала во время карантина собеседование девушка, брюнетка. Пошёл с другом, у которого опыта работы не было , у меня же в продажах уже 2,5 лет. Его взяли, а мне сказали, что недостаточно опыта! Обещают горячую базу, хотя на первых занятиях сами рассказывают, что база холодная и надо разводить людей на деньги. После 1 дня обучения друг ушёл.

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Заработать можно, но придётся врать )

Работал там 1 неделю и неделю обучался. Обучение на высшем уровне, объясняют просто и понятно + оно оплачивается, если сдаешь экзамен. На собеседовании умолчали о серой зарплате, оклад (официальный) 300р. Соответственно за отпуска и больничные платят копейки. Обещали только тёплые... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работать хорошо - платить много денег.

Уже работать не помню сколько, но обучили с 0 до хороший уровень. Работать тут до сих пор и не жаловаться. Всем бы советовала, если хотите продажа учиться. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Роял Капитал

Лучший коллектив ребята которые встретились мне там многому научили. Пришёл с нулевым бэкграундом, а теперь знаю всё о продажах и делаю не напрягаясь хороший результат на другом месте работы. За... Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
РОЯЛ КАПИТАЛ отзывы

Кирилл специалист по работе с клиентами:
Офис интересный, правда не хватает драйва. Hr-менеджер необычной внешности и кудрями, с улыбкой всё рассказала хотя сфера мне не близка. Приятные 40 минут собеседования провёл, жаль, что не пригласили. Девушка позвонила, расстроила, но при этом мило поговорили и посоветовала сферу, в которой я могу применить свои навыки.

Обнинск.

04.11.2017 | положительный отзыв
РОЯЛ КАПИТАЛ отзывы сотрудников

Валерий Гонохов:
Вежливость. Классный ремонт в офисе. Полностью доволен. Все как и обещали.

Обнинск.