Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю давно, относительно. Обстановка и коллектив хороший.Вроде не ущемляют.Руководитель профессионал. Очень болезненно реагирует руководитель на опозданияr,как утром Так и с обеда. яУщемляет курильщиков.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя.Обстановка хорошая. Руководитель болеет за дело.
Подробнее>>