Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Леруа Мерлен Пер.Базовый

Обманывают на З.П. Договор на руки не дают, после увольнения 2 месяца тянут с выплатой!!! Хорошего ничего не скажу!!!! Штрафы даже за то что руки в карманах!!! Как эту фирмушку не закрыли?! Отношение к сотрудникам как к презервативу)))!!!!не желаю никому такой работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.02.2023
0 0
ООО Браво (шарики, пер. Базовый 52): Серая зп, сотрудник раб


Отрицательные стороны:
Шараж монтаж. Только время зря на собеседование потратила. Находятся на пер. Базовый 52 Екатеринбург.На хх.ру выставили вакансию Оператор 1с в закуп. Поставила отклик, на следующий день перезвонила некая тётка Соловьева е. Позадавала вопросы по предыдущему месту работы и по профессиональным знаниям 1с и Эксель. Я ей всё подробно рассказала. Она пригласила на собеседование на сл. день. И вот я приезжаю

Екатеринбург

Подробнее>>

06.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа Мерлен — полный бардак

Отрицательные стороны:
Анкету прислали с кучей странных пунктов: фамилии родственников, номера паспортов, согласие на передачу данных третьим лицам на двадцать лет вперёд. Это даже не трудоустройство — это как будто ты жизнь отдаёшь в аренду. Когда я попросила перенести собеседование на другой день, кадровичка пропала на полдня, а потом вечером позвонила и с важным тоном заявила, что «руководство решило отказаться от моей кандидатуры». Решили, ага, после того как даже лица моего не видели. Такое ощущение, что эти «рекрутеры» просто заполняют отчёты,...
Положительные стороны:
Если честно, ничего хорошего не увидела, кроме того, что успела не доехать до собеседования. Сэкономила время и нервы, и это уже плюс. По телефону общались вежливо, вроде бы культурно, обещали всё рассказать, отправили анкету. Думала, нормальная международная компания, всё серьёзно, официальный найм, соцпакет и прочие «плюшки». Но дальше начался театр абсурда.
Подробнее>>

08.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инжект о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Зп не соответствует спросу, график работы не стабилен, могут всё поменять, несмотря на то, что уже у тебя свои планы на выходные причем. Заставляют продавать товар определенной марки иногда откровенное шмо, потому что надо повысить по нему показатели. Коллектив 50/50. Есть и порядочный народ, а есть с гнильцой, стукачи, интриганы и махинаторы. Карьерного роста вы тут скорее всего не увидите, как и нормальных премий. По крайней мере, пока вот такой дирехтор. Большинство нормальных сотрудников хотят чтобы гадина вернулась, при ней было всё как-то устроен ней, да она была в меру ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, компенсация обедов, медосмотры на месте
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Леруа Мерлен

Положительные стороны:
ДМС ,коллектив, Столовка и компенсация По началу казалось что у них все строго,а на самом деле всем на все похер Можно опаздывать и не отрабатывать
Отрицательные стороны:
Руководителям и менеджерам пофигу на твое развитие Тебя сразу пускают в свободное плавание
Подробнее>>

29.08.2024
0 0
Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование в этой компании.Изначально 15 минут ждала кто сомной проведет собеседование. Зашла в кабинет, небрежно кинули анкету на заполнение и даже ручки не было для заполнения. Пока искали ручку, я уже свою ручку достала и заполнила анкету.Даже после такого можно было встать и уйти .После подошли руководители отдела и начали свое собеседование.Собеседование проводили руководители отдела.Как обычно в стандартной форме, а потом началось: Зачем вы ушли с этой работы, с другой работы, всё пытался что то там узнать. После такой пытки никакого желания не было общаться.В открытую ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2024
0 0
Отзыв сотрудника Генадий о компании Леруа Мерлен

Положительные стороны:
Соц пакет, стоматология не очень, все остальное супер. Зарплата полностью белая 48тыщ сотрудник склада 5 лет
Отрицательные стороны:
Маленькая ЗП,ниже рынка, плохие условия труда на складе(летом душно и жарко,зимой холодно)
Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антуан о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Кто хочет стать рабом на грешной суше? Добро пожаловать в Леруа! Здесь из вас выжмут все соки. За опоздания,ошибки в работе,медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с мышами. В Леруа вы будете проходить самую жёсткую полосу препятствий в мире. Здесь никто не спросит "о чём вы пишите стихи?" "какие цветы выращиваете на даче?" "какие книги читаете?" Вам могут спокойно перенести выходными или отпуск. Вы будете работать за тарелку китайской лапши на обед как раб на галерах. Леруа на Коллонтай 3-это филиал ада на Земле.
Положительные стороны:
Можно доехать до работы за 10 минут на трамвае. Белая зарплата. Есть место для обеда.
Подробнее>>

04.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа Мерлен: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Запредельные требования по обороту, услугам, сервису, установленные планы невозможно выполнить, что существенно повлияет на премию. Много товара хранится на улице, что приводит к порче из за погодных условий, списывание идет на баснословные деньги, что тоже выливается не только в ценообразование, которое просто перестаёт быть конкурентным, как в принципе должно быть в лм, да и ещё сказывается на показателях отдела, и соответственно на премию. Текучка огромная, уже нанимают кого попало, руководство берут с улицы, своих да наших. И возможно, это даже оправдано, т. к. давно ходят слухи про откаты цо и ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, возможен карьерный рост, соцпакет, компенсация питания.
Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа Мерлен: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Неадекватные и непрофессиональные сотрудники задающие глупые вопросы на собеседовании, ни на один вопрос кандидата не поступил корректный ответ, особенно тупой оказался руководитель Андрей. Вакансии Менеджера: компания любит бесплатно покататься на автомобиле сотрудника без компенсации ресурса авто, только якобы подачка на бензин, с самой якобы белой зп компания мухлюет, сумма в вакансии и на самом деле очень сильно меняется, руководящий персонал непрофессионален да и их якобы белая зп не белая!
Положительные стороны:
Неизвестны
Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айдар о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Руководители боятся, что их подсадят умные сотрудники, даже если бывшие хотят вернуться, то их не берут обратно, потому что для них мы конкуренция. Компания далеко не уйдет в районе развития с такими темпами. Лично я бы сделал многое для многих новых проектов, но из за некомпетентности руководителей это очень мешает вновь прийти и создавать новое. Очень жаль что компания так уныло падает вниз.
Положительные стороны:
Продуктивная система, для работы во всех аспектах профессионального направления
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>