База в Белом яру и там трое работали у Гюмюшлю. Обещали 60 за 30, реально 21750, остальное - "денег нет", вычеты за спецовку и обучение безопасному вождению. Не устраивайтесь - пожалеете!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну Диме ,который жил и учился за границей.Себя он с нами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная!
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну Диме ,который жил и учился за границей.Себя он с нами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон, так и не увидел . За все 10 лет работы
Положительные стороны:
Работаю у Воронина Игоря Константиновича ,уже почти 10 лет . Зарплата все время вовремя , без задержек . Ни разу он меня не обманул и даже в это тяжёлое время всё платят вовремя . Спец. одежду выдаю как положено, дорогу оплачивают . Самое главное следить за техникой , слушать внимательно что тебе говорят механики , и ...
Сургут, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из-за долбоного короновируса и карантина.
Положительные стороны:
Работал на новом автокране ,,GROVE" и хочу поблогодарить Игоря Константиновича за то что выполнил все договоренности и обещания. Зарплату полностью выплотили в день уволнения. ...
Сургут, Москва
Подробнее>>ИП Гюмюшлю МФ Обещали 60000 а заплатили 21500 ЛОХОТРОН Работники машины бросают и без денег уезжают домой СВЯЗЫВАТЬСЯ с ними не советую Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вычетают за спец одежду,за обучение по безопасному вождению,причем больше чем это стоит реально зарплата белая 21750 остальное не выплачивает,соц пакета нет работает от ип воронин не советую туда устраиватся
Положительные стороны:
их просто нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
тэк эта же компания названия меняют остерегайтесь
Положительные стороны:
лохотрон
... Подробнее>>
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну (гадёнышу) Диме ,который жил и учился за границей.Себя он снами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная! Подробнее>>
Илья Воронин:
Хорошая достойная зарплата, много заказов постоянно, хорошее отношение начальства, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство.
Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13
Подробнее>>
Zarazoch-ka:
Отрицательные стороны:
Мерзкая компания с некомпетентными агентами,которые не в силах разобраться в ситуации .Речь идёт про агента Дарью (возрастная ,неухоженная женщина )
Утаивает информацию от покупателя ,заведомо вводит в заблуждение !В итоге сделка сорвалась!
Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у ПАО ПИК-СЗ. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города-сада пустырь с дикими собаками, которых почему-то даже после нападения на людей не отлавливают. Во дворе нет парковок, пешеходы и автомобили передвигаются по одной узкой дороге, за детей страшно! Картина, конечно, удручающая. В
Москва
Подробнее>>