копи групп
Отрицательные стороны
осторожно – мошенники ооо Копи Групп он же ип Просвирин!!Работал там после карантина полтора месяца. Организация находится в вонючем подвале, где стоит вонь плесени и сортира советских времен. Но главная вонь идет от трех недоменеджеров, которые работают с курьерами, и механиками, которых не считают людьми, и обращаются к ним только по номерам, присвоенным при трудоустройстве. По каждому пустяку недоменеджеры впадают в истерику, штрафуют сотрудников по любому поводу. В результате вы никогда не получите обещанных 26 тыс. руб., и будете во всем виноваты. Рекомендация для соискателей – обходите эту помойку недоменеджеров стороной.осторожно – мошенники ооо Копи Групп он же ип Просвирин!! Работал там после карантина полтора месяца. Организация находится в вонючем подвале, где стоит вонь плесени и сортира советских времен. Но главная вонь идет от трех недоменеджеров, которые работают с курьерами, и механиками, которых не считают людьми, и обращаются к ним только по номерам, присвоенным при трудоустройстве. По каждому пустяку недоменеджеры впадают в истерику, штрафуют сотрудников по любому поводу. В результате вы никогда не получите обещанных 26 тыс. руб., и будете во всем виноваты. Рекомендация для соискателей – обходите эту помойку недоменеджеров стороной.
Положительные стороны
---
,