Отзыв клиента Галина Константиновна о компании АРБАТСКИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Галина Константиновна

не найдены

На прошлой неделе была у гинеколога Бадиковой Н. С. со слезами из-за приливов. Врач настолько была терпима, внимательна, что мне даже после разговора легче стало. Потом осмотр и назначения. Мне уже на следующий день легче стало!Очень благодарна врачу за понимание, потраченное время и огромную помощь! Вот уж точно профессионал! Ваша пациентка, Галина Константиновна.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Злой пациент о компании АРБАТСКИЙ

Развели на очень большую кучу анализов и денег, гоняя более месяца из кабинета в кабинет. Потеряли карту, шесть посещений подряд обещали ее восстановить придя в седьмой раз на очередное до обследование карта так и не нашлась, пришлось поднимать градус беседы. Отношение наплевательское, сплошной развод в чистом виде. Специалисты в большей массе бестолковые - вчерашние студенты устроившиеся по блату, так и не смогли ни лечения назначить, ни диагноз установить мямлили ерунду не по делу. Кстати приехав в назначенное время к одному из лекарей (ждал две недели!), врач оказался в отпуске.

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании АРБАТСКИЙ

В НМХЦ им. Пирогова мне сделали две операции: эндопротезирование левого и правого тазобедренных суставов. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение травматологам-ортопедам Попову Николаю Владимировичу (дата операции 27.08.2016), Кобыльченко Александру Николаевичу и особенно Горячеву Олегу Андреевичу (дата операции 15.02.2017); а также врачам-анестезиологам и всему медперсоналу отделения травматологии и ортопедии №2 и отделения реабилитации.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АРБАТСКИЙ

Добрый день! Во 2 отделении хирургии доктор Федотов Дмитрий Юрьевич сделал операцию по иссечению пупочной грыжи. Я очень волновалась. Операция прошла хорошо, шов заживал достаточно быстро. Прошло 5 месяцев, прооперированное место не беспокоит, и следов практически не осталось. Сделано было аккуратно, как я о том и просила. Также благодарна врачам за то, что ещё на стадии консультирования объяснили, что лапароскопия в моем случае нецелесообразна и только увеличит стоимость операции раза в полтора, хотя изначально я была настроена именно на неё. Большое спасибо!

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вавилова И.А. о компании АРБАТСКИЙ

1 хирургическое отделение. Хочу выразить благодарность Кукушкиной Л. Б., Балан Б. А. и всему медицинскому персоналу за чуткое отношение, за мастерство. Вы дарите здоровье пациентам, Ведь нет таких, кто бы вовсе не болел. Лекарствами иль с острым инструментом, Вы боретесь за жизнь на всей Земле. Спасибо вам за все - людей спасенье, За труд тяжелый с помощью всегда. Пусть не покидает вдохновенье И не постучится к вам беда! Оперировалась 13.07.16 г.

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вавилова И. А. о компании АРБАТСКИЙ

Хочу поблагодарить всех сотрудников 1 хирургического отделения во главе Животова Владимира Анатольевича. Спасибо вам за ваш благородный труд, за человеческое отношение. Жизнь протекает трудно, в целом, Но знаю я всегда ко мне Придут на помощь люди в белом – Посланцы бога на Земле! И эта встреча мне поможет Забыть отчаянье в ночи. Они на ангелов похожи - Одеты в белое врачи!

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Петровна Ш. о компании АРБАТСКИЙ

Замечательный доктор ортопед-травматолог КДЦ «Измайловский» НМХЦ им. Н. И. Пирогова Каратеев Сергей Вячеславович. Более семи лет до обращения к нему безуспешно лечила артроз коленных суставов. Сергей Вячеславович методами консервативного лечения значительно улучшил состояние суставов, несмотря на приближающуюся угрозу операции по замене суставов. В настоящее время боль практически исчезла, увеличилась подвижность. Сергей Вячеславович не только назначает адекватное и правильное лечение, но и умеет настроить на здоровый образ жизни, что при заболеваниях суставов очень важно. Огромное спасибо доктору за помощь, а руководству КДЦ «Измайловский»-за такого сотрудника.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина Владимировна о компании АРБАТСКИЙ

Долго искала хорошего врача-гинеколога и наконец-то нашла в лице специалиста Бадиковой Н. С. И делает все очень хорошо и рассказывает понятно, даже рисует. Главное, что все помогает и есть хороший результат - выздоровление.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании АРБАТСКИЙ

Добрый день!­ Хочу написать отзыв о­ враче, проктологе - ­Мордвинов Роман Анато­льевич. Обратилась с тромбозо­м геморроидального уз­ла. Роман Анатольевич, хо­ть и молодой специали­ст, но очень внимател­ьный и внушает довери­е. Всё объясняет, от чег­о, почему и как буде­м лечить. Мне была назначена оп­ерация - Тромбэктомия­ геморроидального узл­а. Операция, не сложная ­под местным анестезие­й, прошла на УРА! Ниче­го не почувствовала. ­У доктора золотые, ум­елые руки. Сейчас прох­ожу послеоперационный­ курс лечения. Очень советую посетит­ь доктора. И не боятьс­я, что он молодой. Вс­ем нуждающимся, совет­ую. Отдельно спасибо докт­ору за его профессион­ализм.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий Николаевич о компании АРБАТСКИЙ

В начале марта находился в центре на излечении в отделении челюстно-лицевой хирургии. Проведена операция зав. отделением Епифановым С. А. и хирургом Мазаевой Б. А. Работа хирургов была просто блестящей. Огромная благодарность и низкий поклон. Если бы все врачи в России были такой квалификации, то длительность жизни была бы за 100 лет. Доброжелательность и квалификация на высочайшем уровне - вот, что такое Медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова Счастья Вам Сергей Александрович и Богдана Александровна!

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузьмич о компании АРБАТСКИЙ

По экстренной помощи опасно приезжать в НМХЦ Пирогова в отделение ЧЛХ (Зав. отд.: Епифанов С. А.), особенно после рабочего дня и в выходные, когда все врачи дома (т. к. дежурства у них на дому), а на приеме только какой-нибудь ординатор. Нужно сразу же требовать врача! (Или проверять бейджи, там написано звание. У ординаторов там просто имя и нолик). Оказывают экстренную помощь почти всегда молодые ординаторы, которые сами должны учиться как это правильно делать, и тем более, которые не имеют НИКАКОГО права резать сами в одиночку, т. к. совсем зелёные в плане

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРБАТСКИЙ

Позор окулисту Ружниковой О. В. К этому доктору никогда не записывайтесь на прием. Основанием отзыва послужило Неадекватное поведение во время первичного приема. Врач забыл свое предназначение. Очень жаль. Будьте бдительны!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АРБАТСКИЙ

Выражаю искреннюю благодарность за высококвалифицированную помощь и профессионализм врачам акушеру-гинекологу Титовой Валентине Владимировне и врачу анестезиологу Аронской Валентине Наилевне. 30.03.2017 г. удаляли полип эндометрия. Подготовка к операции и сама операция прошли успешно. Наркоз был действительно мягкий и легкий, как и обещала Валентина Наилевна. Сама процедура длилась минут 15 и от наркоза пришла в себя уже в палате еще минут за 30. Итого меньше часа. Доброжелательный и тактичный медицинский персонал, хорошие и чистые палаты, в целом приятная атмосфера. Спасибо большое за ваш труд и всего вам хорошего!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ермакова Н. о компании АРБАТСКИЙ

От всей души благодарю коллег 1-ого хирургического отделения во главе с заведующим господином Животовым Владимиром Анатольевичем, за создание в больнице домашней атмосферы, за профессионализм, доброту и чуткость. С 2017-м годом вас! Желаю вам успехов на работе и дома! Ермакова Н.

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании АРБАТСКИЙ

Обращалась к врачу дерматологу Бухариной в 2015 г. с подозрением на купероз, отношение к пациентам более чем халатное. Диагноз неверный, при огромном количестве анализов и гастроскопии. К слову другой врач уже после визуального осмотра и соскоба кожи (который Бухарина не сделала) поставил предварительный диагноз и подтвердил после результатов анализов. Не рекомендую данного специалиста! Жалко людей, которые отдают свои деньги, за такую слабую работу врача.

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эпихин Н. Н. о компании АРБАТСКИЙ

Животов Владимир Анатольевич, Янкин Павел Львович, и весь медперсонал 1-ого хирургического отделения, пожалуйста, примите мою благодарность и признательность за ваше профессиональное отношение ко мне. Спасибо вам. Эпихин Н. Н.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АРБАТСКИЙ

Выражаю огромную благодарность всей 2-ой хирургии и лично Левчуку Александру Львовичу и Степанюку Илье Викторовичу. Вашу работу можно охарактеризовать очень просто (как и всё гениальное): врачи от Бога - и этим всё сказано. Вы спасли моей маме жизнь, вы подарили ей новую; нет на свете таких слов благодарности, которые я не хотела бы вам сказать, причём на всех языках. Вы именно те хирурги, на которых все должны равняться, вы образцы профессионализма и порядочности. Всех благ вам и привет из подмосковной Коломны! P. S.: Жаль, что таких, как вы, немного:

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Муравьева Екатерина о компании АРБАТСКИЙ

Посетила 16.04.2017 г. невролога Сагильдину Ю. О. Была сильно удивлена такой низкой квалификацией за не малую стоимость приема. Разочарована. Никому не советую тратить на данного "специалиста" ни денег, ни времени.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРБАТСКИЙ

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам отделения гинекологии, в котором оперировалась 24 апреля, прекрасным женщинам врачу-акушеру-гинекологу Вязьминой Ксении Юрьевне и врачу-анестезиологу Аронской Валентине Наильевне за их высокий профессионализм, золотые руки и прекрасные человеческие качества. Хочется отметить весь персонал этого отделения за их участие, вежливость и профессиональные навыки.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грешков С. В. о компании АРБАТСКИЙ

Хочу поблагодарить Животова Владимира Анатольевича и весь персонал 1 хирургии и отделение реанимации за квалифицированную помощь, человеческое отношение, заботу и внимание ко мне на протяжении всего периода госпитализации. Огромное вам спасибо! С уважением Грешков С. В.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании АРБАТСКИЙ

Я - Морозова Инна Николаевна, мне 43 года. Хочу выразить огромную благодарность 2-му Хирургическому отделению НМХЦ им. Пирогова, а именно Заведующему отделением Левчуку Александру Львовичу. Я была госпитализирована и мне была проведена операция 01.12.2016 года, по удалению опухоли из поджелудочной железы, операцию проводил Левчук Александр Львович и Максименков Андрей Владимирович. Врачи самой высшей медицинской квалификации. Профессионалы с большой буквы. Операция длилась 5,5 часов. Результат потрясающий, операция была сделана настолько ювелирно и высокачественно, что когда я вернулась домой в свой город, хирурги в городской поликлинике были в шоке. На животе

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АРБАТСКИЙ

У меня была плановая операция на шейном отделе. Провел ее Епифанов Д. С., у меня сразу же после наркоза начались сильные боли, но мне сказали, что так и должно быть. Прошла неделя, они стали ещё сильнее, и наконец, на 8 день они решили посмотреть меня на КТ. В итоге оказалось, они неправильно поставили болты! На утро меня они опять прооперировали, и все пошло по новой. Никто даже не подошел, сказали теперь все как надо сделали. Но у меня такие боли начались невыносимые, все равно твердили, так должно быть. Меня

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна П. о компании АРБАТСКИЙ

С благодарностью, 2 хирургическому отделению, за искренность, заботу, понимание. А особенно Кобыльченко А. Н, к сожалению не знаю анестезиологов имя, отчество. Большое Вам спасибо, за ваш нелегкий труд. Также большая благодарность медсестрам и санитаркам.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шпак Инна Николаевна о компании АРБАТСКИЙ

Выражаю искреннюю благодарность и признательность врачам 2-го нейрохирургического отделения, за проведенную операцию и лечение. Огромное спасибо - Ощепкову Станиславу Константиновичу за труд, высокий профессионализм и внимательное отношение. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем и всего самого доброго! Большое спасибо медицинскому персоналу операционного блока, отделения анестезиологии-реанимации. Также хочу поблагодарить медицинских сестер и санитарок, за отзывчивость и чуткое отношение к пациентам. С уважением.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ануфрия о компании АРБАТСКИЙ

Остерегайтесь госпитализации в эту клинику. Не оперирующий медперсонал низкооплачиваемый. Текучка кадров. Мне при инъекции через периферийный катетер в вену кисти руки процедурная медсестра иглой срезала пластик, который остался в вене. При обращении с этим вопросом в ННХЦ меня не обследовали, попросили прислать снимки УЗИ. На снимках видно, что в вене инородное тело. Да и сквозь кожу видно этот пластик примерно 1 см длиной. Написали мне, что они не нашли нарушений во 2-й хирургии и поэтому дальше обращайтесь в суд. Наверное, придется. Но сначала извлеку доказательство из вены. Отвратительное место

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шерифоглу Евгения Игоревна о компании АРБАТСКИЙ

Огромное спасибо выражаю всему коллективу, а в частности моим ангелам Валерию Борисовичу Лебедеву и Ринату Нурмухаметову, за их золотые руки, за успешно проведенную сложную (я сама медик) операцию. Спасибо всем медсёстрам, санитарочкам, кормилицам нашим. Особая благодарность отделению анестез.-реанимации за чуткое и внимательное отношение! Пусть в ваших семьях всегда царит счастье, все будут здоровы!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании АРБАТСКИЙ

Выражаю огромную искреннюю благодарность врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу 1-ого хирургического отделения за ваш труд. Вы замечательные специалисты и замечательные люди! Здоровья, счастья, мира и добра вам! Тамара М.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Заевская о компании АРБАТСКИЙ

Огромное спасибо врачу-нейрохирургу Педяшу Никите Витальевичу, за совершение чуда - излечение эпилепсии, которой я страдала 25 лет, и за чуткое отношение к пациентам и ко мне в частности!

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРБАТСКИЙ

Хочется выразить слова глубокой благодарности доктору – врачу хирургу отделения челюстно-лицевой хирургии ОРЛОВОЙ Анне Александровне! Мне пришлось обратиться в апреле 2017 г. по полису обязательного медицинского страхования в Центр по поводу удаления большой родинки на лице. Анна Александровна – высококлассный специалист своего дела, высокий профессионал. Она провела операцию таким образом, что у меня не осталось даже следа на лице. Кроме того, хочется отметить, что этот доктор не только классный специалист, но и очень хороший человек, она окружает пациентов таким вниманием, так умело поддерживает их, так тонко и чутко помогает