Клиника "Мать и дитя" Кунцево - отрицательный отзыв

Автор:Точилова Наталья

Мне исполнилось 37 лет, когда мы с мужем решили завести первого ребенка. Так получилось, что именно к тому моменту все было в семье благополучно, но возраст для беременности достаточно поздний. Все уверяли что это плохо и будут осложнения, как здорово что свою беременность я доверила Болдыревой Наталье Вадимовне. Благодаря ей, начавшиеся осложнения удалось свести на нет. Огромное спасибо ей за то. что помогла выносить мне здорового ребенка!

25.12.2021 | положительный отзыв

Марьяна:
Из-за эндометриоза не получалось забеременеть. Мне еще и никто не сказал, что после лапары по удалению самой кисты упадет резерв до нуля. Честно, опустились просто руки. К Татьяне Александровне Гриценко в Мать и Дитя ехала без особых надежд, но по сей день благодарна случаю, что я к ней попала. Она меня пролечила, потом была коагуляция, после удалось даже 2 ЯК взять из яичника. Одна правда оказалась незрелая, но вот вторая - хорошая. Одну подсадили, одна в крио. Сейчас идет 25 неделя беременности. Татьяна Александровна просто волшебница, а на самом деле, просто очень грамотный специалист. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Наблюдалась в клинике у Камиловой. Очень понравилось, что она не торопилась вступать в протокол, а тщательно обследовала, причем не зря. В результате нашли проблему, которая могла привести к пролету. Сам протокол составила грамотно, все прошло хорошо, начиная от стимуляции, заканчивая самим протоколом. Это мой первый опыт ЭКО и удачный, сейчас нахожусь на 32 неделе. Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
К Татьяне Александровне мы пришли с пониманием, что будет ЭКО. У меня спаечный процесс, СПКЯ, у мужа тератозооспермия (как потом выяснилось), причем мужу уже 45, поэтому Татьяна Александровна сразу обоих отправила на сдачу анализов, потом назначила лечение для снижения ЛГ и ФСГ и взяла на подготовку к ЭКО, у нас было ЭКО ИКСИ, чтобы без сюрпризов. Сейчас я в положении  и на 7 небе от счастья.  Программа прошла гладко, надеюсь и дальше сюрпризов не будет. Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Дилором Пулатовна Камилова  - как врач, очень даже понравилась и я смело ее рекомендую. Мне 39, делала у нее несколько протоколов ЭКО, с учетом возраста и сопутствующих диагнозов она сделала все, чтобы имплантация наступила. Руки и сердце у нее золотые! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв

Полина:
Из-за эндометриоза мне было показано только ЭКО, ну и возраст уже подпирал. Первый раз делала по ОМС, врач вроде неплохой, но собрали всего 4 клеточки и 1 эмбрион получился, подсадили, но мимо. Второе ЭКО (коммерческое) делала уже у Макаровой, она пошла по другому пути, была более сильная стимуляция и как результат уже 10 клеточек, даже в крио удалось немного отправить. Подсаживали одного, вот в августе уже рожать.

07.04.2021 | положительный отзыв

Татиана:
Клиникой Мать и дитя Кунцево очень и очень довольна. ЭКО у Камиловой прошло просто превосходно, у меня доченька. Это было так не привычно вместо обычных УЗИ с эндометриозом, полипами, получать фотки моей крошки. То она пальчик  сосала, то просто махала ручкой. Большое спасибо за мое маленькое счастье! Дилором Пулатовна – мега мозг и супер крутой врач

18.01.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Пришла в клинику Мать и дитя после того, как поняла, что без помощи профессионалов мамой стать не смогу. Мне очень повезло, и я встретила на жизненном пути отличного специалиста-репродуктолога Камилову Дилором Пулатовну. Она взяла меня в короткий протокол, настроила на успех. Чудо произошло после второй попытки. У меня были и слезы, и отчаяние, и только поддержка Дилором Пулатовны давала мне силы и надежду на успех, а ее знания просто потрясающие, она знает о женском организме абсолютно все.

30.06.2020 | положительный отзыв

Дария:
В Мать и Дитя Кунцево лечилась от бесплодия у главного врача – Камиловой Дилором Пулатовны. Классная врач! Не тянула кота за хвост, при  моем хроническом отсутствии овуляции при СПКЯ назначила стимуляцию овуляции и сказала жить регулярной половой жизнью, что мы с супругом активно и делали. )) В результате в день Х  сдали ХГЧ, и он оказался 290. Беременность наступила, без всяких длинных и тяжелых протоколов, изматывающих лечений. Врача как и клинику рекомендую, тут реально лечат и помогают стать родителями.

23.03.2020 | положительный отзыв

Александра:
Приезжали в Мать и Дитя из Беларуси, у нас не смогли справиться с моим бесплодием, а в Мать и Дитя все получилось. Вела меня Камилова Дилором Пулатовна – талантливейший врач, благодаря ей и первоклассной эмбриологии центра, в нашей семье появились близнецы Кирилл и Костик. Большущее всем спасибо за нашу теперь уже большую и счастливую семью!

05.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Не буду много описывать, даже не подобрать слов, рассказать про наши «поиски» то клиники, то врача, на протяжении 5-ми лет, скажу только, что это того стоило. Сожалею, что ​ сразу не решались пойти к специалисту по лечению бесплодия и продолжали с мужем верить и ждать чуда. Но тут, наверное, меня закружила, вернее сбила с толку, ходьба по различным врачам и собирание различных мнений, которые часто были диаметрально противоположными. Последний поход был к Камиловой в мать и дитя", спасибо огромное за её чёткость и прозрачность в постановке моего диагноза. За то, что « открыла глаза», что самим не родить и ждать естественную беременность - это напрасная трата времени. И да, с ней у нас получилось со второго протокола, но она опытнейший специалист. И то чудо, которое сейчас растёт во мне, полностью её заслуга. Если бы не она, то кто знает, как бы всё обернулось и в каком неведомом году я бы ощутила радость материнства и ощутила бы…

14.01.2020 | положительный отзыв

Stanislava:
Идеальная клиника я считаю есть, и идеальный врач существует, это тот специалист, который скажет: «Вы беременны, Вы станете мамой. :)». Для нас   Татьяна Александровна Макарова из клиники Мать и дитя Кунцево стала таким врачом, она нам помогла впервые стать родителями. Попали к ней по хорошим отзывам от других пациентов. Мне она с первой встречи очень понравилась, прониклась в мои жалобы и пожелания, все анализы были проговорены, на что эти анализы и для чего. Она смогла разобраться в клубке проблем и с ее помощью я смогла забеременеть после ЭКО. Сыночку сейчас 2 месяца, мальчишка очень активный в любое время суток! Мы хотим поблагодарить Татьяну Александровну за то, что она подарила нам самое дорогое - нашего малыша, наше будущее. Ой, ещё у нас остались 2 хороших снежинки, но это не сейчас точно, а вот года через три точно вернемся!!!

19.11.2019 | положительный отзыв

Инна Соколова:
Посчастливилось быть в протоколе у завотделением ЭКО - Камиловой Дилором Пулатовны. Сразу скажу, что у нас с первого раза все получилось, хотя до этого мы сами три года пытались зачать ребенка,безуспешно, конечно. Дилором Пулатовна велела нам подлечиться (увидела определенные проблемы и у мня, и у мужа). А потом все получилось, как по маслу. Доче три месяца, я уже успела забыть все назания лекарств, хотя думала, всю жизнь их буду помнить). Зато Дилором Пулатовну вспоминаем добрым словом!

27.06.2019 | положительный отзыв

Маша:
Владимир Эдуардович Таневский очень нам помог. После лечения улучшились показатели спермограммы и удалось забеременеть. Другие врачи предлагали только ЭКО. А он не стал сразу рубить с плеча, попробовал другие способы. Очень рекомендую этого специалиста!

25.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Мать и Дитя в Кунцево просто отличная клиника. Мы в нее приехали из нашего маленького городка для ЭКО. Моим врачом была Татьяна Александровна Макарова, я ее выбрала после того, как задала вопрос на сайте клиники. Мы с ней предварительно списывались, я выясняла, какие анализы надо привезти, в какой день цикла приезжать, ведь в Москву не наездишься, а снимать жилье в столице очень дорого для нас. Татьяна Александровна вошла в наше положение, в столице мы находились минимальное количество дней. Программа была проведена мастерски, никаких проблем, неприятных ощущений, все терпимо. Наверное поэтому у нас всё и получилось!!!!