ООО "Геркулес-Сибирь"

Работаю в компании 3 года. Нравится стабильность и надежность: заработная плата белая и выплачивается в срок, задержек не было ни разу. Премия за достижение определенных показателей, не выполнил - не заработал. Есть возможность заработать дополнительно, поэтому кто хочет - тот зарабатывает. Из минусов отпуск в январе (но в принципе он оплачиваемый) и не очень удобное месторасположение, без машины добираться неудобно, служебного транспорта нет. А в целом нормальная компания, в чем-то лучше, в чем-то хуже других. Меня устраивает.

Новосибирск

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Геркулес-Сибирь

Люди, прежде чем идти сюда подумайте сто раз. Директор сумашедший, проблемы с головой требующие срочного вмешательства со стороны медиков. Обстановка в кабинетах как в колхозных клубах 1975 года, мебель старая вся сломанная, везде грязь. В кабинетах людей набито как в бочке селёдок. Депресняк полный.

Новосибирск

06.10.2017
Геркулес-Сибирь

Отношение к сотрудникам как к рабам. Директор очень жадный - о премиях вообще речи быть не может, кое как бы урвать свою зарплату. Сколько работала - улучшения мотивации было не в плюс сотруднику, а в минус. Причем без информирования об этом отдела, т.е. узнаем что получим меньше в момент начисления. Шум, пыль - пол беды, ты должен понимать что работаешь на производстве, но и внутри коллектива тоже хамское отношение. А попытки напрямую обсудить это с руководством воспринимается так: а что? он/она а давно уже работают. После увольнения кинули с премией (её получаешь за прошлый месяц в конце текущего). Аргумент таков: я же уволилась в начале месяца - значит мне не за что получать премию, и конечно не в счет то, что я полноценно отработала и задерживалась, чтобы завершить всю текущую работу. А причина в том, что директор совершенно не в ...

04.12.2018 | положительный отзыв
Геркулес-Сибирь

Пожалуй, кроме коллектива ничего хорошего нет. Отличные ребята. Работаю 6 лет. Заработок был отличный до 2016 года, потом срезали и остались ь сплошные демотиваторы

07.11.2017
Геркулес-Сибирь

Мой отзыв о жадности работодателя. Мотивация в белой компании странная, они себя обезопасили со всех сторон, а подставить сотрудников вообще проблемы не составляет. 50% оклад, 50% премия. Премия выплачивается на усмотрение директора, и все с трепетом ждут: подпишет или нет. Зарплата ниже средней в г. Новосибирск. Соответственно оклад от неё 50% - смешно. Проработав пол года я уволилась. По моральному состоянию было ощущение, как будто работала 5 лет без отпуска. Премия выплачивается в конце месяца за прошлый месяц, т.е. Выполняешь показатели в феврале - выплачивают в конце марта. Ждала премию в конце месяца за отработанные несколько дней прошлого месяца, я их полноценно отработала и ждала заслуженно деньги. В итоге заканчивается месяц - на счету ноль. Звоню уточнить, может забыли/пропустили? Оказывается директор просто посчитал допустимым не подписать мне премию! О справедливости пыталась сказать, на что мне ответили: ну я же зарплату ...

16.11.2017 | положительный отзыв
Геркулес-Сибирь

На 100% согласен с отзывам. Прежде чем идти работать в Геркулес-Сибирь подумайте 1000 раз. В компании бардак, денег вы здесь точно не заработаете а вот болезни на нервной почве это да.

30.10.2018
Геркулес-Сибирь

Не идите работать. Обещаные деньги не получите. Директор Боленков к сотрудникам относится как к материалу. выжимает все соки

29.06.2019
Геркулес-Сибирь

Предприятие грубо выражаясь "зона". Постоянный и навязчивый контроль за работниками, а именно камеры установленные везде в нарушении Российского законодательства. Порой кажется, что все твои передвижения контролируются (кто долго работает говорят есть спец программы по определению лиц). Недавно общался с менеджером который занимаются сбытом готовой продукции и он сообщил, что все передвижения отслеживаются по корпоративной сим карте. В последнее время сотрудников начали отправлять на полиграф. С октября по апрель постоянные отпуска за свой счёт. Весь январь завод не работает и соответственное никому не платит. За сверхурочные и выход в выходные дни платят не охотно. Летом в отпуск не отпускают. Есть плюс на этом производстве, это официальная "белая" зарплата которую выдают точно в срок. Пока лето буду искать себе другую работу, так как перспектива остаться на зимние праздники без денег это не очень то и хорошо.

29.11.2017 | положительный отзыв
Геркулес-Сибирь

забыл сказать: в отпуск тут всех отправляют в январе на весь месяц. Не накопил на отпуск - пишешь за свой счет.

29.11.2017
Геркулес-Сибирь

Гнилая контора. Денег о которых договаривались - не выплачивают. Обязанности будете выполнять не только свои, но и за коллегу который уволился пол года назад. Задачи ставятся некорректно. Текучка кадров. Директор самодур.

22.03.2018 | положительный отзыв
Геркулес-Сибирь

Видимо,офисные "работяги" пишут. Сам работаю шестой год непосредственно на производстве, зп от выработки, два года назад снизили расценки на тоннаж, я уже не говорю о том,чтоб их оставили на прежнем уровне. Работа и физически и эмоционально выматывает. Процесс и состояние дорогостоящего оборудования держится на энтузиазме простых рабочих. Которые ещё надеются на какие-то улучшения. Последние квалифицированные работяги разбегутся и труба компании. Директор,мягко говоря - дебил конкретный