ООО,,Берег удачи"

Господа это контора г-на Алиева.Ф.З и подход к людям как и в его ,,Римско""! Все так же, только хуже! А именно: чёрная зарплата, задержка по белой и ,,кидалово"" по чёрной...и.т.д Судиться бесполезно, т.к в трудовые договора многое не прописывается. Могут уволить без своевременного расчета.

Моремания: отзыв сотрудника

Начиналось все нормально. Пришли устраиваться как школьники на лето. Спустя неделю работу начали ставить 2 смены вместо 4, я соответственно попросила больше как изначально и договаривались о графике, к тому времени лидеры уже решили слить меня на другую точку, потому что потому от. В этом заведении общий чай (кто не знал, каки я) поэтому целую неделю мне никто не говорил где находится место для его сбора, а потом сделали выговор как я могла не догадаться. Также некоторые сотрудники не следят за своим внешним видом и гигиеной от этого становится работать ...
Обед почти любое блюдо из меню

Моремания: отзыв сотрудника

Устраивалась на работу как школьник. Лидеры превышают свои полномочия, первую медицинскую помощь вам не окажут, отсутствует униформа для новых сотрудников, не расскажут, как работает таблицы, где указано, сколько чаевых вам положено, некоторые лидеры не соблюдают личную гигиену. Если вы захотите присесть вовремя пустой раздачи, вам скажут, что этого делать нельзя. Работники точки могут спокойно вас оскорбить, не смотря на то, что вы ребенок. Если вас очень сильно расстроили, довели до слез на рабочем месте, вам предложат десерт, чтобы вы не жаловались. Если вы захотите попробовать себя за кассой, можете смело ...
Вкусный кофе

Главснаб: Норм

Норм рабочее место, выплаты всегда без задержек да и зарплата хорошая.
Видел пишут негатив в отзывах, но я с таким не сталкивался !

«PROJECTCITYGROUP»: отзыв сотрудника

Прочитал комментарии и смеялся))) все настолько описано в точностях что кажется эта компания каждого уволенного заставила оставить их след в истории отзывов. Я хотел написать не особо хорошее, но прочитав что пишут люди мнение изменилось. Хочу сказать что генеральный директор в компании нормальный человек которому не дали адаптироваться после той части России где все решается иным способом. Где он вырос. Он плохо ориентируется в Москве вообще, помогите ему, нанимаемые и работающие сотрудники. А еще лезет в регионы работать игнорируя их географию, геологию и экологию. Поставьте ему песню Гарика [censored] Научи ...
Было много до февраля 2024

ЗАО "ЭйТиЭйч": отзыв сотрудника

Должен напомнить, что когда я ещё в 2016 году сказал, что санкции против россии будут расширяться, American Express уйдёт из России и отберёт у ath франшизу, на меня посмотрели как на идиота и покрутили пальцем у виска. Но вот наступил 2022 год.. И чё, как там? кто в итоге идиотом оказался то?

ООО Прайм: отзыв сотрудника

Работала в данной компании, ни капли не жалею , что уволилась. Как и в аналогичных отзывах жуткая текучка кадров. Кто то сам уходит , кого то увольняют ....Глядя на весь этот бардак , который творится в компании невольно приходит понимание что не по пути ))... Работа в праздничные дни это норма для данной компании , суббота дежурная , как полноценный рабочий день , оплата соответственно не в двойном размере. Если отпрашиваешься по своим нуждам вычитают часы ... Постоянно пытаются внедрить новшества, которые не позволят тебе зарабатывать в данной компании. Вот ...
Кофе , чай .

Банк ВТБ (ПАО): отзыв сотрудника

При трудоустройстве обещали определенную сумму оклада, устроили по ставке ниже обещанной, оклад повысили по просьбе через месяц обучения, но разницу не доплатили в полном объеме. Все в группе были трудоустроены по разным ставкам, поэтому элементарный совет: не доверять на слово и читать трудовой договор перед подписанием. Некоторые коллеги рассказывали, что с ними на начальном этапе случилось подобное и разницу так и не вернули. Зарплата зависит от количества отработанных часов, поэтому если вы идете на перерыв или обед и не сидите непосредственно в линии, оплаты не будет, за исключением дополнительных смен. ...
Возможность карьерного роста, коллектив. Есть зона для отдыха, неплохая столовая. Оплачивают дополнительные смены по двойному тарифу. Оплачиваемое такси в ночное время. Небольшая надбавка к зп за работу в ночное время. Есть дмс. Официальное трудоустройство.

02.07.2024
Диамант-Фарм: Не йдіть сюди працювати ніколи!

Суцільні. Від назви до керівників. Просто побережіть свою нервову систему, не йдіть туди, серйозно, і так стресу хватає, а там ви будете кріпаком з кодло колективом.
Немає

ООО глобал транс: Конченая организация

Обманывают не выплачивают зп за приведи друга не платят руководство грубияны людей работяг не кто не слышат отдел Кадров все под руководством пляшут все ужасно самая конченая организация за все лешают билеты дорогу не оплачивают все ужасно пойковые 300руб конченая организация приехали в Тюмень товарищи сразу развернулся сказалИ шарага я поехал о чем и пожалел бегите ребята с этой конторы начальство вечно мы коллектив мы коллектив сами ложат на работяг вас не навидят работяги работает половина мигрантов бегите ребята

именинницы в восторге

На этой неделе делал два заказа, обе именинницы в восторге, особенно понравился букет в корзинке. Большое спасибо мастерам студии за внимание и профессионализм. Отдельное спасибо доставщику цветов

Достойная компания

Понравилась тема спорта и масштабность проекта, поэтому я и оказалась здесь. Работала 5 месяцев монтажером видео и продвижением Ютуба. Очень здорово прокачала свои навыки. Понравилась доброжелательная атмосфера всех сотрудников компании, поддержка. Прозрачная система начисления зарплаты. В общем, компания солидная, надежная,...
Если неинтересна тема спорта, вряд ли можно здесь реализовать себя, т.к. очень много времени нужно уделять изучению новостей из мира художественной гимнастики. Только потому, что у меня сменилась приоритетность интересов, я покинула этот проект. Но благодарна руководству и коллективу сотрудников...

Спасибо за работу

Дверь нам очень понравилась, монтажники работу выполнили на отлично, добросовестно. Спасибо за работу! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Коцюбенко Н., оригинал находится в офисе продаж.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Служба доставки Л-Пост

Не платят зарплату уже 4 месяц
их нет

01.07.2024
Отзыв сотрудника Мария о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

В команде Ортеки я уже второй год. Пришла устраиваться и мне предложили несколько салонов на выбор, где была открыта эта вакансия. Это так здорово! Я выбрала тот, что поближе к дому, дорога занимает всего 25-30 минут. Развиваюсь, погружаюсь в проект, стремлюсь расти карьерно. Уровень зп меня устраивает. Всегда можно работать активнее и получать проценты. Потолка нет.
Не хватает кладовщика

Отзыв сотрудника Роман о компании LPP

Регулярно использую корпоративную скидку на покупку одежды в магазинах компании. Имеются возможности для продвижения по карьерной лестнице. В стафф зоне всегда есть вкусняшки.
График работы.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Пригласили на собеседование и вышел на ознакомительную смену. На вакансию Кладовщик склада. Мне звонил Кирилл, адекватный и грамотный молодой человек. Автосервис находится на Лобненской, Москва. На ознакомительной смене начальник склада Михаил минут за десять рассказал мне, что и где лежит на складе, открыл рабочую программу и ушёл к себе в кабинет. Два часа я лазил по складу и сам пытался разобраться в программе. В итоге сказал руководству, что хотелось бы, чтобы конкретно показали, как надо выполнять данную работу. Так я понял, что один кладовщик в отпуске, а второго вообще нет. ...
Слишком много хочет начальник цеха за зарплату 60000 рублей. Больше всего позабавило с каким пафосом он мне всё это вещал)

Отзыв сотрудника Алина о компании Силиконпром

Я специалист ОТК в Силиконе, работаю 3 года, всем доволен. Грамотное руководство, когда нужно, идут на встречу. График удобный, зарплата своевременно

бухгалтерские услуги

Грамотные специалисты, знающие свое дело! Буду Вас рекомендовать всем коллегам и друзьям
все хорошо, ни чего плохого сказать не могу

Отзыв сотрудника Руслан о компании Pocketkey

Я менеджер по продажам, в компании Покеткей работаю 2 года. Ничего плохого сказать не могу. Офис комфортабельный, современное оборудование. Зарплата достойная.

Отзыв сотрудника Леди Намёкова о компании Петербургская Недвижимость

Очень хочется выразить свое мнение об отделе КСС в офисе Риверсайд, а именно поговорить о «прекрасных» и некомпетентных в работе личностях: Ангелине Байбординой, Варваре Брезгуновой, Авдеевой Надежде и Полине Семикозовой. Начнем. Коллектив крайне лицемерный и токсичный, а именно те люди, которые указаны выше. Полина Семикозова - человек крайне необразованный, с очень низким уровнем эмоционального интеллекта, как она будет управлять коллективом - остается загадкой. Не умеет поддержать даже элементарную беседу, если она не касается свежих сплетен. Пришла из декрета не так давно на должность старшего администратора, за несколько месяцев работы не ...
Хорошо пускают пыль в глаза на собеседовании новым сотрудникам

Отзыв сотрудника Александр о компании Ямагучи

На себе ощутил большой плюс этой компании, когда переезжал из другого города, и не приходилось искать новую работу, по сути просто перевелся из филиала в филиал без потерь. Если отходить от формальностей типа зп и т.д. То довольно интересно просто в коллективе работать, все дружные, а начальство постоянно устраивает какие-то интерактивы, марафон вот недавно был.
Могли бы добавить больше курсов, условный английский для сотрудников, например

Отзыв сотрудника Алла о компании Детский Мир

Работала 1год 2мес график не ненормированный, у директора хамское поведение к сотрудником, даже бывало оскорбляла в словах овца тупая, директор меняла график не обсуждая это с персоналом, а просто ставила перед фактом, добавляя часы и дни работы,когда человек идёт на больничный и если он длительный директор просто советует уволится во время больничного,не советую идти работать в детский мир если вам дороги ваши нервы.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Мир Станочника

Молодой и энергичный коллектив. Разнообразные задачи. Полностью белая зарплата со всеми выплатами. Оплачиваемый тестовый день и дорога. Адекватное руководство. Если хочешь что-то узнать и чему-то научиться - расскажут и научат.
Не выявлено за три месяца работы.

Отзыв сотрудника Николай о компании Окна Титан

Работал в компании Oknatitan. Организация крупная. Большой ассортимент и всегда е есть клиенты, заказы. Условия труда хорошие, зарплата вовремя, официальная. В отпуск уходил без проблем. Заказы предоставляются в равном объёме для сотрудников, есть премии и надбавки. Коллектив дружелюбный, на больничный можно уйти.
Не было

01.07.2024
Отзыв сотрудника Наш Дом о компании ООО "Эвалар"

Сеть магазинов «Наш Дом» (ООО Эвалар) входит в группу компаний «Ташир».«Наш Дом» – это магазин, в котором есть все, чтобы выразить любовь к своему дому.
Компания больше не работает

Отзыв сотрудника Игорь о компании Финансово-Правовой Альянс

Мы с коллегами часто собирались вместе на футбол или в игры поиграть настольные, но вот общих мероприятий среди отделов хотелось бы побольше.
Работать в ФПА было здорово. Получил большой опыт в юриспруденции, каждый день новые интересные дела и задачи.

Отзыв сотрудника владимир о компании PBF Group

Замечательная компания, где ценится командный дух и поддержка коллег. Здесь я был окружон хорошими коллегами, с которыми приятно работать каждый день и общаться в повседневной жизи. Важно отметить, что зарплата всегда выплачивалась вовремя. Я рад был быть частью этого дружелюбного и эффективного коллектива, и такого позитивного опыта!
Были переезды, но это только из-за форс-мажорных обстоятельств с которыми начальство справлялось хорошо.

01.07.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании kaysarow

Бухгалтер и директор воруют от хозяев, а они об. Этом не знают. Вместо 40тыс. Заплатили 30 тыс, говорят 10 тыс ушло на налоги. Смешно как то это.
Нет никаких достоинств

Отзыв сотрудника Раиса о компании Ямагучи Групп

Никто обычно такое не выделяет, но мне нравится корпоративная одежда у нас, очень красивая и что ни мало важно удобная. Репутация у бренда тоже не гнилая, работаю с чистой совестью и понимаю, что не обманываю людей. ЗП в порядке, выплачивают стабильно, без задержек, вижу свой доход в программе.
Главное что мне не нравится, это то что не всегда получается состыковать отпуск, но обещали решить эту проблему

Отзыв сотрудника Диана о компании ООО Ямагучи Кемерово

Оформляют по ТК, что важно для стажа и пенсии в будущем, работают стабильно, даже в режиме санкций зп вовремя выплачивают. В целом интересная жизнь на работе, постоянно какие-то интерактивы, марафоны и все такое. Гибкий график, что лично для меня важно. Ну и так, если до кучи, подарки на др дарят всем.
Бывают неприятные клиенты попадаются, приходится их терпеть. Но это вроде не только у нас такое.