Звезда Ринат Шамилевич

Принимают на работу только не официально, работаешь 6 дней в неделю с 2 часов ночи в среднем до 9-10 вечера. Воскресенье выходной.После месяца двух, в зависимости на сколько тебя хватит, обвиняют не в состоятельности, увольняют также на словах, и конечном итоге кидают на зп.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ринат Ринат о работе в компании

Ринат Ринат:
тут платят за хорошие отзывы!я говорю это точно зная!я сам выполнял эти задания!но даже их мне не оплатили)сука ебанутый у вас работодатель!я смотрю он кидает на деньги не только вас!он гандон ебанный сука

26.04.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя ринат ринат о работе в компании

ринат ринат:
есть у кого-нибудь какие нибудь результаты по з/п за 2014 г.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Дельта - Системы безопасности

Научите своих операторов сидяших на пульте человечности. Они даже поесть не отпускают. На заправку тоже заехать нормально не дают. Когда говоришь отпустите поесть бросают трубку и тут же суют сработку сутки голодным ездить вы что монстров в водителях увидели
Хорошая зп

25.12.2023 | положительный отзыв
Ринат

Без вопросов! Получилось не так - как планировали, а намного лучше:) Рад был помочь.
Пока все нравится

21.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Корякин Ринат

Про Русагро много говорят, но от работников наших слышу только хорошее – зарплата у нас достойная и всегда вовремя, можно взять допсмены и получить бонус к зарплате

21.01.2015 | положительный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Ринат» о работе в компании

Компания казанская - и офис и производство находятся в КАЗАНИ. какие там сотрудники из Москвы и Сургута?? :D Уж не знаю, кто и в каких леделах в Москве работал. Может у дилеров каких-то!
Текучка у сборщиков на производстве.

02.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ринат Кашапов» о работе в компании

Хорошая фирма , все устраивает. Выплаты вовремя, бывают задержки но максимум пару дней. Жилье и проезд за счет фирмы.
не нашел