Dostavista

dostavista.global Вакансия - moikrug.ru/vacancies/1000055072 vk.com/dostavista От них поступило предложение сделать небольшое тестовое задание: "Нужно написать на php функцию, которая принимает строку — текст на любом языке и возвращает массив из 5 наиболее часто встречающихся слов в этом тексте. Ключ массива — слово, значение — количество. Ни веб-сервер, ни база данных не понадобятся; версия php не имеет значения." Я сказал, что хочу обсудить вакансию. Был небольшой разговор по skype. Затем снова предложили сделать задание. Я сделал, отправил. Они ответили, что хотят еще рассмотреть более релевантных кандидатов. То есть, компания занимается мошенничеством, пользуясь результатом, либо просто вредительством, напрасно тратя время и силы кандидатов.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Dostavista.ru

Недавно зарегестрировался, буквально месяц назад. Был велосипед и много свободного времени, решил монетизировать это все в Достависте. В целмом сервис интересный со своими плюсами и минусами. Но для себя нашел больше плюсов, во первых нет смен и обязательных выходв, какого-то супер рейтинга как в яндексе, там где если тебе дают заказ и ты отказался, то минус активность. Этого мусора здесь нет и я за это благодарен. Подзарабоать при желании здесь можно очень не плохо. Помню в моменет за день даже смог сделать себе 3500. Но и катался тогда 11 часов. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Отличный сервис. Удобно когда можно отправить девушке подарок, а ты в командировке. Отличная возможность напомнить о себе.

Россия

10.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Отличный сервис. Отправил подарок для девушки когда находился в командировке. Отличная возможность напомнить о себе, когда ты далеко.

Россия

07.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
По моему мнению, это самое удобное приложение по доставке заказа в указанные промежутки. Сайт также не сложен, легко разобраться. Курьеры работают как часы.Сайт и приложение  не лагают. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Лида:
С начала пандемии я стала активно делать онлайн покупки. Даже сейчас, когда можно свободно перемещаться по магазинам, я предпочитаю приобретать товары через интернет. И конечно же у меня есть свои приоритетные сервисы среди курьерских служб.Сейчас везде есть возможность самостоятельно выбирать курьерку, которая привезет тебе заказ. На данный момент остановила свой выбор на Достависте. Я не буду утверждать, что это лучшая компания.Исключительно основано на личном опыте - он положительный. Возят они всегда аккуратно. Не было такого чтобы привезли что то поврежденное или мятое. Опаздывать тоже курьеры не любят, только пару раз опоздали. Но всегда звонили и сообщали о том что задерживаются. Один раз привезли на пару часов позже, в другом случаи речь шла о получасе. Работаю я из дома это было не критично. Главное, что позвонили и предупредили Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Вика:
Карьерная лестница в Достависте прозрачна и открыта: для оператора возможен путь к таким позициям, как старший смены, менеджер по контролю качества и обучению.Я рада постоянной возможности расти и развиваться.Коллектив хороший, всегда поможет в сложной ситуации, руководитель всегда на связи.Я желаю компании новых, интересных и желающих работать сотрудников, из которых вырастут первоклассные операторы и менеджеры по работе с клиентами.

19.09.2021 | положительный отзыв

Олександр:
Когда я был студентом, я подрабатывал и в Достависте скажу я Вам, меня все устраивало. Что вы хотите за работу курьером, где и думать-то не надо и работаешь себе в кайф, на свежем воздухе в движении?У работодателя все нормально: платят вовремя, сколько заработал - столько и получишь. Можно сказать "работаешь на себя", точнее не так, "хочешь-работаешь много, не хочешь-не работаешь", но нужно понимать, что объем работы прямо пропорционален заработку.Порог входа? Телефон и интернет.По мне так не на что тут жаловаться, наоборот даже в кайф было, есть работки куда хуже, когда ничего не умеешь. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Рита:
Перед окончанием универа подрабатывала в доставке в Достависте. Относительно всяких прямо совсем маленьких заработков в интернете - деньги получала хорошие, выплачивали каждый день, когда работала.Мне удобно было тем, что я сразу договаривалась на время, когда мне работать было удобно, и параллельно писать диплом.Для тех, кто готов каждый день много двигаться такая работа подойдет, я больше тюлень, поэтому нашла работу в офисе.В целом нареканий к работе нет - зп вовремя, никто не хамил никогда, если хочешь работать, то заказы есть всегда. Студентам и тем, кто хочет подработать - рекомендую.

02.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
По долгу службы часто использую доставку документов, перепробовала огромное количество предложений. Но, всегда были ньюансы, основное это подводили по срокам, а это иногда доводило до срыва контрактов.Мое знакомство с Доставистой - мне по эл. почте пришло письмо с предложение сотрудничества. Решила сравнить и цены и время доставки на сайте.Срок доставки день в день. Стоимость от 150 руб.Скажу сразу - по срокам доставки они на первом месте. На свой страх и риск я отправила конверт этой компанией. Вызвала курьера на забор документов. Он приехал в середине рабочего дня в указанные временные рамки.Минус, то что нет упаковки у них, приходится самой конверт покупать.

Казань

25.05.2021 | положительный отзыв

Женя:
Очень удобно использовать сервис, надо лишь аккуратно заполнить данные в приложении и ждать курьера.Ко всему прочему на мой первый заказ приехал очень приятный молодой человек, который без проблем нашёл мой офис (а это не так просто сделать).Спасибо достависта, буду использовать в будущем.