ООО "ГТК-Р"

ООО "ГТК-Р" в очередной раз вышло объявление о вакансиях.При устройстве могут предупредить о задержке зарплаты на 2 месяца."БЕЛУЮ" ,а это 10000 р. получите на карту без задержек, остальные возможно - никогда.Олег Викторович будет убеждать, что при увольнении получите все деньги, но при этом молчит о том , что он ничего не решает.ДЕНЬГИ не получают даже те ,кто работает, а при увольнении меня кормят обещаниями уже 6 месяцев.Таких, как я много, эта контора СУЩЕСТВУЕТ ИМЕННО НА ТАКИХ ПРИНЦИПАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЧТО-БЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ. С ремонтом тоже-обман ,обещают ремонт на сервисе, но денег нет-они всем должны.С топливом так-же меняют топливные карты каждые пол года.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГТК-Р"

Обещают хорошую зарплату, но выплачивают только белую: 10 т.р. Остальное не выплачивают уже с ноября 2014 г. Мужики, кто еще не влез, не пытайтесь.ну, а кто уже попал, то давайте вместе искать пути. Через суд это не реально, надо встречаться с теми, кто уже уволился и искать пути решения проблем. Для связи: c740ak..[]..yandex.ru Подробнее>>