Classy - klub.com - Кража денег со счета на мобильном

Для того чтобы получить свой гороскоп от classy-klub.com попросили ввести номер телефона для получения кода . Через две недели пришла от них СМС с текстом " Тепер ви будете подовжувати шодня доступ до послуги abargirl.com всього за 10 грн в день..." Що то за абаргірл і для чого мені його подовжувати не поняла. И шо делать?

Опубликовано: 15-01-2013 ИннаКожутова

УРОДЫ! ОТКЛЮЧИТЕ СВОЮ ДОЛБАНУЮ УСЛУГУ!

И ДАЙ ВАМ БОГ ТОГО ВДВОЙНЕ, ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ВЫ МНЕ!!!
УКРАИНА
НИКОЛАЕВ
КОЖУТОВА ИННА
+380663538145

18.11.2021
CLASSY ACCESSORIES

Гайнетдинов С.Н. обманывает своих сотрудников. не оформляет их по ТК, просто забирает документы и все. Откуда восторженные отзывы-не понятно. В магазине огромная текучка. Каждый раз выходит объявление о наборе новых сотрудников. Будьте аккуратны. Не отдавайте свои документы, либо делайте видео/фото фиксацию. Зарплата тоже по черному. Главное в суде ничего не докажешь! Отлаженная годами схема наеба сотрудников. Впервые встречаю такого человека который стоит и врет прямо в глаза пытаясь выставить тебя идиотом.
их нет ...

20.08.2019
Отзыв сотрудника Yana о компании Classy Accessories

Работала в этом магазине 1,5 года назад. Ушла в декрет. Очень дружный коллектив, своевременная выплата з/п. Официальное трудоустройство. А главное, что берут без опыта работы и всему обучают. Доброжелательное отношение начальства, что не маловажно ☝

20.08.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Classy Accessories

Работала в Classy accessories.Понравился график работы и то,что недалеко от дома. Коллектив хороший,все всегда помогали,обучили многим тонкостям в работе.Зарплату ни разу не задержали,все во время. Адекватное начальство. Есть и тренинги и корпоративы и выезды на экскурсию. Еще повезло,что хоть и большой ТЦ,покупатели все нормальные не конфликтные. Если бы не пришлось переехать в другой город,так бы и работала.

04.03.2020

Нет.
Хотела оставить отзыв о магазине Classy accessories.Уволилась по причине переезда в другой город. Взяли без опыта работы в данной сфере, всему обучили). Индивидуальный подход к каждому кандидату на должность продавца-консультанта, поэтому не переживайте, никто вас не заставит работать сразу же в первый день без опыта работы. Хороший, дружный коллектив). Все девочки - очень доброжелательны. Лояльное начальство. ...

03.03.2020
CLASSY ACCESSORIES

Работала в Classy Accessories почти год, могу сказать об этом магазине только самое хорошее. Для меня было важно своевременная зп и удобный график, как раз с этим в classy проблем никогда не бывает, это очень порадовало. Так же в данном магазине мне очень нравится ассортимент, ведь продавать красивые вещи вдвойне приятно! Как только устроилась сюда продавцом-консультантом, ...

16.12.2018
Classy Accessories

Устроилась на работу продавцом-консультантом в магазин,находящийся в ТЦ Парк Хаус (напротив Ашана),знаю что также такой магазин есть в ТЦ XL. Был составлен договор,который,как выяснилось позже,работодатель,а именно-Гайнетдинова Сария Назиповна-не подписала. Работала я в графике 2/2 с 9:30 до 22:00 (тоесть за месяц я должна была отработать 15 дней). При трудоустройстве оговаривалась зарплата : 20 тыс. оклад + проценты с личных продаж. Подробнее>>