Москва, Касаткина, 11 ст1
Аноним:
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аноним:
Отрицательные стороны:
хронические задержки зарплаты, присоединяюсь к каждому слову из предыдущего отзыва
Москва, Касаткина, 11 ст1
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Из того, что обещают на собеседовании (бонусы, повышения, премии) - ничего из этого нет!
Зарплата белая выплачивается с задержкой в несколько дней, черная выплачивается с задержками по 3-4 месяца.
Если работаешь - "за спасибо", то тебя начальство ценит и уважает, если пытаешься говоришь о зарплате, то к тебе резко меняется отношение в худшую сторону.
Когда просишь свои, честно заработанные деньги, тебя "кормят завтраками", которые длятся по 3-4 месяца.
После увольнения пару месяцев назад, и по сей день, мне не погасили задолженность по зарплате, т.к. в договоре прописана только "белая" зарплата и ни слова о "черной"
Москва, Касаткина, 11 ст1
Подробнее>>
Dmittiy Kitty:
Отрицательные стороны:
Устраиваешься монтажником , в итоге на все руки мастер , делаешь все в плоть до изготовления деревянных ящиков для упаковки товара , естественно нечего из этого не оплачивается !
Зарплату задерживали. Месяцами (6 месяцев) умные люди бегут без оглядки
После увольнения деньги я так и не получил , весьма печально
Москва, Касаткина, 11 ст1
Подробнее>>
Николай:
Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование в офис...
Офис это и цех и менеджеры по соседству сидят и руководство, ну эт ладно.
Жарища в офисе несусветная, пока сидел ждал ген.директора, сошло 7 потов.
Не понимаю как там вообще люди работают.
В итоге не дождался пока меня примут и ушел.
Москва, Касаткина, 11 ст1
Подробнее>>