Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Партнер-транс.рф"

Отрицательные стороны

Не платят. Вернее-сначала дают понемногу, но так как возишь заказчиков за свой счет ( бензин + амортизация), то выплат хватает только на погашение своих же затрат. Дебиторская задолженность компании перед подрядчиком (то есть мною, исполнителем) растет, начинаешь задавать вопросы. И здесь начинается-денег нет, нам самим должны, называются суммы, даты судебных заседаний... Но когда попросил номер дела и дату суда, в котором должно было рассматриваться дело о задолженности какой-то компании перед "партнер-транс.рф", обещали перезвонить и тишина... Сразу вспомнил слова заказчика, которого возил по поручению партнер-транса:"-что-*то часто вы, водители, меняетесь.." Кстати, юридически компания называется не "партнер-транс. рф", а просто " ооо партнер"... И вот с января такая байда-денег нет, звони через месяц... Может, сами позвоните, когда деньги будут, спрашиваю... Нее, звони сам, мы забудем, нам некогда-отвечают. То есть-использовать подрячика для получения дохода у них время есть. Кстати, заказчик, которого я возил, оплатил услуги компании "партнер" еще в 2014 году. Где же деньги, справшиваю, оплачено же-ушли на другие дела, отвечают...И при всем этом господин Шаров Илья, учредитель и директор компании, продолжает активно инвестировать в долевое строительство на Богатырском проспекте, др. В общем-КИДАЛОВО!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Александр 2015-06-27 02:28:29

Работал в этой компании пол года,сейчас конец июня так ничего и не заплатили!!!не работайте с этой и на компанией!директрр Илья Шаров мошенник,набрал кредитов и не считммает нужным рассчитываться с сотрудниками!будьте осторожны!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Партнер-транс.рф"

Добавлю негатива. Через эту компанию осуществляли развозку рабочих из п. Ульяновка в п. Фёдоровское. Отработали порядка месяца, апрель-май. Денег нет до сих пор. Менеджер сказала что ни чего не знает, якобы заказчик не оплатил. Господин Шаров (похоже мошенник ещё тот) оправленную заказным письмом претензию и акт сверки получить не удосужился... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>