ООО "ТРАНСРЕГИОН 54"

Крайне не серьезная компания, очень не добросовестно относятся к своей деятельности. Обманывают водителей! Ездил от этой компании несколько раз, как правило, озвучивают, что расчет через две недели после рейса – перевод на карту. Так вот в течение двух недель осуществлял грузоперевозки на собственном автомобиле по заявкам данной компании, на момент, когда уже с первого рейса прошло 14 календарных дней деньги мне так и не перечислили! И до сих пор спустя 2 месяца ни каких перечислений нет. На мои звонки отвечают – что сложно с обналичкой! По сути, не могу и в «Трудовую инспекцию» обратиться, т.к. на руках нет договора с данной компанией – они его просто не заключают с наемными водителями! Просто дают адрес загрузки и контактные телефоны. По итогу я остался просто в минусе, на бензин потратил свои деньги…на работу свое время! А денег мне так и не оплатили! Водители будьте внимательны при сотрудничестве с данной компанией – КИДАЛОВО полное! Контактные данные - Новосибирск, Оловозаводская, 25 к.8 офис 1 тел. +7 (383) 286-03-13, +7 (383) 286-03-15

Николай 2015-09-16 21:26:49

с 10,08,2015 по 13,08,2015 ездил от них на Киприно тож звтраком кормят ,хотя договор и заключал тож все сложно мол Киприно не переводят всяко разно о компании Киприно говорят мол вот такие они черти не переводят денег ,задерживают с переводом как вообще с ними Киприно работает?вобщемТранрегион54 Крысы.

Евгений. 2015-11-06 09:22:53

Бред полнейший, работаю постоянно с ними на Киприно 5 дней в неделю и по субботам вожу межгород,уже второй год, цены нормальные и платят тоже хорошо, бывают задержки но всегда все оперативно решается,все Ок. Значит в себе проблему найди

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТРАНСРЕГИОН" : Машинист экскаватора

Красиво поют, на деле много чего не исполняют. Не советовал бы данную организацию, съэкономите время, деньги и нервную систему.
Задержек по зп нет

26.04.2022
ооо трансрегион усть-кут

компания отвратительная гарантий нет ни какихпишут одно насамом деле все очень плохо не верте и не устраивайтесь в ооо трансрегион усть кут Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТРАНСРЕГИОН 54" отзыв сотрудника buhbo

Мошенники!!!! Крайне не серьезная компания, очень не добросовестно относятся к своей деятельности. Обманывают водителей! Ездил от этой компании несколько раз, как правило, озвучивают, что расчет через две недели после рейса – перевод на карту. Так вот в течение двух недель осуществлял грузоперевозки на собственном автомобиле по заявкам данной компании, на момент, когда уже с первого рейса прошло 14 календарных дней деньги мне так и не перечислили! И до сих пор спустя 2 месяца ни каких перечислений нет. На мои звонки отвечают – что сложно с обналичкой! По сути, не могу и в «Трудовую инспекцию» обратиться, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ