Отзыв клиента Александра о компании АНЖЕЛЮ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александра

Пришла с рентгеновским снимком шейного и грудного отдела, посмотрев ничего не сказал. Мало того, что заплатив за массаж шеи и спины к спине почти не притронулся. Стал надавливать на вены шеи, сонную артерию. Надавливал на уши и сдавливал все лицо, область шеи, где болела оставалась нетронутой. На слова, что болит в другом месте, говорил шея большая. Очень не рекомендую этого массажиста, его действия неадекватные и не обоснованные (массажист Алексей - худощавый, тёмные волосы, 50—55 лет.)

не найдены

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доктор о компании Анжелю, Медицинский центр

Огромная текучка специалистов. Их просто нет. Зарплата вся это 30 % не регулярно с задержкой на месяц.и больше. Не работа- а лишняя трата времени.

Люберцы

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АНЖЕЛЮ

Обращалась 3 раза в этот мед. центр и сделала вывод, что если надо сделать процедуру там могут сделать, а если выяснить диагноз, то не тратте время и деньги. Особенно поразил своими познаниями и желанием работать отоларинголог Валошин (на сайте врачей его нет?).

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АНЖЕЛЮ

Была на приеме у терапевта, фамилию не помню, описала все жалобы, беспокоила одышка, и боль в груди, рассказала всю предысторию, поставили диагноз бронхит, либо воспаление легких, отправили на рентген, прописали кучу таблеток, причем антибиотики. В центре аппарата нет, пришлось обратиться в другую клинику, результат меня поразил, никакого воспаления нет, даже бронхита нет! Пошла к терапевту в клинике где делала флюорографию, описала все жалобы, в итоге, у меня панические атаки, и воспалением легких там и не пахнет. Прописали лечение, врач очень долго удивлялся, как же можно было услышать хрипы в

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании АНЖЕЛЮ

Уже несколько лет наблюдаюсь у Ольги Алексеевны, сейчас привела дочь к другому доктору, т. к. та в отпуске, ставили холтер. Все грамотно, все понравилось, просмотрели вместе историю болезни, решили все, что хотели. Теперь вот записалась на массаж спины, очень рекомендую, потрясающий массажист. Не люблю много масла, так мне вообще сделали практически без него, спина гораздо меньше болит плюс мне кажется мануалку чуть чуть добавили.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Люба о компании АНЖЕЛЮ

Была в августе на приеме у гинеколога Тарасовой, к сожалению, не получилось попасть к врачу Шапе. Возмущена ее отношением к пациентам, сразу после узи ни слова, указание прийти за отдельную плату на консультацию (непонятно зачем) и ответ: 'Я вам ничего не должна за 1200 рассказывать, все в бумажке указано!'. Это, что такое??? Врач Шапа никогда себе такое не позволяет! Общается с пациентами во время узи, рассказывает, что видит на мониторе, подробно рассказывает после узи какие анализы необходимо сдать.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании АНЖЕЛЮ

Администратор постоянно паркует свой автомобиль у медицинского центра на пандусе у детских колясок, блокируя проход для мам с колясками. На моё замечание, начала кричать, чтобы я не шаталась с ребёнком у их медицинского центра, так и не переставив свою машину. Эта же администратор вообще не отличается излишней любезности даже к постоянным пациентам медицинского центра.

03.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании АНЖЕЛЮ

Мне все понравилось, не смотря на то, что в первый день несколько задержали прием. Я был до этого еще в другом месте где мне делали экг, там сказали, что все нормально и мои боли воображаемые. Здесь же врач объяснил, что почему и как - и в итоге выяснилось (к тому мне вообще другое исследование нужно было делать, а не экг), что мои проблемы связаны не с сердцем, а с неврологией. Хорошие врачи, буду рекомендовать.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании АНЖЕЛЮ

Хочу выразить свою благодарность врачам клиники, особенно Виталию Викторовичу и Ольге Алексеевне. После первой беременности кесарево с кучей осложнений, почти без надежды забеременеть и риском выкидыша, вы вели мою вторую беременность, успокаивали и меня и помогали. Большое вам спасибо, низкий поклон!

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АНЖЕЛЮ

В поликлинике обнаружили эрозию, решили лечить ее в мед. центре 'Анжелю', полтора года главврач центра лечил то эрозию, то еще что-то находил, так как он же гинеколог. При очередном осмотре сказал, что эрозии уже нет, решили перепровериться в государственной поликлинике, обнаружилось, что эрозия как была, так и осталась. Спрашивается, что же он лечил все это время? Так что больше никогда в этот центр не пойдем ни я, ни мои родственники и знакомые, которым посоветую туда не обращаться.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Reichel о компании АНЖЕЛЮ

'Врач' Шапа Виталий Викторович поставил неправильный диагноз! Вместо миомы говорил, что киста. Толком кстати ничего не объясняет. Если заплатили только за узи, то вам лишнее слово скажет, наверно если дать на 'лапу' то будет распинаться, как описывают в других отзывах. Ну, в общем-то сложно на пару вопросов ответить за бесплатно, зато вводить молодую девушку в состояние шока без объяснений - это запросто.