ЧТУП Арвак

Работала в этой компании.Сама читала отзывы,но не поверила.Красиво отьездили по ушам.Продукция действительно не продается.Круасаны,которым не выходит срок годности,с плесенью уже лежат на ветрине.Я была в шоке.Чтобы погасить задолженность других точек,которые не оплатили ,заявляют цены с ндс в других точках. Заключают договора с другими магазинами и при этом никто топливо не добавляет..Выше писали 10 13,когда километров туда и обратно 400.Как объяснили ,можно пройтись пешком...Целый город, смешно...За день 17 25точек..А 17.30должен закончиться рабочий день..Когда проходило обучение, менеджер по продажам успел сам проехать только 10 из 17,не зная территории.

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ЧТУП Арвак»

Очень много обещаний, и красивых речей руководства, но выполнения своих обязательств 0! Начисления ЗП производится с опозданием на 30-40 дней и какими то мифическими штрафами, с головы руководства ( что бы меньше платить) при увольнении кидают за 2 мес работы на бабки!
нет ... Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП Арвак»

Устроилась туда мерчендайзером, первое мнение, осталась довольная, после собеседовании, проработала неделю в день было по 13 магазинов, так получилась что пришлось пойти на больничный(сама понимаю что это не нормально после 1 недели работы, но человеческий фактор не кто не отменял) по итогу когда закрыли больничный мне сказали что я их не устраиваю, и приехать на офис за документами.Когда приехала они сказали что не еще не успели ничего записать в трудовую и не какого расчетного не будет, получаестя я ту неделю отработала бесплатно, не идите туда
не нашла ... Подробнее>>