ООО РесурсТранс (филиал в г. Чита)

Данная компания - в прошлом жд предприятие, Автобаза Заб.ж.д., что привлекает большое количество потенциальных работников. Но это уже не ж.д. руководство компании и главного офиса в г. Москве и местное - очень непорядочные люди. При наличии вакансии с работниками заключают договоры оказания услуг, т.е. полное отсутствие гарантий установленных трудовым законодательством. Тем же, кто оформлен официально при наличии сверхурочного времени закрывают только норму часов, остальное перекидывают в отгулы, которые отгулять при работе в интенсивном режиме они не могут, а при увольнении их не оплачивают (у ряда работников речь о 300 часах сверхурочки и выше). Если кто-то выражает недовольство установленными порядками, в дело вступает НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ ГОНЧАРОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, для которой не существует никаких моральных приличий при общении с людьми (унизит любого не зависимо от возраста и статуса); и будущем найти работу после рекомендации ГОНЧАРОВОЙ Е.В. будет проблематично. Будьте внимательны к данной шараге!!!

Чита

24.06.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Начальство здесь относится к нам с уважением и заботой. Я работаю водителем, и мне нравится, что все выплаты происходят вовремя, без каких-либо задержек. Коллектив нормальный.

20.06.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

В компании созданы комфортные условия для работы. Если у нас возникают какие-либо трудности или вопросы, то мы всегда можем обратиться за помощью. Руководство и коллеги всегда готовы рассмотреть все вопросы

13.06.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Работаю здесь водителем год. Все устраивает. ЗП достойная платят вовремя и еще коллеги веселые. Меня устраивает
Пока не вижу

РесурсТранс

Обязанности тут несложные, что очень облегчает рабочий процесс. Главное, быть внимательным и уметь общаться с людьми, и всё будет отлично!

РесурсТранс

Я работаю водителем автобуса, и мне очень нравится. Условия здесь просто отличные - есть хорошая столовая, где можно перекусить в комфортных условиях. Техника, с которой я работаю, всегда в исправном состоянии, и если что-то ломается, то ремонт делается очень быстро. Я доволен своей работой и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежное место работы.
Хочу побольше премию

РесурсТранс

Мне действительно хотелось поделиться своим положительным опытом работы с Ресурстранс. Я верю, что честность и надежность - это важные качества компании, и я рад, что они выполняют все свои обещания. Большое спасибо за отличную работу! Я рекомендую компанию Ресурстранс всем, кто ищет надежное и честное место работы.
Нет ДМС, а его очень хотелось бы

19.05.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

все отзывы с пятью звездами голимое вранье! все это пишут то директор филиала вагаев, то губайдулин из центрального офиса... техника в хлам убитая+тупорылое руководство. не рекомендую здесь работать

06.05.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

После института пришла в РесурсТранс на должность специалиста по охране труда. Беспокоилась, что опыта никакого, практика не в счет. Но меня здесь очень хорошо приняли, помогали и подсказывали. Коллектив здесь хороший, хочу всем спасибо сказать! А самое главное, что здесь так работа поставлена, что охране труда большое внимание уделяется. Все записи в журналах по ОТ, которые до меня заполнялись, в порядке, к состоянию технических объектов и авто техники тоже нет нареканий.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Хотел написать свое но прочитал ниже и сообщаю, что механика с таким именем ваще нет! Директор падла набрал шпану или своих ментов вот они и хвалятся

29.02.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Всем личное мнение кажется правильным и у всех свои требования. а для меня важно чтоб стабильность была в работе. Если нет ничего таково то это уже будет нервотрёпка а не работа. Я в рт пять лет отработал и ничего менять не хочу. Нормально тут с зп и стаж идёт. Деньги почти всегда вовремя, ну бывало так что на пару дней задержали. Так никакая изза этово беда не случалась. Про остальное тоже могу сказать что стабильно в рт.