Pipal Chemicals

Кидалово. Обещают оформление по тк с первого дня. По факту, говорят, что пропуск бц Смирновский выдаёт, долго ходите по временному. Официально оформляют спустя некоторое время, может месяц, может два. О зарплате в описании вакансии врут(указывают от 80). Зарплата продажника 45 тысяч, остальное под вопросом. Работал в компании неделю, когда спустя два дня не выдали трудовой договор, возникли сомнения, спустя неделю решил уволится, выдали пустую трудовую, не выплатив ничего(зачем её вообще забтрали). обыкновенное кидалово. Компания работает на текучке продажников(основная масса продажников работает менее полугода). В вакансии обман, что зарплата от 80 тысяч. В целом, обычная шарага на кидалове.

03.02.2022
pipal chemicals: Не рекомендую

Почитала положительные отзывы смех разбирает. Всё положительные отзывы это не правда. Очень редко кто то пишет положительные отзывы если нормальная адекватная компания. А вот когда жесть, только тогда пишут отрицательные отзывы.По моему опыту врагу бы не пожелала попасть в Грин Кемикалс (Пипал).Во первых не адекватные директор (собственник) свое мнение и настроение может менять каждую секунду.Наслушается тренеров с ю туба и Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
pipal chemicals: Хорошая зарплата при выполнении плана

Думаю, что для тех, кто давно (5 10) лет в продажах работает я ничего нового не скажу. Да зарплата написанная в вакансии в отделе продаж возможна при выполнении плана продаж. Как и везде. Если вы увидели заработную плату и думаете что это оклад, нет. И так везде, поэтому эта компания не исключение. Через 2 3 месяца начнете продавать и зарплата Подробнее>>