ООО Дворецкий

Приятно работать в крупной компании,среди грамотных и успешных людей . На мой взгляд,руководство компании выбрало хорошую стратегию по работе на рынке недвижимости , в первую очередь вкладываясь в обучение и развитие персонала.Пройдя обучение результат не заставит себя долго ждать.Своим выбором доволен и другим рекомендую

Челябинск

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Выражаю огромную благодарность агенту Хлебину Владиславу - агенту по недвижимости агентства недвижимости Дворецкий за неоценимую помощь в оформлении и юридическом сопровождении сделки в покупке квартиры по улице Гагарина 58в. Владислав - профессионал своего дела, и хочется отдельно поблагодарить за качество и оперативность работы. На всех этапах было легко работать с Владиславом начиная от первой встречи и заканчивая покупкой нашем новой и замечательной квартиры. Владислав умеет находить индивидуальный подход к каждому клиенту! Желаю Владиславу дальнейшего развития в его профессии и побольше благодарных и счастливых клиентов. Огромное спасибо!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

За организованное проведение сделки и особую компетенцию в области недвижимости благодарна юридическому отделу компании Дворецкий! В первый раз встречаюсь с подобным отношением ко всем нюансам сделки. Спасибо вам, вы отлично поработали)

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дворецкий

Работаю в компании Дворецкий с октября 2019 г. Более дружелюбного коллектива и руководителя еще не встречала. Всегда помогут и поддержат.

Россия, Челябинск

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дворецкий

Удобный современный офис, комфортные условия работы, отзывчивый, вежливый, талантливый коллектив. Так же огромным плюсом является обучение и карьерный рост.

Россия, Челябинск

19.07.2020
Дворецкий

Не стоит идти трудоустраиваться в эту контору. Шёл трудоустраиваться в июле 2020 года. Директор компании Сергей Николаевич Ольховский говорит «привет», на собеседовании присутствует от силы минуту две, спрашивает только об образовании, а потом говорит «задавайте вопросы» (уже тут должен возникнуть вопрос о компетентности директора и хорошей работы его компании). На сайтах по поиску работу компания писала о дистанционной работе. Мало того, что график работы оказался другим, так ещё и возможность удалённой работы директор Подробнее>>

28.02.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Агенство недвижимости «Дворецкий»! Выбрала их методом - «пальцем в небо», и не прогадала! Решили мы переехать жить поближе к морю, благо пенсию уже заработали (мы военнослужащие) и возраст позволяет начать новую жизнь на новом месте в тёплых краях с хорошей экологией. Но, продавать самой все квартиры и дачу не было времени, так как я ещё дослуживала и особо не отпросишься, а муж уже занимался бизнесом. Решили доверить это дело профессионалу. До этого мы уже обращались в другое агенство и были очень разочарованы (не буду писать их название).Мой риелтор - Татьяна Ховрина в агенстве «Дворецкий» продала мне три квартиры по

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Добрый день, работали с компанией Дворецкий. Остались очень довольны, наш риелтор Поблагуев Дмитрий помог нам со всеми вопросами, работал очень оперативно. Собрали все справки быстро и качественно. Юристом была у нас Ищенко Александра, все подробно объяснила, хотим выразить и ей благодарность. Сотрудники работают быстро и качественно, все прозрачно и честно. Будем обращаться вновь и рекомендовать нашим друзьям и знакомым.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Обратившись в Ваше агентство, мы были окружены вниманием и заботой Ирины Жуковой, а главным для нас оказалось время - очень быстро нашли квартиру за приемлемую цену. Спасибо Ирине! В дальнейшем будем советовать только ваше агентство!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Дворецкий"

Доброго времени суток. В сентябре продавал квартиру обратился за помощью к агентству. В течение 3 месяцев мониторили и присылали результаты на почту. После чего квартира была продана по выгодной цене для меня.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дворецкий - клининговая компания в Москве

На протяжении всего мая месяца в нашей новой квартире производился ремонт. После ремонта осталось некоторое количество мусора, и квартиру требовалось приводить в порядок. Квартира у нас 3-х комнатная, и времени бы заняло это достаточно много. Тогда с супругом решили обратиться в клининговую компанию,которая предоставляет услуги по приборке квартир после ремонта. Нашли их сайт, почитали отзывы и оставили заявку. С нами уже через 15 минут связался менеджер и обсудил все условия. Назначили день. Приехали ребята все в спецодежде и в течение 4 часов производили уборку. Результат нам очень понравился. Вот уж действительно профессионалы. Подробнее о Дворецкий - клининговая компания в Москве...

Россия, Химки, ул. Бабакина, 5а, офис 508

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ